Что Вы за зверь? :)

А меня обозвали Олениной - мало того, что с рогами и в пятнах...
В общем, мне не понравилось.
Я хочу быть похищнее.
 
То, как пишем свои характеристики, напомнило мне из мультика "Ну, погоди!", была серия, где Заяц тыкал то в себя то в Волка и говорил :"Заяц, Волк, Заяц, Волк..." :lol:
я тоже волк, похоже, местами...
 
ой, а я пегас! :D никогда бы не подумала
5.jpg
 
я оленёнок...За что так????хотя оень похоже!!! :oops: А моя подкуга- слон! :lol: Другая подруга-БАРАН!!! :D
 
>/

Я абизяна:

4.jpg
Кто это?
Активная, благожелательная и пользующаяся общей симпатией Обезьяна нуждается в окружающих и в их тепле. Она кокетлива, легкомысленна, всегда в курсе моды, умеет развлекаться и развлекать, организует вечеринки, любит праздники и игры.

Какова она в любви?
Обезьяна всегда в движении и крутит сразу несколько романов. В таком разнообразии она и выражает себя. Все слова она воспринимает буквально и наивно принимает на веру. Но не вздумайте ее ранить!
На самом деле необоснованной тотальной симпатией не пользуюсь, в окружающих не нуждаюсь; мода, кокетство, цацки - в лес. В любви: лицемерные отношения с попыткой усидеть сразу на обоих стульях тоже пинком под зад. Наивностью также не болею.

p.s. Вот такая она, правда. :wink:
 
А я гепард. Конечно не пегас,но тоже довольно благородное животное! Я уж боялась, что ослом каким-нибудь буду! Пронесло.......... :p
 
Блин, опять я из ряда вон... Пантера я, чооорная такая кошка с бооольшими лапами :wink:

Кто это?
Эта гордая породистая кошка счастлива, когда на нее смотрят и слушают. Она много говорит и все больше о себе, озабочена тем, как она выглядит и какое впечатление производит, всегда в курсе свежих новостей и последней моды.

Какова она в любви?
Черная Пантера уязвима и не умеет скрывать свои чувства: ей необходимо их выражать, иначе она зачахнет. Она не знает никаких «да, но...» — в отношениях должна быть ясность..

Какова она в работе?
В роли начальника она прекрасно управляет своими сотрудниками, но сама не выносит положения подчинения. Ее привлекает новизна, поэтому Черная Пантера с легкостью меняет роботу.

Она любит прогресс и стильный образ жизни.

Она терпеть не может несправедливости и бездействия.

Лучшие сочетания
На работе: с Волком, с которым они образуют великолепную команду, и с Олененком, обеспечивающим ей идеальную поддержку
В любви: с Обезьяной, умеющей ее рассмешить, и с Пегасом, который ее интригует.

Худшие сочетания
На работе: с Гепардом, который с ней соперничает.
В любви: со Слоном, склонным к приступам гнева, и с Енотом, который изображает наивность.
 
Сверху