Чёрный бесик

а медальку мне не дали :( дали только розеточку 8) но так как розеточка "по умолчанию" принадлежит лошади, то мне даже нечем потешить самолюбие :|
 
Решила натырить фоток из дневника Гаргоши 8) чтобы не потерялись :lol:
acdc9aebc01a.jpg


Осадок
7717190fdc55ccfb16.jpg


e174ced2dc5d254c72.jpg
 
Я слышала, скоро должны быть опять соревнования любительские? Ты ж папарацци не забудь предупредить :wink:
 
Снова за которое время наконец-то добралась до проконей и твоего дневника в частности :). У меня к тебе большая просьба - когда у вас будут какие-то езды? Нам всего 4 годика, поэтому нужно что-то не очень сложное. Буду очень благодарна за информацию (можно в личку), заодно и в гости приедем :)
 
16-го мая планируем этап Аматорского турнира по конкуру.
ENIGMA, про езды пока ничего сказать не могу. Уточню - напишу.

Ездили на несколько дней в Черновцы - там открылся новый клуб и был "большой спортивный праздник" по этому поводу. Сам клуб "Троя" произвёл очень приятное впечатление: большая территория, много левад и загородок с летними денниками для выгула лошадей, хорошая конюшня, есть закрытый манеж. Правда, песчаный манеж где прыгали оч. маленькое, и грунт там вязкий. Есть ещё зелёное поле - большое, но там трава только начинает расти, и там оч. твёрдо (проверено собственной попой :oops: ).
А ещё там есть страусы, павлины, овцы, козы и маленькие свинки.

Лошадей наших привезли на место 1-го числа, я и ещё несколько аматоров доехали второго, сами соревнования проходили 3-го. Приехали мы достаточно поздно, но нас всё равно запихнули на лошадей поездить - ознакомиться с местностью и маршрутом (маршрут стоял заранее, можно было попрактиковаться, но плохому танцору ) Я была к этому морально не готова и даже не взяла с собой рабочую форму. Пришлось снимать с поехавших с нами сопровождающих лиц более-менее подходящие штаны (в три раза меня шире :mrgreen: ), которые держались на поясе, у которого не хватало дырок и он еле-еле держался на бёдрах. Поэтому всю тренировку я была озабочена мыслью: свалятся ли с меня штаны и в какой именно момент это произойдет

Приятно поразило огромное количество зрителей (вот что значит хорошая реклама!). Я волновалась как Димка будет реагировать на толпу людей, музыку и т.д. (всё-таки это наше первое совместное выступление на выезде), но он был на удивление спокоен. Поглядывал, конечно, но ничего не вытворял. В начале был запланирован парад, на который только представители нашего клуба были готовы вовремя. Пока мы ждали всех остальных - шагали по зелёному полю и работали фоном для массовой фотосессии :D Шагали мы долго, сначала по-одному, потом фигурной ездой вчетвером. Ещё более непунктуальным чем остальные участники оказался представитель местной власти, котрого ждали на открытие, так что сфотографироваться на нашем фоне успели все желающие.

Первый конкур был для 4 лошадей гуцульской породы. Маленькие такие, прикольные. Следующий конкур для нас - чайников. На разминке сначала всё было неплохо, но перед самым стартом я умудрилась грохнуться :| Дожала перед прыжком, Димка сильно толкнулся и меня вышибло на приземлении :( очень больно :evil: и только я забралась обратно на коня, а мне уже стартовать. В ужасе, панике и слезах от боли зарулила в манеж. Первое препятствие Димка прыгнул явно сомневаясь стоит ли это делать, на второе я его раскопала, а перед третьим на короткой стенке так старалась вписаться в поворот, что сделала (в шоке, наверное) совершенно непонятный ни тренеру, ни коню, ни мне самой вольт :oops: Остальное проехали чисто, в результате штрафные за вольт и просроченное время.

Женя ехал на Димке конкур высотой до 110, расслабился перед вторым препятствием - встали, но остальное Димка прыгал хорошо.

Потом был концерт, фуршет для участников, летали паропланы, в общем организация нам очень понравилась.
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

А какие результаты? Я имею ввиду кто занял 1,2, 3 места? Какие были высоты? Кто еще ездил кроме львовских? Знаю что еще наш клуб ехал, 4 человека. А сколько ехало от вашего клуба?
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

От нас участвовали в конкуре аматоров (высота 80 см): Костя на Оксфорде, Элла на Изразце, Карен на Экране и я. Костя занял 1-е место.
В конкуре для молодых лошадей (высота вроде была такая же, может сантиметров на 10 подняли) - Оксана на Фабриканте и Юра на Экране. Юра остался 3-им.
В конкуре 110 на Кубок Брук-бета: Юра на Экране, Вова на Изразце, Руслан на Оксфорде, Женя на Осадке. Здесь наши тоже в призы попали: Руслан 2-й, Юра 5-й (в этом конкуре призовых мест было много - то ли 5, то ли 6).

Ещё приезжали из Хмельницкого, и вроде ещё откуда-то, но точно не помню.
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Ой, и я должна была на эти соревнования попасть (наш шеф и моя напарница там были), но проспала :oops:
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Ух ты! С первым совместным выездом вас! А фотографии сего действа будут?
Кстати, Лены тоже интересовались ездами по молодым или по аматорам в этом году. Хотят и меня по аматорам запустить :shock:
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Невезучая написал(а):
А фотографии сего действа будут?
Наша группа поддержки пыталась что-то фотографировать, но пока неизвестно что у них получилось.
Хотят и меня по аматорам запустить
ну вот, а что тогда чайникам делать? :roll: всё, ухожу в вольтижировку 8)
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Ладно тебе, чайник. Я ж вообще самовар. Правда, конь у меня умничка, выездковый. :wink: Не хочешь поехать со мной, попробовать? (Не боись, это я не про Малахита 8) )
А на фотографов будем надеяться :)
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

1) я про Малахита ничего плохого не знаю :wink:
2) я ВСЕХ лошадей боюсь 8)
3) я до 16-го невыездная - надо готовиться, чтобы хоть "дома" не позориться кувырками белых бриджей в песок
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

1) А, ну тогда тебе повезло. А то мне про него понарассказывали. Особенно доктор :lol: Малахит его даже в денник не пускает. До сих пор :shock:
2) "Як я Вас розумію..." (с)
3) Ладно, готовься, а то каааак приедем болеть за твои белые бриджи... :wink:
Ну, 16 мы еще точно не поедем, так что первое место - твое :D
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Первый конкур был для 4 лошадей гуцульской породы.
отдельный конкур? :shock:

ай ... упала... :cry: но во всем есть положительные стороны - с перепугу проехала маршрут чисто :roll:
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

отдельный конкур?
они сами невысокие, высоту им ставили совсем маленькую
с перепугу проехала маршрут чисто
какое же это чисто - штраф за нарушение маршрута и время :roll:
 
Сверху