ЧК "Кристалл" Дмитровское шоссе 25 км. Выгул целый день!

Re: ЧК "Кристалл" Выгул и выпас целый день!

А это левада для жеребцов
 
Re: ЧК "Кристалл" Выгул и выпас целый день!

Есть свободные денники!
 
Re: ЧК "Кристалл" Выгул и выпас целый день!

Есть свободные места! Вставшим к нам в ноябре и декабре,скидка на постой! Звоните!
 
Re: ЧК "Кристалл" Выгул и выпас целый день!

Прекрасная конюшня с длительным выпасом и для жеребцов, что редко встретишь сейчас. А самое главное ,что ответственная хозяйка , можно приезжать редко и быть уверенными , что с любимцем все хорошо.
 
Re: ЧК "Кристалл" Выгул и выпас целый день!

А сколько у вас левад и какого размера? Выпустить-забрать входит в стоимость? Одевание попон? Заранее спасибо
 
Re: ЧК "Кристалл" Выгул и выпас целый день!

Добрый день! По размерам левад уточню у хозяйки, а по количеству могу описать. Есть две левады, одна из них для жеребцов, есть два электропастуха для одной- двух лошадок( сейчас оба пустуют) и два больших пастуха. За исключением двух жеребцов и еще четырех лошадок, все остальные поделены на два табуна и гуляют целый световой день. В стоимость постоя включен вывод лошади в леваду, одевание попон. С увеличением поголовья будут устанавливаться еще пастухи. К лошадям хорошее, трепетное отношение. Лучше всего позвонить хозяйке конюшни, она оперативно ответит на все интересующие вопросы, 89258661246 Валерия
 
Re: ЧК "Кристалл" Выгул и выпас целый день!

На прогулке

В конюшне
 
Re: ЧК "Кристалл" Выгул целый день!

Лошадки на прогулке
 
Re: ЧК "Кристалл" Выгул целый день! Стоимость 8.500 р.

Мы стоим у Валерии и очень довольны. Мои кони гуляют целый день, кормление по нормам ЧВ, сено в левадах и денниках лежит всегда, причем в большом количестве. Оно очень душистое и мягкое. Перебоев с опилками нет! И самое главное, на них не экономят. Денник всегда убран и с большим слоем подстилки. В выходной закончится отделка комнаты для частных владельцев и будет облагораживаться аммуничник. А еще очень-очень много хорошего и нового ожидается этой весной. Клуб конечно не будет как в Европе, но уютная атмосфера, безграничная любовь ко всем лошадям как к своим, так и к частным 100%-ая будет подарена всем. Для работы лошадей будет построена бочка и плац, сейчас пользуемся деревянной левадой, причем он не крошечная, а также ездим по полям-лесам. Хозяйка очень приятная девушка, за всем следит сама, на конюшне находится 24 часа. Приезжайте со своими любимцами в ЧК Кристалл, не пожалеете!
 

Вложения

  • IMG_3878.jpg
    IMG_3878.jpg
    163,2 KB · Просмотры: 962
  • IMG_3967.jpg
    IMG_3967.jpg
    230,1 KB · Просмотры: 974
  • IMG_2611.JPG
    IMG_2611.JPG
    138,8 KB · Просмотры: 952
Re: ЧК "Кристалл" Выгул целый день! 8.500 р.

Стояли в Кристалле, я осталась довольна, за коня во все время своего отсутствия, а отсутствовала я месяцами, я была спокойна, хозяйка Кристалла и вправду очень приятная), подучила мне заводского дикаря всяким полезностям - надевать недоуздок, познакомила с кордой, выучила его терпеть крючкование.
Лера, спасибо!)
 
Re: ЧК "Кристалл" Выгул целый день! 8.500 р.

Добрый день. Очень заинтересовалась вашей конюшней, тк планирую приютить у себя жеребенка. Скажите, к вам его поставить можно? И как добираться до вас от станции Славянский бульвар?
:mrgreen:
если можно, пишите мне вк http://vk.com/fireliongirl
 
Re: ЧК "Кристалл" Выгул целый день! 8.500 р.

1) На электрички с Савеловского вокзала
до станции Лобня, далее:
- на автобусе № 50 до Рогачево,далее такси до дер. Александрово или автобус № 36 Дмитров-Нижнево,остановка дер. Александрово и 5 мин пешком.
до Дмитрова,далее:
- на автобусе № 36 Дмитров-Нижнево,остановка дер. Александрово и 5 мин пешком.
- на маршрутке № 36 до Рогачево и такси до Александрово или автобус № 36 Дмитров-Нижнево,остановка дер. Александрово и 5 мин пешком.
2) На электричке с Ленинградского вокзала
до станции Клин,далее на автобусе № 46 до Рогачево и такси до Александрово или автобус № 36 Дмитров-Нижнево,остановка дер. Александрово и 5 мин пешком.
 
Сверху