Дамская езда

Aleksandr TROLL

Новичок
Много лет ездим вместе с женой верхом и все было замечательно!!! :D И тут посмотрели кусочек выступления дамской езды и моя драгоценная супруга вспомнила свои старые мячты ))) и загорелась!!! Может кто уже ездит в дамском седле или знает где в Москве занимаються этим забавным делом!!! :lol: Ну и естественно интересно мнение прочих дам по поводу езды в этом странном седле!!! :?:
 
Re: ДАМСКАЯ ЕЗДА

Во-первых, уберите капс из заголовка. Правила есть.

Во-вторых, результат не гарантирую, но советую воспользоваться поиском... точно помню, что кто-то из форумцев дамской ездой занимался, но это оочень давно было.
 
Re: ДАМСКАЯ ЕЗДА

В дневнике Midlop упоминается девушка, которая занимается дамской ездой, и ее фото, может у вас получится на нее выйти.
 
Надеюсь с названием темы проблем больше нет?! Как то не посмотрел видимо. :( А по поводу старых сообщений: они не совсем актуальны! Мне интересно мнение тех кто возможно уже занимаеться или собираеться заниматься и может поделиться какой то информацией или просто своим мнением!!! Ну и естественно в каких клубах этим занимаються сейчас!!!
 
Поездить на дамском седле можно в клубе "Эклипс" в Подмосковье. Вот их сайт -
http://www.eclipseclub.ru/.

Сами там ездили в прошлом году - ощущения весьма своеобразные...:). Но попробовать, я считаю, всем стоит, хотя бы для того, чтобы оценить насколько удобно ездить на обычном седле :)
 
В КСК Белая Дача (почти Москва - Люберцы) занимаются ездой на дамском седле. У них и лошади и седла есть. Не знаю, правда, на каких условиях...
 
Сверху