Далхат и дина. 3 года! заездка. про стаффов

Re: Не было заботы - купила баба порося =). Эквирос.

нЕ_сахар.., А мне, пожалуйста, Далхата фоток :twisted: . Погода то... Красотень! Вот завтра бы. А то мы в воскресенье переезжаемс :( .
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Эквирос.

Куда собралась то?
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Эквирос.

Пока на лето в Джамп, в летник, а к осени видно будет... Не люблю я это все. Новые лошади, новый коллектив, да и вообще. Хорошо, Марина рядом будет.
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Эквирос.

Такс, выдам Надьку - сёня она фотала Далхата =)
Второе, в Джампе летом прилично - выпас все-таки в 6 км от мкад не часто встретишь...
Про шкафффчик,дамы скоро никаких шкавчиков не хватит,если все барахло скупать на эквиросе =))) У меня всегда такая же пробелма была,как у маринки предки лошадей терпеть не могут =( шмотки выкидывают на балкон,там они гниют =(
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Эквирос.

Ну вот, пока пост ваяла - Марина сдала)))

В выходные я на конюшне крайне редко бываю..
Вот сегодня пробегала мимо - засняла (пока Марина какую-то муть по ящику смотрела :mrgreen: )
В одиночку неудобно снимать и объектив нормальный забыла..
0_3a78d_b0a689a3_XL.jpg

0_3a78c_6d3ca3e0_XL.jpg

0_3a78b_4dac5ab9_XL.jpg

0_3a78a_483615e8_XL.jpg

0_3a789_14d2b3e7_XL.jpg

0_3a788_9f34b78e_XL.jpg

Косится на меня :D
0_3a787_23f64f84_XL.jpg

Сено..
0_3a786_73ffe494_XL.jpg

0_3a785_ca6eb0_XL.jpg

Ныздри :lol:
0_3a784_bf3a7f9_XL.jpg
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Эквирос.

Фотки шикарны, как хорошо, когда есть таланты на конюшне :P
Пы сы, не муть,а любиоме шоу "Предать,жениться,изменить,убить" =)
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Эквирос.

Марина вылезла после долгого затишья и всех сдала, разоблачила!!!
Маpишок написал(а):
Пы сы, не муть,а любиоме шоу "Предать,жениться,изменить,убить"
Ужас какой! Ой! я тоже хочу такое дегродации! если ещё на конюшне и в солнечное время!!! :lol: Вот уволюсь я......
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Эквирос.

Знаешь,как там круто все, сёня воть серия была про девку,она короче училась и в препода втюрилась,ну так вооот =))) о чём это я, упс эт наверно в другом сериале =))) :lol:
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Эквирос.

У меня круче! Я ща книжку читаю (потом дам, если не читала) называется "Fuck'ты". Сюжет там угар!
Короч героиня спит с парнем, у которого есть девка. Так вот она приходит к ней (девка), чтоб изучить её (героиню), расспрашивает её о всем как и чем они с парнем её занимались,а потом сама с ней занялась лесбийской любовью. Она хотела понять. что нет в ней и что есть в "любовнице" так сказать!!! о как!!

извините, если дети есть.....закройте глаза и не читайте!!!
Хотя если вы читает уже последние строчки мои, значит, вы уже прочитали)))) :roll: :oops:
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Эквирос.

ахахахахахахахахахахахахах :lol: :lol:
Модераторы ЖГУТ!!!!
У моей книжки новое название!!!!!!! Интересно...а можно по-русски написать "Фак" :?:
Если да, то первое слово по-англ. просто "Фак'ты"
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Эквирос.

А, жесть, чего у меня тут в дневнике то творится :lol: .

нЕ_сахар.., Надя, огромное-преогромное спасибо! Сижу, тащусь от фоток... Хочу еще :? . Если тебе не сложно будет и когда будет свободное время. Мы даже ради такого приползем с другой конюшни :oops: . Пойду пока эти в рамки позапихаю... Нравяся мне профессиональные фотографии в тонких-претонких черных рамках. Избитая, правда, тема, зато действенная.
ЗЫ А на одной фотке у Далхата грязная попа :oops: .

Блин, пойти чтоль руки в нужное место переставить и фотик на месячную зарплату купить? :roll:

Маpишок, M&M'c Вы мне из дневника сделали пристанище разврата :lol: .

26.03.2010
Далхат научился показывать Девида Блейна из-за решетки денника :roll: . Ездила как всегда в темноте и недолго, ибо страшно. На поле сидел и светился какой-то совершенно стремный огонек. Понимаю Далхата, шарахавшегося от него, самой страшно было. До этого смотрела конюшню, на которую переезжаем, при свете дня летник понравился больше, чем в темноте. Одно напрягает - крыша пологая, с другой стороны он низкий. Кажется, что маленький. Но, думаю, поместимся.
А вообще - не хочу я никуда переезжать +_+

Завтра иду в шестой раз сдвать зачет в автошколе :lol: . Но, так как сегодня у меня вдруг вылез первый зуб мудрости - думаю, сдам :lol: .
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Эквирос.

Дяяя,мы такие =)))
Жду книжку =)
Машка,не переживай, во-первых,мы рядом, во-вторых, там есть очень приятные люди, а денник явно не меньше его летника =)
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Эквирос.

Маpишок, M&M'c Вы мне из дневника сделали пристанище разврата .
:lol: :oops: Прости, мы не виноваты! Натура у нас такая... :lol: Но мы больше не будем))) Так что, Марина!! Всё пошлости ко мне в дневник - пусть там гнездилище разврата будет))))))
И ваще ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСНААААААААААА товарищи!!! Наконец!!!! :mrgreen: 8)

Ту переедешь на км ближе к остановке - по-моему это плюс, а к нам заходы как захошь))))))
Как я уже по-свойски, да?!
А ведь саму попрут скоро :cry: Хотя я мы просто ещё не пили вместе)))))))))
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Эквирос.

Ну вот мы и переехали :( .
28.03.2010
Сегодня пергнала Далхата на другую конюшню, грустно... Такое чувство, что, как минимум, уехали в Сибирь, а то и куда подальше. А так - 7-10 минут шагом-рысью по полю :lol: . Лошадь, придя на место, откровенно говоря, офигел. Летник мне понравился, надеюсь, и Далхату там понравится.

Сборы (и это называется мало вещей?). Шмотки, не считая седла, вальтрапа и сайд-пулла...


Даже коты не хотят нас отпускать +_+


На новом месте:



Видимо, сегодня ночью я не усну :( . Как раз хотела про поход написать :lol: .
Марин,верни нас на место :cry: .
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Переехали =(

Да Маш.Вальтрап когда нить стирается?
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Переехали =(

А насчет вещей.Маш если не дай бог мы когда нить соберемся переезжать поверь у нас бедет совсем не меньше.
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Переехали =(

дум, мне отдали три вальтрапа в приданное Далхату, один вот, этот желтый, был грязный. Я не могу его таким принести домой - пока не приготовлю морально маму к этому :lol: . Просто в прошлый раз, стирая вальтрап, я устроила потоп и чуть не сломала стиральную машинку :? .
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Переехали =(

Маш я все вальтрапы стираю в ванной.Правда мамиными руками.
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Переехали =(

Я все вальтрапы уже лет 5 стираю в одной и той же стиральной машинке)) главное от волос отчистить
Даже попоны легкие так стирала :roll:

А на счет переезда не расстраивайся. Во всём есть свои плюсы - найдешь новых конных знакомых :)
 
Сверху