Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Ура,ура! Была сегодня на конюшне. Хромая,но без костылей. Усталая,но страшно довольная :D . Всех детей почистила,расчесала,нацеловала, как будто не 3 недели, а 3 года их не видела,так соскучилась! Мой внук или внучка футболит мамку по полной программе :lol: , у меня под руками Алин живот ходуном ходил! Видимо девушка меня хотела перед родами увидеть :lol: , я ей красоту навела,так что ,что то мне подсказывает, что ждать не долго.
А ещё есть замечательная новость, к нам скоро приедет на постой сестричка по отцу, так что ясли открываются :D Девочка родилась 2 марта,чудная и сегодня её судьба решилась, рада очень! Моему ребёнку компания будет,да к тому же родственница и конечно поздравляю своего нового арендатора,замечательная девушка,надеюсь они будут вместе долгие и счастливые годы вместе!

Она ведь вместе с мамой приедет?
 
Re: Мечты сбываются!

Конечно с мамой! Ей же только 2 апреля месяц будет. Вечером покажу сетричку :p .Она очень хорошенькая и по моему будет вся в папу. Вчера на эмоциях забыла про всё на свете, сегодня нога отваливается,настроение полное г...о,ненасытилась общением, в среду точно поеду,сама за руль уже сяду. И всё таки очень заметно, что 3 недели без меня, разболтались, про дисциплину типа и не знали ничего :lol: , пришлось напомнить :wink: , а то увидели мамку, которая с ума от счастья сходит и решили, что хотим, то и делаем,хитрюги :p любимые!
 
Re: Мечты сбываются!

Знакомьтесь-это наша сестричка по папе,на днях переедет к нам и думаю, что уже познакомится с родственником :wink:
Похоже,что Аля родит сегодня или завтра по поведению тьфу 33 раза!
92508722.jpg

92508724.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

Очаровательная Малышечка, бархатная.... ))
Скорее бы Алечка родила... интересно кто же будет) Хоть отдохнет когда родит, никто живот наминать не будет))
 
Re: Мечты сбываются!

Kiara написал(а):
Очаровательная Малышечка, бархатная.... ))
Скорее бы Алечка родила... интересно кто же будет) Хоть отдохнет когда родит, никто живот наминать не будет))
Спасибо за пожелание! :p
Итак,свершилось :!: Сегодня в 5.45 я стала бабушкой :lol: .Аля родила мне внука :D , так что я сегодня туда умчусь и вернусь завтра.
 
Re: Мечты сбываются!

Поздравляю с внуком!!! Пусть растет здоровым Арчибальдо!!!
Все прошло хорошо? Как Аля? Фотки будут?
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Kiara написал(а):
Очаровательная Малышечка, бархатная.... ))
Скорее бы Алечка родила... интересно кто же будет) Хоть отдохнет когда родит, никто живот наминать не будет))
Спасибо за пожелание! :p
Итак,свершилось :!: Сегодня в 5.45 я стала бабушкой :lol: .Аля родила мне внука :D , так что я сегодня туда умчусь и вернусь завтра.

Ну что, проверила мою интуицию? ;))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Re: Мечты сбываются!

Lepestok написал(а):
Поздравляю с внуком!!! Пусть растет здоровым Арчибальдо!!!
Все прошло хорошо? Как Аля? Фотки будут?
Надюшка,спасибо дорогая! Я от счастья летаю просто! Вика говорит, что он очень красивый :oops: .Прошло не без трудностей,ты же знаешь, у нас легко не бывает. Ножка подогнулась и застряла, Вика сначала его обратно,потом туда,короче всё обошлсь,отделались лёгким испугом. Аля его облизывала,но решила,что должна видеть его лицо всегда перед собой, а то что любимому сыну кушать надо,ей как то в голову не пришло. Вика мумукалась,но всё таки объяснила маме,что да как и малыш начал кушать,молока тьфу 33 раза,покакал. Аля родила за 15 мин. Чувствует себя хорошо, Арчи уже показал своё мужское начало и встал на свечку перед Викой :lol: .Лёня поедет завтра утром на пару часов,так что фотки будут. Да, Вика помогла ребёнку встать первый раз, уж очень длинные ноги,запутался :D . Три белых носочка,гнедой(пока) проточина,это тебе для начала :wink: . Короче,приезжай в наши ясли,со своими :wink: .

Марин,спасибо за поздравление! Ага,проверила и свою то же .Экзамен прошла,милости просим ,а когда к нам приедешь,дальше я свою интуицию рассказывать не буду....
 
Re: Мечты сбываются!

Можно в ПЧ?
Почитала дневничек, как-то захотелось новых методик. Да и вообще последнее время над этим думаю...
А Невзоров - это антиреклама НХ просто. :(
 
Re: Мечты сбываются!

Поздравляю с малышом! Пусть растет крепеньким и слушает маму с бабушкой :)
 
Re: Мечты сбываются!

Antarktida написал(а):
Можно в ПЧ?
Почитала дневничек, как-то захотелось новых методик. Да и вообще последнее время над этим думаю...
А Невзоров - это антиреклама НХ просто. :(
Добро пожаловать! Желаю, раз уже думаете :p ,стать нашим единомышленником.

Inferno писал(а):
Поздравляю с новорожденным! В добрый путь!

Большое спасибо! Надеюсь,что путь наш будет не только добрым ,но и очень длинным!!!

Vinchinchala писал(а):
Поздравляю с малышом! Пусть растет крепеньким и слушает маму с бабушкой

Спасибо! Да будет так.
 
Re: Мечты сбываются!

Здравствуйте, а я тоже к Вам в ПЧ, если можно :D
мы даже "заочно" знакомы, вместе на форуме на одном "таинственном" были когда-то.
только я дольше там продержалась зачем-то)
безумно рада за ваших лошадей, им просто нереально повезло с хозяйкой..
хотела бы я быть вашей лошадью :D
Хит и Сапэ с каждым годом все краше и краше.
Хани и Аля тоже очень-очень красивые, самое главное, у всех настолько характерная внешность..

Поздравляю с рождением внука, пусть растет красивым, умным и послушным, но с искрой, главное чтобы Вас всегда радовал)
 
Re: Мечты сбываются!

Логистика. написал(а):
Примите и мои поздравления тоже. :D
Принимаю с большим удовольствием! Спасибо! Вика говорит,что ребёнок уже гугукает вовсю, жду не дождусь когда смогу выехать на конюшню, надеюсь приехать к 20.30.

AlicEe писал(а):
Здравствуйте, а я тоже к Вам в ПЧ, если можно
мы даже "заочно" знакомы, вместе на форуме на одном "таинственном" были когда-то.
только я дольше там продержалась зачем-то)
безумно рада за ваших лошадей, им просто нереально повезло с хозяйкой..
хотела бы я быть вашей лошадью
Хит и Сапэ с каждым годом все краше и краше.
Хани и Аля тоже очень-очень красивые, самое главное, у всех настолько характерная внешность..

Поздравляю с рождением внука, пусть растет красивым, умным и послушным, но с искрой, главное чтобы Вас всегда радовал)

Добро пожаловать! Какой ник был,может я вспомню? Я тоже держалась на том форуме дольше,чем надо было ,всё надеялась на чудо,но чуда не произошло, а разочарований было всё больше и больше,так что всё,что не делается,всё к лучшему! Спасибо за тёплые слова и поздравление! А свой дневник есть?
 
Re: Мечты сбываются!

Спасибо!!
Ник был Sweety Horse..
Но я довольно мало там отписывала, честно говоря..
Так что наверное врятли в памяти отложилась)

Дневник сама не веду, но отписываюсь в дневнике Ксюши Derbi, вот ссылочка: viewtopic.php?f=6&t=38074

Очень рада познакомиться, хотя и виртуально, но, может быть когда-нибудь получится и в реальной жизни?. было бы здорово! :roll: :)
 
Re: Мечты сбываются!

Стелла, привет! это Катя Друзь :) Поздравляю с малышом!!! :D и выздоравливай уже скорее! твоё чудесное хозяйство, я думаю, жутко без тебя скучает!
на тебе пока фотографию тысячелетней давности :) извини за качество, фотик слабоват был :roll:
надеюсь, станет потеплее и я к вам приеду, вдумчиво поснимаемся :)

IMG_3491.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

Мои поздравления маме и бабушке :D
И желаю вам скорейшего выздоровления, что бы начать долгий и трудный, но жутко приятный совместный путь с малышом!
 
Re: Мечты сбываются!

AlicEe написал(а):
Спасибо!!
Ник был Sweety Horse..
Но я довольно мало там отписывала, честно говоря..
Так что наверное врятли в памяти отложилась)

Дневник сама не веду, но отписываюсь в дневнике Ксюши Derbi, вот ссылочка: viewtopic.php?f=6&t=38074

Очень рада познакомиться, хотя и виртуально, но, может быть когда-нибудь получится и в реальной жизни?. было бы здорово! :roll: :)
Я помню этот ник :p , а почему ушла с форума? Или ушли?Что ты сделала не так?

katya&K писал(а):
Стелла, привет! это Катя Друзь Поздравляю с малышом!!! и выздоравливай уже скорее! твоё чудесное хозяйство, я думаю, жутко без тебя скучает!


Привет Катюш! Рада тебя видеть в дневнике,ещё больше буду рада видеть в гостях не виртуально ! Я только приехала,Арчи сказочный .Вот неделя пройдёт и выложу фото!Спасибо за фото

Emptiness, Кетт,большое спасибо за поздравление и пожелания! Будем стараться!!!
 
Сверху