"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

  • Автор темы Автор темы Inferno
  • Дата начала Дата начала
Re: А у Вас есть Золото? Пятна - в первый класс

Лен, тут уж ничего не поделаешь... Здоровье копытных дороже.

Astaroth написал(а):
http://data19.gallery.ru/albums/gallery/277710-0a388-55107362-m750x740-ud16ed.jpg

Ляля) Я запуталась:им полных два или три?

Два года полных - точнее два года и три месяца.
 
Re: А у Вас есть Золото? Пятна - в первый класс

Inferno написал(а):
В связи со случаями ринопневмонии на юге МО - у меня КАРАНТИН. Кто в гости собирался - буду ждать вас через месяц, а то и позже :( :?
А ты знаешь, в каких точно клубах? :| Я слышала про Фаворит, Престиж и вроде Светозар..
 
Re: А у Вас есть Золото? Пятна - в первый класс

Пятна такая сурьезная!!! :)
 
Re: А у Вас есть Золото? Пятна - в первый класс

Не-а, Оль, не знаю.

Кать, ага! Она просто невероятно ответственно подходит к своей новой роли "Лошадь-которая-готовится-к-заездке" :lol:
 
Re: А у Вас есть Золото? Пятна - в первый класс

Пятна сама сосредоточенность, старается :D
а где же фотки с остальными ?
 
Re: А у Вас есть Золото? Пятна - в первый класс

Какая старательная Пятнашка :)
Уль, а как плац чувствует себя в дождь?
 
Re: А у Вас есть Золото? Пятна - в первый класс

Dragon Flight написал(а):
Пятна сама сосредоточенность, старается :D
а где же фотки с остальными ?

Дуста я недавно ролик кидала... Варешек еще что-то не снимала. Зато есть сегодняшний Дуст
277710-8c186-55178074-m750x740-ud86ce.jpg


277710-17b0f-55178097-m750x740-u085de.jpg


277710-b2d58-55178124-m750x740-u3cba9.jpg


А еще к нам приехала моя долгожданная уздечка Rambo Multibridle 8)

Только налобник пришлось поменять на старенький "самошив" - стандартные то нам малы :roll:

277710-149b1-55178133-m750x740-u10b2e.jpg


277710-a2f1e-55178185-m750x740-u23f8e.jpg


Ахалтекинка написал(а):
Какая старательная Пятнашка :)
Уль, а как плац чувствует себя в дождь?

Вчера вот был ливень-ливень - на плацу идеально сухо. С утра работали. Но у нас наклон конкретный, так что вода не стоит. А если и стоит где-нибудь - под щепой не видать где именно :)
 
Re: А у Вас есть Золото? Пятна - в первый класс

Посмотрим, как функционировать будет. 8)

Основная идея такова:

figure1B.jpg


Нащечные ремни не давят на скуловой гребень, "капсуль" не ложится на дырку, где нервы сходятся и не ложится на кожу, где она прилегает к зубам верхней челюсти.
http://www.williammicklem.com/multibridle-insideout.html

Ну и трансформер, конечно - кавессон, безжелезная уздечка (причем там три степени "строгости" безжелезной уздечки - есть еще дополнительные ремни, вплоть до пристегивания "как уздечка Кука"), обычная уздечка с более анатомическим капсулем. Как то так.

Меня больше всего привлекает идея не-надавливания на зубы и точку нервов, и то, что ее затягивать не нужно, она итак не особо елозит по морде лица.
 
Re: А у Вас есть Золото? Дусо-обновка 178

А повод же цепляется за кольцо на скуловом ремне? Тогда все равно будет давить, нет?
 
Re: А у Вас есть Золото? Дусо-обновка 178

О! ты таки купила крутоуздечку! Заказывала через интернет или с оказией? Сильно дешевле, чем на Эквиросе? Очень жду подробного отчета об использовании её Дусем :))
 
Re: А у Вас есть Золото? Дусо-обновка 178

Kinder написал(а):
А повод же цепляется за кольцо на скуловом ремне? Тогда все равно будет давить, нет?

Любая безжелезная уздечку будет в какой то мере давить. Вопрос в том, постоянно или только когда повод набираешь... Посмотрим, в панацею я не верю, но вдруг для Дуся будет более комфортным, хотя бы при работе на корде.

Лин, через инет, ага :) И через милых людей :) Получилось дешевле... нууу раза в два с половиной 8) Пока только бегали на корде - этот тест она выдержала - при застегивании свободно болтающейся, не перекручивается, конина радостно жует и пока лицо не чешет. Ну и сгибание держит, естественно.
 
Re: А у Вас есть Золото? Дусо-обновка 178

Какая у вас обновка знатная! Поздравляю Дуся! :)
 
Re: А у Вас есть Золото? Дусо-обновка 178

Ооо, это крутая штука!! :!: Я видела на Эквиросе.. универсальная вещь! :D поздравляю!! :D
 
Re: А у Вас есть Золото? Дусо-обновка 178

Очень интересно, как будет! Цену правда я не нашла, но вроде в Германии можно купить, даже магазины рядом предлагают. Очень жду впечатлений)
 
Re: А у Вас есть Золото? Samur

абиссинские кошки классные) и бенгальские :)
Вообще тему увидела, подумала, что ты хотела Saumur написать. Кто про что :)
 
Сверху