"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Re: Equine - Медитация. Спасайте меня!Заберите котов-подкиды

как это нельзя кошек стерилизовать? вполне себе можно! у свекрови моей две кошки, обе стерилизованные. без проблем перенесли операцию и живут себе нормально. старшей 16 лет, а малой 13. вполне себе бодрые кошки :wink:
 
Re: Equine - Медитация. Спасайте меня!Заберите котов-подкиды

Да не, у мя тож кошка стерилизованная. Я про хозяев, кто котят выкидывает
 
Re: Equine - Медитация. Спасайте меня!Заберите котов-подкиды

а... ну да... но что сделано, то сделано. хорошо бы найти им руки... а то боюсь, доброй Ули просто может не хватить на всех желающих...
 
Re: Equine - Медитация. Спасайте меня!Заберите котов-подкиды

996871_4567644649169_1486093604_n.jpg



Пы.Сы. Вроде добрые руки для котят обещают быть! Так вовремя - их уже в конюшне не удержишь, сегодня еле успела отбить от Букалы :cry:
 
Re: Equine - Медитация. Спасайте меня!Заберите котов-подкиды

Уличка вернулась!!! Жду рассказа :)
Обожаю эту фотографию Дуся. Сразу почему-то вспоминается мультик "Храбрая сердцем". Т-Т-Т хоть бы с котятами все сложилось.
 
Re: Equine - Медитация. Спасайте меня!Заберите котов-подкиды

Маш, сегодня два котенка нашли самые лучшие руки!
Осталось две кошечки - Тихоня И Софа.
Тихоня очень аккуратная и спокойная, немного робкая. Софа напротив - мурчащий тракторик, охотится на все, что движется. Будет отличной крысаловкой.
 
Re: Equine - Медитация. Спасайте меня!Заберите котов-подкиды

Inferno написал(а):
Софа напротив - мурчащий тракторик, охотится на все, что движется. Будет отличной крысаловкой.
Софа? :) София Ивановна Мышь? (с) Отличный вариант для любителей Сонегов, но при том нелюбителей собак - Сонна в кошьей шкуре :)
 
Re: Equine - Медитация. Спасайте меня!Заберите котов-подкиды

Ага, Софа класснючая, прям интерактивная как Сонна :)
 
Re: Equine - Медитация. Ха! Теория и практика плетения кос!

Вот лето пролетело и ага...
Собственно все лето я посвятила изучению сего интереснейшего занятия - плетению кос на конях :wink:

В теории:

277710-ab4fe-70593215-m750x740-u43e24.jpg


и на практике:

277710-38954-71526800-m750x740-u03319.jpg


:mrgreen:
 
Re: Equine - Медитация. Ха! Теория и практика плетения кос!

Ух, классно как! А я вот как раз думала как своей чучундре гриву заплести. Неплохая идея :D
 
Re: Equine - Медитация. Ха! Теория и практика плетения кос!

:shock: Какой красавец на первой фотке!!! Сама по себе фотка - произведение искусства!! :shock: А что это за порода?
 
Re: Equine - Медитация. Ха! Теория и практика плетения кос!

Ты скоро станешь мастером по плетению :wink:
Первое фото прям ах! Конь невероятный.
 
Re: Equine - Медитация. Ха! Теория и практика плетения кос!

HelenaD# написал(а):
:shock: Какой красавец на первой фотке!!! Сама по себе фотка - произведение искусства!! :shock: А что это за порода?

Не уверена, но скорее всего андалуз :roll:

MariaSh. написал(а):
Ты скоро станешь мастером по плетению :wink:

Маш, ты себе не представляешь, насколько у меня теперь пальцы выкручиваются :mrgreen:

Белая-Ночь написал(а):
Ух, классно как! А я вот как раз думала как своей чучундре гриву заплести. Неплохая идея :D

Идея не моя и уж точно не новая :)))) Немного навыка и вуаля!


Хотя я знаю, за ЧТО именно я люблю текинцев - у них гривы нет :mrgreen:
 
Re: Equine - Медитация. Ха! Теория и практика плетения кос!

Ленок, не горюй, вырастет ваша грива лучше прежней!
 
Re: Equine - Медитация. Приглашаю на Открытые уроки с Родриг

Выездка для всех с уважением к лошади.

"Любить и уважать лошадь - это значит дать лошади время для того, чтобы развиваться в своем собственном темпе, чтобы в будущем она могла работать с легкостью и импульсом, в гармонии и равновесии.

Важно дать лошадям время, чтобы их ум понимал, что он делает, а тело обрело необходимые для этого мышцы и силу.

Не поддавайтесь соблазну тренировать лошадь слишком быстро, всегда уважайте её!"


Родриго да Коста Матос, ведущий всадник и тренер Португальской Классической Школы Выездки.


Классическая выездка? Что-то сложное? Красивые прыжки над землей со старых гравюр не используемые в "нормальной" жизни, а может даже опасные? Мундштуки с длинными ветвями и очень собранные аллюры в маленьком манеже?
Или великолепно выезженная лошадь, чуткая на шенкель, не вкладывающаяся в повод, здоровая и с радостью выполняющая любые просьбы всадника, будь то движение по схемам в выездке или высотно-широтные прыжки в конкуре?

Расставить все точки над "и" и увидеть своими глазами можно будет 30 ноября-1 декабря на Открытых уроках с Главным тренером Моргадо Лузитано (Португалия) Родриго да Коста Матосом.


540802_289543764478385_639660007_n.jpg


76538_289543674478394_247239751_n.jpg


Приглашаются всадники со своими лошадьми и зрители для участия в Открытых уроках. Стоимость и место проведения будет уточняться.

По всем вопросам можно обращаться на почту:
[email protected]
 
Re: Equine - Медитация. Приглашаю на Открытые уроки с Родриг

Ого! Здорово! Улько, я очень хочу попасть зрителем. Надеюсь, занятия будут проводиться не особо далеко от Москвы.
 
Re: Equine - Медитация. Приглашаю на Открытые уроки с Родриг

Да, Лен, будем проводить точно в южном районе Подмосковья, не дальше 40 км от МКАДа. Я своих коней повезу обязательно, так что можно будет приехать и посмотреть хотя бы на наш цирк на колесах :mrgreen: Так что бронируй себе выходные заблаговременно :mrgreen:
 
Re: Equine - Медитация. Приглашаю на Открытые уроки с Родриг

Пишите все-все-все на почту! Чтобы я вас посчитать могла! Очень прошу!
 
Сверху