Чейзи +1. Теперь начкон 🫣

Re: Дортмунд. Будем прыгать!)

Ничего такой ослятка, периодами сам несет свою черепушку, толкается, что-то там делает, типа боковых, в галоп поднимается почти как надо уже. Только вот козлит на шпорку, иногда. В стойки, например. Лошадок, что скОкают с нами в манеже обижать пытается, пока Ремик отшагивался, Дро за ним гонялся : идет такой, типа просто шагает, а потом прибавляет шаг и за Ремой с крысой. Хочу картинок очень, посмотреть хоть на себя... :roll: Завтра прыгаем, напишу чего, может. :wink:
 
Re: Дортмунд. Будем прыгать!)

Эй,прыгуны))) Пиши-пиши про прыжки. И сунь кому-нибудь камеру, пока я не доехала до тебя))
 
Re: Дортмунд. Будем прыгать!)

Скачем - прыгаем, все время с него валюсь. Никак не могу усидеть на его козлах.
Скакала на Васе, тренинг делали, на Лене, пока Даша болела, катала чуть-чуть Сашу (Мирту*), может она картинок покажет. Каталась на Хеппи и офигительно поездила на Инсбруке. Оказывается он даже вполне себе удобный, особенно, когда я думаю что делаю. Гоняла на нем на оголовье, поставила ручку, ножкой двинула и побежал, красота. Сделали в конце пару хороших прибавок на рыси и закончили. Аня - хозяйка осталась довольна, сказала, что мы молодцы. :mrgreen: Хочу ещё покататься на Бруне. :roll:
 
Re: Дортмунд. Будем прыгать!)

В пятницу прыгнули с Дро несколько раз крестик, я даже не отвалилась ни разу. Он иногда шалил, подпинывал задом, но не так сильно и страшно. Потом села Алена, они хорошо попрыгали чухончик до 110 и потом рядок : клавиши - брусья до 115.
Вчера попрыгала с Жанной на Бруне, за что ей огромнейшее спасибище!! Прыгали по маленькому маршруту. Мне понравилось! Бурундук, когда двигается, очень клевый. И прыжок приятный, удобный такой. И совсем даже не страшно на нем. :wink: Не знаю как там по посадке, но нога иногда назад уходила вроде на приземлении.
Видео с Дро позже покажу.
 
Re: Дортмунд. Будем прыгать!)

Не за что :)
У меня в среду на Бурундуке Женя Юлин занимается, можешь после него подсесть и подпрыгнем с тобой не много :wink:
 
Re: Дортмунд. Будем прыгать!)

Очень клево попрыгала сегодня на Бруне. Прыгали сначала чухонец, который в итоге вырос до 115 см и брусья, которые выросли до 105 и около метра в ширину. На брусьях косячила, т.е ложилась на лошадь и немного совалась вперед, но в общем всё неплохо! :D потом выложу видео.
А в голову после тренировок с Жанной (Чубарь) закрадывается мерзкая мыслишка о своей лошади. Прогоняю как могу, но она так и лезет. Или надо искать какую-нибудь конкурную лошадку в аренду с перестановкой. Но в обоих случаях надо кучу денег... :( Эх, мечты, мечты... :wink:
 
Re: Дортмунд. Будем прыгать!)

Молодчина! Прыгать это здорово, наверное)))
 
Re: Дортмунд. Будем прыгать!)

Особенно, на хорошо прыгающей лошади с хорошим тренером :wink:
 
Re: Дортмунд. Будем прыгать!)

Молодцы!
посмотрела ваше видео - надо будет не забыть спроосить у Жанны - зачем без рук прыгать...? :roll:
 
Re: Дортмунд. Будем прыгать!)

:D
Без рук это была не я, это Полинка на Авроре, мы только крестик прыгали, который я выложила и усё. :(
 
Re: Дортмунд. Будем прыгать!)

"Отлично! Хорошо!". Странная я :? . Причем везде один и тот же комментарий
 
Re: Дортмунд. Будем прыгать!)

В воскресение лошадка решил что никуда не побежит, в повод не пойдет, будет извиваться как червяк и пугаться всего вокруг. Так же игнорил шенкель, шпору, руку, хлыст. Пару раз послал меня козлищами и горками. Бежал только если на веревках с головой между ног. Только пыталась поднять наверх, он зажимался, пыжился и либо выстреливал, либо вставал. :shock: Так ничего и не добилась. :(
Вчера села и все почти тоже самое. Но было кое-что очень хорошее : со мной был тренер! Она залезла на Дро и вправила ему мозг. И все сразу стало прекрасно, ничего не страшно, даже стены манежа, которые просто колыхались на ветру. И по рыси прекрасен, и гнулся и бежал. Красота. Хочу чтоб Алена чаще садилась, так её туда не запихать, а если запихать то ездит она на нём по минимуму. :(
 
Re: Дортмунд. Будем прыгать!)

Тяжелая выдалась неделька. В четверг поскакла на Радике и Радиусе. В пятницу на Дро, Радиусе и попрыгала на Манюше. Сначала Маня не хотела прыгать, обносила, но потом пару раз зашли с рыси и после этого с галопа очень хорошо преодолевали барьерки. Она, конечно частенько просто переваливалась, но бывало что и хорошо отрабатывала прыжок. Сначала прыгали с подсказкой, потом попрыгали без.
Дротус опять пытался меня ссадить, опять извивался как змея, но местами был ничего. Полина нафотала, может покажет нам ;)
 
Re: Дортмунд. Будем прыгать!)

С Наступающим, Лиза) Всего тебе Самого лучшего!
y_d133fcfa.jpg

Желаю Вам с Дротом стать чемпионскими чемпионами :wink:
 
Сверху