Чейзи +1. Теперь начкон 🫣

Re: Белоносый друг - Чейз. Немного фото с карьера

Вчера наконец увидела своего мужчинку! Выглядит очень хорошо, откормили маленького. Скачет себе по полю целый день, с собаками играется. Нашел подругу и ходят теперь везде вдвоем, девочки говорят, что они любят уединиться у карьера и кушать там травку.
Есть одна непонятная мне штука. У него до сих пор не опустились яйца. По идее же, одно опускается до года, а второе позже, а у него нет ни одного! Приезжала ветеринар к нам, посмотрела мелкого, говорит, по идее должны, но если не опустятся, будет крипторх... :cry: Будет еще печальнее, если не опустятся оба...
Сегодня у нас будет фотосет лошадок, приедет фотограф. Покажу потом тут мелкого. Если не получится из него звезды спорта, будет фотомодель, очень уж фотогиничен! :lol: :mrgreen:
А это подружка-Мышка наша. :)
0jBsLZaaiSc.jpg
 
Re: Белоносый друг - Чейз. Вопрос с яйками...

Не паникуйте! моему чут больше двух. Ровно в два года, он опустил первое яичко мне в ладошку. О втором еще и речи не идет. О крипторхизме даже мне задумываться рано. У меня беларусик, они позднеспелые, даже выглядят подростками в два годика. Может, Ваш тоже из поздних. Подождите! Природа сделает свое дело!
 
Re: Белоносый друг - Чейз. Вопрос с яйками...

Василизк, спасибо Вам за ответ. Будем ждать :D
 
Re: Белоносый друг - Чейз. Вопрос с яйками...

Вы рано паникуете! Он вон из каких условий. Да и, правильно написали, может он позднеспелый.
А сколько малышу годиков? Может я пропустила, извиняюсь. :roll: Жду фоточки. Очень хочу посмотреть на мальчишку. А вообще интересно мне сравнивать (и прогресс смотреть) кто каким был и каким стал. :oops:
 
Re: Белоносый друг - Чейз. Вопрос с яйками...

вот 8 числа будет 1.6! Просто он уже на кобыл прыгает, пару раз, но было... щас переезжаем на другую конюшню и ставим леваду сразу ему, он тут гуляет как король. Все привязаны, кроме него, а он ходит и дразнит всех. Подбежит такой, покричит, ногой помашет, а как только за ним начинают гнаться, он задрав хвост, удирает.
Выглядит сейчас так:
DFPxmrZozOo.jpg

А это мне было нечем заняться, я купила шарфики и сделала типа выводковый недоуздок, он оценил :lol:
eBUkgk91pf0.jpg
 
Re: Белоносый друг - Чейз. Вопрос с яйками...

Нам через 10 дней исполняется 2,5 года. И вот сегодня я обнаружила второе яичко в мошонке. До этого с одним ходил. Вам в вашем возрасте совсем рано бояться!
 
Re: Белоносый друг - Чейз. Вопрос с яйками...

Да вот да, ждем пока, не паникуем особо. :D
 
Re: Белоносый друг - Чейз. Вопрос с яйками...

Как же я люблю своего мальчика!
-qa9rWaG-jw.jpg

qA9_VuljZhk.jpg
 
Re: Белоносый друг - Чейз. Пара фоток

Больше не хочет никак толстеть :cry:
tpeBsH_HG8U.jpg

oESab-ooE9U.jpg

Обычно понавешивает себе херни всякой на челку и радуется
lvWFXR3hAes.jpg
 
Re: Белоносый друг - Чейз. Пара фоток

мне он не кажется худым))) растущий организм все-таки)
 
Re: Белоносый друг - Чейз. Пара фоток

Ну он не худой, конечно, но хотелось бы, чтоб ребра совсем не видны были...

А я тут на свадьбу ходила... :roll:
Fo9xrrcxVHA.jpg
 
Re: Белоносый друг - Чейз. Пара фоток

Ты там совсем не скатись в поклонники (как сказала одна моя подруга) Целлюлитных Лошадинных Жоп :lol:

Платье...ммм. Класс )
 
Re: Белоносый друг - Чейз. Пара фоток

Хах, да уж, жопка у нас дааа, разваливается на 2 половинки. А ребрышки никак не хотят уходить. Печально

Платье да, это я пришла в магазин, одела, влюбилась, купила. :mrgreen:
 
Re: Белоносый друг - Чейз. Пара фоток

Я,я поклонница целлюлитных жоп))) Да все нормально с ним, учитывая то где он был, и что он ел, сейчас земля и небо.
 
Re: Белоносый друг - Чейз. Пара фоток

Да, к сожалению, этот лошадь в таком юном возрасте пережил кучу всякого говна. Но мы же справились, так что я думаю в будущем мы так же справимся со всеми трудностями, всей командой. Мы же МОЖЕМ! Да, Алина? :D :D
 
Re: Белоносый друг - Чейз. Пара фоток

Дружок омохнатился уже... Рановато, но видимо прохладно ему становится. Все так же ничего не делает, ест и скачет по полю, с собулями своими любимыми. Вот знаете, есть дети, воспитанные волками, а у меня лошадь воспитанный собаками. Иногда мне кажется, что он думает, будто он большой пес. Ну и красивунный Чейз в картинках. :wink:
Ge34vpNoNNA.jpg

mXWrpg7m6iU.jpg

1Fkz_lwHAs8.jpg

IHqSKM7xyw4.jpg

И моя любииимая :D
OBs9Qe2vv24.jpg


А мне все пишут, мол ужс, какой худой!!! :roll:
 
Re: Белоносый друг - Чейз. Последние летние фотки

Да у него, блин, со всеми любовь :lol:
3DMemXZieIM.jpg
 
Re: Белоносый друг - Чейз. Последние летние фотки

Вот и все, осень-осень наступила. Лето 2013 было лучшим в моей жизни, у меня теперь есть мой Чейз и я безумно благодарна судьбе за то, что она подарила мне его. Самый самый мой
ckayLp-4VVU.jpg

4OiFmlNbnwY.jpg

SSzPeMHWpDg.jpg
 
Сверху