"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Re: Anno Domini. о Вене

Kinder написал(а):
Мучаешь лошадок, без крова надо головой. ;)

о да! особенно мучаю Пятна - она искренне не понимает зачем в минус 10 заходить на ночь домой :shock: Она и в минус 27 сопротивлялась, а тут уж вообще, чуть ли не у виска крутит. Ну и Шушундра с ней за компанию.
Дуст то лысый, он каждые четыре часа идет греться.

Vinchinchala написал(а):
Уля, что ты делаешь с людьми?! Я бы на блошке всех лошадок скупила :twisted: Вот теперь мучаюсь и хочу тудааааа!!!!
И к текинцам тоже хочу!!! :wink:

Маша, вэлком :) Пока я опять куда-нибудь не укатила)))

Krakatuk написал(а):
Смотрю на Дуся и думаю: ну и складки на жопе! Присмотрелась, а это подтеки от воды. :mrgreen:

Надеюсь до складок мы не дойдем :mrgreen:
 
Re: Anno Domini. о Вене

Тоже ирокезик отрастили, смотрю? :D Прикольный!

Так ты себе на блошке-то приобрела чего-нить? Для дома для семьи? :mrgreen:
Ох, деревянные резные украшения красивенные у них - мы в Баварии по ним слюни пускали :D
 
Re: Anno Domini. о Вене

О, Дусище с темными яблоками и Дусище со светлыми яблоками одновременно :roll:
Ульян, а они не мерзнут после того как намокнут? Или они не совсем прям до шкурки у тебя?
 
Re: Anno Domini. о Вене

Vinchinchala написал(а):
Ловлю на слове и обязательно приеду)

Ждем!

Ахалтекинка написал(а):
Тоже ирокезик отрастили, смотрю? :D Прикольный!

Так ты себе на блошке-то приобрела чего-нить? Для дома для семьи? :mrgreen:
Ох, деревянные резные украшения красивенные у них - мы в Баварии по ним слюни пускали :D

Да все никак руки не дойдут отрезать... Не, ничего не купила. Воспитывала силу воли)))

Ань, чего-то он сильно яблочный в этом году. :roll: Я только Дуся запихиваю сушится в конюшню на пару часов. Обычно он в куртке гуляет, а тут что-то была хорошая погода, а потом каааак повалит! :shock: А кобылы не промокают, у них меха.
 
Re: Anno Domini. о Вене

Кстати, вот да. Кобылы как никогда грамотно вошли в зиму - обросли вовремя, тело набрали тоже хорошо (может Масяка чуть позже, а Пятна то в идеальной, я считаю, кондиции). Они ночевали на улице до минусовых температур. Сейчас на ночь - в конюшне, но это больше из-за Дуся. Ну и просыхать хоть иногда от мокрого снега им надо.
И ни разу они не замерзли.
 
Re: Anno Domini. о Вене

Обтекаю слюнями на все фотки... ВСЕ ХОЧУ! С детства питаю слабости к комодикам, сундучочечкам, могу себе представить СКОЛЬКО их там... :roll:
 
Re: Anno Domini. о Вене

Ха! Вот когда нибудь у меня будет 24 - 105.... :roll: Я этих штучечек в три раза больше наснимаю :mrgreen:

А вот улыбака для всех фото-зависимых

 
Re: Anno Domini. о Вене

Ульяна, Вена прекрасна. фото прям завораживают.
я весной тоже в Австрию собираюсь, тока в Вену наверное не попаду, поеду в горы на лыжах кататься, жалко что фотограф из меня никакой, там столько красоты наснимать можно :)
 
Re: Anno Domini. о Вене

гестия написал(а):
а-ха! Мульт улыбнул :lol:

Лен, вот еще - для настроения ;)



star написал(а):
Ульяна, Вена прекрасна. фото прям завораживают.
я весной тоже в Австрию собираюсь, тока в Вену наверное не попаду, поеду в горы на лыжах кататься, жалко что фотограф из меня никакой, там столько красоты наснимать можно :)

Вена очень и очень красива... Думаю, хоть раз в ней побывать стоит! :)
 
Re: Anno Domini. о Вене

:shock: нифига себе у девочки игрушки с конем... Стремно как-то когда такой килограмм носится и козлит рядом... Да еще и с орудием наперевес (на 58 секунде ) :roll:
 
Re: Anno Domini. о Вене

Жеребцы/мерена часто распускаются, когда играют с человеком. Не думаю, что девушке угрожает опасность. С этой стороны :mrgreen:

Ну что, еще поулыбаемся? 8)

http://data21.gallery.ru/albums/gallery/277710-c71da-xxx85428-m750x740-u9d881.jpg
 
Re: Anno Domini. о Вене

Так интересно... Я знала, что лошади могут учится у своих сородичей, но кроме перенимания дурных привычек на практике не встречала. А тут Шушундра выдает один трюк за другим :shock:
Сначала передний кранч, потом ИШ-топы, теперь свечечки :shock: И все это с таким знанием дела, будто бы я с ней каждый день занимаюсь. Удивительная лошадь. Все еще ищу ей друга. :roll:
 
Re: Anno Domini. о Вене

видюха с коняшкой и поняшкой меня повеселила)))) но вот только, похоже, у девчонок минус седло :wink:
Шушундра очень умная и ласковая девочка. она действительно ждет своего человека...
 
Re: Anno Domini. о Вене

Ха!
ВОТ ЭТО - одно лицо)))

277710-5ec60-63400860-m750x740-ub66ff.jpg


йа плакалъ
 
Сверху