Что скажут знатоки?

Naf-Naf

Новичок
Тракено-ганноверская кобылка, 2007 г.р. , 155 в/х ...Подскажите,кто что видит в плане сложенности, возможно задатков.
 

Вложения

  • IMAGE_035.jpg
    IMAGE_035.jpg
    173,4 KB · Просмотры: 2.682
  • IMAGE_037.jpg
    IMAGE_037.jpg
    172,2 KB · Просмотры: 2.746
  • default.jpeg
    default.jpeg
    118,6 KB · Просмотры: 2.746
Очень приятная,хорошо сложенная кобыла. Красивая голова. Немного длинные бабки и ростик жалко подкачал :)
 
Ну про задатки тут очень трудно сказать, не имея общей картины как двигается лошадь, насколько техничен прыжок. Желательно бы еще видео, или хотя бы фотографии кобылы на движениях и в прыжке.

А судя по трем фотографиям :) у лошади достаточно широкий круп, косые лопатки, сухие с правильным поставом конечности, длинная с высоким выходом шея, хорошая линия верха, длинное предплечье. Мне кажется бабки как раз нормальной длины - ну вообще стати типичные для представителей тракененной и гановерской породы.

А чк в родословной есть? (именно ближайшие предки) а то мне видится то ли легкий козинец, то ли просто обхват пясти маленький.
 
Обхват пясти действительно маленький, особенно по контрасту с глубоким корпусам. Хорошая кобылочка.
 
По-моему в ней араба очень хорошо намешано.

Сорри могу ошибатся :oops:

Арабы вроде как не особо хорошо прыгают.

В выездку сейчас тоже надо поздоровей, если честно и в выездке не видела арабов.

А так-ладная милая лошадка
 
Мне кажется очень славная кобыла, думается пластичная, на хороших движениях, с хорошим, сильным прыжком. У нас есть похожая - очень перспективная.
 
наф-наф, а какие вы хотите увидеть возможности этой кобылы, поставьте правильно вопрос
в спорте - ей делать однозначно нечего
как хобби - супер
 
Как можно по фото судить есть ей ,что делать в спорте или не чего?????Прям экстрасенсом надо быть(Надежда Васильевна)
 
HoneyGirl написал(а):
Как можно по фото судить есть ей ,что делать в спорте или не чего?????Прям экстрасенсом надо быть(Надежда Васильевна)

А Вы считаете, что экстерьер для спортивной лошади ничего не значит?

Делать или не делать оценивается по

1.Происхождению (точной информации нет, только порода-но судя по фото явно прилитие других кровей помимо тракена, ИМХО).
2.Экстерьеру
3.Движениям/прыжку (не представлено)
 
Не плохая кобылка.Из видимых недостатков:плечо коротковато,пясть подзапавшая ,может ребра маловато .Спина,шея,голова,-хорошие;корпус ,круп тоже не плохо и молодая она ещё.В пространстве она не плохо,но кажется недорощенной ,слегка. :?
 
Сверху