ЧКЛЛ " Инь-Янь"!

Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

:mrgreen: комп Жив.Кажется с меня плохой "компо-киллер" :lol:
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

IMG0195A-work.jpg

8)
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Что-то мне этот пейзаж напоминает... :roll:
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Лена,ну где ещё увидишь "блондинку с топором" :lol: если не в Воронцово :twisted:
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Ленусь,какой сегодня подарок Викуся в амуничнике нашла(кошки принесли).... :shock: Моя в шоке...
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

IMG0210A-work.jpg

Вот такую тушку мы обнаружили в амуничнике.
А ещё ... :roll: Ленуська и Натуся били "передовицу"по уборке территории кск....мели всё,что попадало на глаза :twisted:
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

неЛОШАДКА написал(а):
Вот такую тушку мы обнаружили в амуничнике.

Симпатичная варежка :lol: А что за зверь это был? Надоть срочно кошек за второй посылать. У Ленуськи ж две руки ;)
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Всем приветик! Ой, Блондинки с собаками и с топорами, это наше все!!!
А, а я вчера прыгнула, 30см, на Гошике, мы с ним такие чайники, все забыли)))
А еще, у меня, весна в самом разгарррре(((, мозг долго грузится, и переодически виснет(((((.
Светуль, Ласка суперская, я бы себе такую зверюшку, как дом.скатинку, завела, но с условием, что она вороно-пегая будет)))))))).
А, Лисена, хочет к Ваське, вот блин весна, ну или к доктеру!!!
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Ленок, ты бы фотками побаловала, как вы там все живете?
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Ленок, я присоединяюсь к просьбе насчет фоток! Если и мой осел в кадр попадет, то будет совсем гуд, а то болею я, неизвестно, когда и доберусь теперь :(
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Я, чес.слово , постараюсь)))).
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Привет.Ленусь,а поехали в Свечинский на ПМЖ,у них новая конюшня :arrow: ...а то меня ...с конюшней и всеми делами :oops: .Или я вот думаю,мож нам пока дети гуляют какой "кварцеватель"включать(правда для начала хорошо бы розетку починить)...грибы убивать ...и продолбить прямой выход по коридору,а от соседей "которым вечно дует"огородиться.А вообще мозк продолжает кипеть,не зависимо от расстояния.
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Чего случилось-то? :shock:
Вроде в субботу была, все было в порядке...
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Да,всё как всегда 8) .Как снежный ком "нам блондинкам трудно угодить",у нас все кашляют и пи..ц. :roll: Даж у Ляли кашель полез,блого Вика А. приезжала и вовремя послушала и отмашку дала на леки по полной...Просто с некоторых пор в нашем отсеке "ростят грибы" и будут ростить(это же не у их лошадей под носом), пока мы сами ничё не сделаем,нам же надо...как обычно.А про ПМЖ,это моя Х-мечта,где всё будет Гуд. :( мечты-мечты.
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Понятно. Да, проблема такая есть, увы. Хочется, конечно, найти идеальное место, но таких не бывает, наверное...
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Нашла в мед.технике дезор 5,мож попробовать 8).
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

А кто-то, вчера, издевался над мааааааааленькой, хуиииииинькой, воронявенькой кобылкой, и хто это был??????????? Светуль рада, что ты долетела и что все ок! у нас тож, более менее! вот только я с 5-ти часов утра не сплю, и даже, без дневного сна, уже отваливаюсь, вот, сейчас ужин мороженкой отшлифую с мятн.сир. и спаааааааааааать)))))))! А,ааааа , малявка, гоняет Лису и мух по дому, сумашедший дооооом))))))))).
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

:shock: Мы? да ни разу. 8) лошадь в тренинге...как и мы. :twisted:
 
Сверху