"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Уля, это твоя :)? Ты хоть расскажи про малышню? Как встретились? Кто она по породе :)? Нам все-все интересно :)
 
Нууу... Пузитана это. Как то неожиданно завелась сама собой. Горячая португальская женщина, запала ушами своими в душу и осталась там. Муж не смог терпеть мои страданья, вот и приехала год назад ко мне Индиана.

Так что копытных снова трое, трое из ларца очень разные с лица.

Вот такой я её увидела
UYA_0938_zpsqyuqtffl.jpg

UYA_0967_zpsaoza1gxb.jpg


Такой она стала после пары месяцев у меня

UYA_1925_zps6obcabn0.jpg


Ну а сейчас уже почти белая...

Fu8SXg1be2WJHjNfBRaFP57Dpd-w8KVRjTnMV7ZYeszuO_3HXU4ThKHLAPABhDqmIQ4mu-J9eWzYaas3IkQG8Xqd6tNDNegsgwf60RMaePiG39D1nO3yXDZ7T-iEtyKVNlpSQiOetVcl8ahmc-ZUZAcsTAJn0ASB_3NBWzvPPryuH8WK-bVOpVh7mlXkd-GcZoQE53SeBKfWwhck-Kaor9s4jr9Q67qVLG3uHnj_7WUS5TLiK8pkY5_sFIIchbIB1PXH7qUurHssFn97TMEo6Ace0msIB5Y_DCO1NyuNVHN-fO2CtyQad3bw-77SzVMgy0BGo8vkRYDKnGqGceNv3_H_AYjrG98ygbwgckInu40CXpGtmIH2kIZpc_OMStWSqzbHngxuWg-Rnb23OoYi2hGriaiEITFuiWu7KRmBl2w1Qf095wZy0kBpVWTlEytTJyFqvsGdY7tA24-KwUs0J7X1vtYpKlvYCzZKWBgdDdgXLhWVP6vPuvTX4q0IpXh40x_NnDKsZux2lOQzvmO74M0vFG8RML1LrJJjApL_nDnF6JdXLLrqtT069N9YB5LfGoWw409Z79FlYGCcZbsjSO4JJK1Vvn6tLvKWI5bqFBMcsy3f=w836-h596-no
 
Ох, ничего себе, сколько ты скрывала! :))) Сколько терпения у тебя :) Кобыль очень интеллигентно выглядит, красотка!
 
Ааа, какая история любви :)! Поздравляю, что вы нашли друг друга :). Красивая девушка!
 
Ох ничего ж себе как она посветлела уже!!!! :eek::eek::eek::eek: Мне почему-то казалось, что это рысаки прям влет умеют делать, а всякие другие медленно медленно....
 
Да уж, столько времени скрывать, это ж надо :D
А почему грива обстрижена? Им же обычно не стригут, а заплетают всякую красоту. Как то непривычно без гривы
 
Вот это новости!:)
Тебя с таким уровнем сохранять секреты в разведчики надо:D

Муж не смог терпеть мои страданья, вот и приехала год назад ко мне Индиана.
А мужу твоему памятник в полный рост при жизни:D

З.Ы. А токо я не вижу картинки в последнем посте на прошлой странице и одну на этой?:rolleyes:
 
Кобыла очаровательная. Смешные большие ухи :).
И очень жаль, что мы вас с Пятном пропустили, но хоть видео есть.

П.С., мне тоже многие фотографии в дневнике не видны почему-то... не только тут, но и ранее.
Может настройки какие-то неправильные? Другие же люди видят...
 
Ха! я умею хранить секреты ;)

Оль, вычесала в леваде, пришлось обрить. А такая красивая грива была :((

Вот же, почему ж так с фотографиями :( Хранилище барахлит, вроде все альбомы открытые, должно быть видно.
 
Ну ни фига себе! Целый год скрывала такие УШИ!!! :) Партизанка блин :)) Щас вот тоже заведу кого-нибудь и НИКОМУ НЕ РАССКАЖУ :)))))
 
Сверху