"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Re: Anno Domini. Продаю Винтек Isabell Cair

Zаnoss написал(а):
Не в тему, но какие расслабленные кони на фотографиях! :D

Это к вопросу:
- А как вы расслабляетесь?
- А я не напрягаюсь
:mrgreen:
 
Re: Anno Domini. Продаю Винтек Isabell Cair

Sara написал(а):
Просто им ФЕЯ не указ :lol:
Не стала бы я этим гордиться. В первую очередь это дети. :roll:

B-veter, шлемо-шляпа как я поняла обычная шляпа приделанная к каркасу шлема. Честно сама в руках не держала, как подержу в руках расскажу =)
Но и все-таки, пока это, как и в выездке, нововведения. Так что, думаю скоро страховые потребуют и "больших дядек" надеть шлемо-шляпы. Имхается мне, что к этому когда либо все придут. :roll:
 
Re: Anno Domini. Продаю Винтек Isabell Cair

Вот Пятна - не напрягаются :)

277710-ec5eb-61975540-m750x740-u075e8.jpg
 
Re: Anno Domini. Продаю Винтек Isabell Cair

Lintu написал(а):
Не стала бы я этим гордиться. В первую очередь это дети. :roll:

Кмк, это как раз тот самый случай, когда за Протопопова можно не беспокоиться. В конце концов история вестерна в Штатах намного богаче, чем в рамках ФЕИ, поэтому если при всей своей тяге к безопасности, иногда даже в ущерб зрелищности, они считают возможным выпускать детей без касок - этому, очевидно, есть оправдания.

А лошадь, достаточно безопасная и спокойная, чтобы на нее можно было без проблем посадить ребенка, да к тому же если это лошадь - чемпион - вполне себе предмет для гордости, ИМХО :roll: Вот я на свою лошадь ребенка без каски не посажу, поэтому, собственно, лично мне гордиться нечем.
 
Re: Anno Domini. Продаю Винтек Isabell Cair

О, краткость сестра таланта! Именно это я и хотела сказать. Если сидеть на лошади опасней, чем идти по улице (голову можно расшибить и на льду ж споткнувшись, тем не менее, в гололед я массового появления в касках у горожан не наблюдаю... за рулем тоже все в касках? В маршрутке носят жилет для спины? )... то может быть еще есть куда стремиться? И да, я думаю, лошадь, на которую безопасно можно сесть без каски - это имхо предмет для гордости. И цель выездки. Чтобы ехать стало не опасней, чем просто жить.
 
Re: Anno Domini. Продаю Винтек Isabell Cair

до чего же они очаровательные животные))) так бы хотелось посмотреть и понаблюдать за ламой в живую...
 
Re: Anno Domini. Продаю Винтек Isabell Cair

А у меня с детства мечта завести ламу или альпаку :) Они очень класные.
 
Re: Anno Domini. Продаю Винтек Isabell Cair

СНЕГ!!!!!!!!!! :shock: Много СНЕГА!!!!!!! :shock: :shock:

Обещанные 30 см уже выпали, но снег с линейкой видимо не стоит, а идет дальше :roll:
 
Re: Anno Domini. Продаю Винтек Isabell Cair

Сашок написал(а):
а завтра по прогнозу + 6 и дождь :evil:

Ага! Ледяной! :shock: Надеюсь, мы не останемся без электричества, как в позапрошлый год...
 
Re: Anno Domini. Продаю Винтек Isabell Cair

B-veter написал(а):
лошадь, на которую безопасно можно сесть без каски - это имхо предмет для гордости. И цель выездки. Чтобы ехать стало не опасней, чем просто жить.
Это в первую очередь вопрос селекции, потом выездки. Если ускорение сильнее торможения ( в голове), то никакая выездка горбатого не исправит.
 
Re: Anno Domini. Продаю Винтек Isabell Cair

Вот да. Вот тот же Дус - испугается и в первую очередь скокнет или гойснет. А потом уже остановится и меня послушает. И это не мешает ему быть выезженным, до определенной степени. Я подразумеваю "выезженный", а думаю о том, что лошадь сделает то, что она умеет под любым всадником.
 
Re: Anno Domini. Продаю Винтек Isabell Cair

Сегодня подержала в руках свой первый напечатанный фотоальбом.. :shock: Ощущения ... круть! :mrgreen: Выглядит прям как настоящий-взаправдашный-тыжфотографовский альбом :mrgreen:

А Дус сегодня прыгал препятствие. И так его это проперло, что аж гугукал)))
 
Re: Anno Domini. Продаю Винтек Isabell Cair

Вау! Поздравлю!!!

Ульян, а сюда хотя бы пару страничек кинешь посмотреть? Очень любопытно!
 
Re: Anno Domini. Продаю Винтек Isabell Cair

ого! я б тоже с удовольствием подержала в руках твой фотоальбом... :roll:
ну, что ж, может Дуст не выездковый, а конкурный конь? может стоит задуматься?
 
Re: Anno Domini. Продаю Винтек Isabell Cair

Тань, спасибо :)

277710-31407-62126818-m750x740-u564a0.jpg


277710-db2c5-62126825-m750x740-u34051.jpg


277710-345ba-62126834-m750x740-u08127.jpg


277710-74d0b-62126839-m750x740-u4c110.jpg


Ни, Лен, это как нибудь без меня :mrgreen: Я высоты боюс)))

Котэ не мог пройти мимо фотопапарацца)

277710-795b5-62126819-m750x740-ue7015.jpg


277710-8940f-62126821-m750x740-u69acf.jpg
 
Re: Anno Domini. Продаю Винтек Isabell Cair

Вау просто, какой альбом! А где ты печаталась?

Котэ тааакой пижон! А морда-то детская :lol:
 
Re: Anno Domini. Продаю Винтек Isabell Cair

Жень, fotoproekt.ru
Мне прям понравилось качество в итоге. Хотя печатали стандартную книжку.

Кот да.. Важничает, а сам дитё-дитём))
 
Сверху