Читали ли вы правила форума?

Читали ли вы правила форума?

  • Да

    Голосов: 6 60,0%
  • Нет

    Голосов: 4 40,0%

  • Всего проголосовало
    10
признаюсь,частями.Второй раз решила прочитать полностью,но что-то мне помешало.Кто-то помешал.Так и не дочитала,простите меня грешную!
 
Читала, когда только пришла на этот сайт. В любом случае, стараюсь вести себя прилично, поэтому надобности перечитывать нет. 8)
 
Через строчку,чтоб смысл понять.Хотя я думаю,что многие могли не читать,а написать,что читал
 
Почему-то не могу найти где размещены Правила форума, нигде не нашла отдельной темы или ссылки.
У меня только такая ссылка осталась, смущает оформление страницы: Правила использования форума, будто это старый дубль форума.
 
Не читала. :oops: Пришла тихо, на месте разобралась. По сути, правила везде одни - не оскорблять собеседников ни словом, ни смайлом. Не разжигать вражду, Быть удобным в общении (ну, писать понятно и без ошибок, не постить несколько раз подряд, заголовок делать понятный и выражающий суть, пользоваться поиском и т.п.)
В любом коллективе новичек должен поползать по углам, поглядеть где и что, представиться, а потом уже выражать свое мнение.ИМХО
 
Вот и я сейчас начала искать, не нашла.
Gurken, спасибо за ссыль. Хоть в таком виде прочитала =)
 
Сверху