ЧупачупсXXL. Мы чемпионы СПБ среди детей

Re: ЧупачупсXXL. ПП юноши 63,48%)))))

0_836ec_e889f354_L
 
Re: ЧупачупсXXL. ПП юноши 63,48%)))))

Кстати, а у Радия завтра день рождения))) Удачи ему и всей вашей прыгающе-выезжающей компании!
 
Re: ЧупачупсXXL. ПП юноши 63,48%)))))

О как!!! Радюня то именниник завтра!! Подарки ему надо готовить! :wink:
Он тут у нас отчебучил хитрюга. Вывели их с Клепашком гулять в пастух в их леваду на весь день. Они с Клепиком неразлей-вода. Левада здоровенная и Радюня любит "прострельнуть" по леваде с ветерком .
Приходим их с Соней забирать , рядом чужая открытия левада , Радя наш в этой чужой ходит , в открытой , а Клепаша в нашей в закрытой. Что такое?? Потом поняли , видно Радя носился и перемахнул пастух то (а там 150 точно стоит, но ему то это не высота) , но домой не пошел :lol: . Клепаша в поле одну не бросил , настоящий друг! Зашел , хитрец в соседнюю леваду и там ходит, как будто так и надо . Хитрый!
 
Re: ЧупачупсXXL. ПП юноши 63,48%)))))

Хитрый-хитрый 8) и джентльмен, конечно.
 
Re: ЧупачупсXXL. ПП юноши 63,48%)))))

Завтра выедем пораньше и в Ленту за морковкой, яблоками и арбузом нашему имениннику :D
 
Re: ЧупачупсXXL. ПП юноши 63,48%)))))

Поздравляем Радика с Днем Рождения! :D

Радик - уникальный конь, настоящий борец
 
Re: ЧупачупсXXL. ПП юноши 63,48%)))))

С наступившим Новым Годом! :D
Жанна. Здоровья, сил и удачи. Всего того, что требуется для достижения целей. И да сопутствует тебе радость.
51294262_11111111111.gif
 
Re: ЧупачупсXXL. ПП юноши 63,48%)))))

Поздравляю Жанну с победой ее ученицы на Чемпионате СПб!!!Радюня- лучший!!
 
Re: ЧупачупсXXL. ПП юноши 63,48%)))))

О, Боже. С какой же страницы вы дневник вытащили :lol: .

Спасибо за поздравления :D . Еще сегодня две девочки Юноши с первого раза и сразу на Чемпионате города наехали на первый разряд. Все молодцы, но мне хочется уже умереть. Вчера простыла на ветру, сегодня с температурой и ужасно болящим горлом на ногах с 06 утра и только домой приехала. А завтра опять в Колтуши и в воскресенье в Олимп.
Почему в сутках 24 часа, а в неделе 7 дней? Я не успеваю.........
 
Re: ЧупачупсXXL. ПП юноши 63,48%)))))

Еще сегодня две девочки Юноши с первого раза и сразу на Чемпионате города наехали на первый разряд.

Жаник,я тобой горжусь!!!Молодцы!!!
 
Re: ЧупачупсXXL. ПП юноши 63,48%)))))

И я поздравляю!

Здорово самой быть с розеточкой, но когда ученики достигают поставленных целей - ещё приятнее!
 
Re: ЧупачупсXXL. ПП юноши 63,48%)))))

atik написал(а):
Еще сегодня две девочки Юноши с первого раза и сразу на Чемпионате города наехали на первый разряд.

Жаник,я тобой горжусь!!!Молодцы!!!

И я горжусь, что у меня такой тренер талантливый!
 
Re: ЧупачупсXXL. ПП юноши 63,48%)))))

q-lphasOzcg.jpg


kvayFIaXLmQ.jpg



jMa1sp8yftQ.jpg


d65o6me2KDA.jpg



Рита и Радий. Абсолютные чемпионы СПб среди детей по двум дням.

ППД 67,1 % - 1 место
КПД 65,5 % - 2 место
По сумме % двух дней - 1 место и отбор на чемпионат России среди детей
 
Re: ЧупачупсXXL. ПП юноши 63,48%)))))

Жанна, поздравляю!!! Просто супер-результаты!!!
Радий очень красивый- как всегда впрочем. Загляденье :roll:
П.С.
У Вас у всех в Райдере диета?)) Ира Клепина судя по фото похудела, Вы тоже, очень...научите меня тоже так :mrgreen:
 
Сверху