Десять чудес моего света!

Стелла, как у вас дела?

А я мучаюсь и анализирую, что я сделала не так?
Не надо. Увы, есть вещи, которые от нас не зависят. Не надо обвинять себя. Желаю благоприятного прогноза!
 
Уф, мы от врача.
Сказали, что не обязательно онкология.
Записались на удаление селезёнки, потом на основании анализов будет понятно, что это и что будем делать дальше.
Теперь до операции носим на ручках по лестнице, все аккуратно.
Немного выдохнула.
Спасибо за поддержку.
Как я за вас рада 🙏дай бог , что бы все прошло хорошо. А я жду результат КТ.., пока делаем уколы гептрал и баралгин и синулокс , кушает плохо (, вырвало сегодня , но по настроению бодрый , в отличии от меня … накрыло капитально … я купила Тима в 2010 году , внезапно , было так тошно , как сейчас помню , ровно 40 дней , как маму похоронила , муж с сыном поехали на день рождения, я год никуда не ходила , не могла и вдруг поехала в никуда , по объявлению, и купила Тима , с тех пор мы вместе . Я так надеюсь , что вытащу его .., давление 150/100 подскочило 🤦‍♀️
До лошадей добралась , Алю и Хани сегодня работала , думала после 2 недель вне работы , будут пегасики, но нет , молодцы , порадовали .
Завтра постараюсь больше взять , лишь бы Тим чувствовал себя прилично
У моей собаки была опухоль на селезенке размером с яйцо. Нашли случайно - увидела какую то странную шишку на боку. Врач дал рекомендации к удалению, но я долго думала. в итоге решилась так как селезенка очень мягкий орган, намного мягче чем сама опухоль и любое неловкое движение может привести к тому что от "удара" об опухоль селезенка порвется, тогда время будет идти на часы и можно не успеть довести даже. В итоге нам удалили селезенку. Операция прошла хорошо, по гистологии оказалось что доброкачественная, собака вообще никак не заметила, на третий день скакала как обычно, никаких проблем после не было, ни жизнь ни питание никак не изменились.
хорошо то, что хорошо кончается .
Стелла, как у вас дела?


Не надо. Увы, есть вещи, которые от нас не зависят. Не надо обвинять себя. Желаю благоприятного прогноза!
Да пока , кроме нервотрёпки ожидания , никак (((, если и новые консервы не будет кушать , буду переводить на натуралку , просто он всю жизнь ел сухой корм и прекрасно себя чувствовал ….
 
Береги себя. Желаю, чтобы всё "вырулило" к лучшему.
Спасибо дорогая 🙏🙏🙏. Паштет из индейки монж слопал с удовольствием 🙏, если не вырвет, пока будем его кушать , он у меня боец 💪, как я 🙂
 

Вложения

  • DFF65F15-9277-4A21-98D2-B7BEB53C8417.jpeg
    DFF65F15-9277-4A21-98D2-B7BEB53C8417.jpeg
    178,3 KB · Просмотры: 61
Я иногда думаю, для чего отпуск? Как передышка, что бы справиться видимо .
В среду к онкологу с Тимом и что скажут , цитология ещё не готова …
Вчера попрощались с конем , который из своих 27, 13 прожил у меня и 25 со своей хозяйкой , сказать , что это тяжело и больно - это ничего не сказать . Но он прожил долгую и счастливую жизнь 🙏и зелёные луга его ждут . Для нас он навсегда останется в памяти .
В этом году 15 лет Тимашово и это четвёртая лошадь … как сказал врач , это мизерный процент смерти для конюшни , но мне дико тяжело … а если только подумать наперёд , страшно 😔, ведь бессмертных нет …
Из хорошего , проверив моих девятерых , остался доволен качеством движений , только Шади подкачала , ради неё и звала , растяжение межкостного по узи … хорошо не надрыв и не дай бог разрыв, оставили нам две по 5 хоть рыси.. она все таки хочет работать только красавицей))), работать видимо не ее , удивительная лошадь , Владимир так и говорит , где наша красавица, почти здорова )
Ещё он сказал , что в Москве скоро появится Мрт для лошадей ! В максиме кажется . Наконец-то, это сильно поможет диагностике!
 
Нет сил рассказывать , все плохо 😞, говорят , что у животных может за 4-6 мес такое произойти… нам дали 2 недели , утром сдали все анализы , вечером к врачу , будем бороться , делаю все возможное, надеюсь ещё поживем 🙏
 

Вложения

  • D73619CA-7CD6-4780-8409-82D1DA7E05B8.jpeg
    D73619CA-7CD6-4780-8409-82D1DA7E05B8.jpeg
    378 KB · Просмотры: 104
Сил вам. У моей собаки , 2 недели назад обнаружили остеасаркому. Полгода жизни и все. Сейчас на таблетках и уколах чувствует себя хорошо. Но знать что твоя собака приговорена, это очень больно.
Да, это очень больно и ещё … так внезапно 🤦‍♀️, я тоже надеюсь, что мы ещё поживем🙏Пусть на таблетках , но качественно , без мук… сутки мы без рвоты, маленькая , но победа , покушали , вечером посмотрим на анализы и что врач скажет. Я как то выплакалась и включила борца, Тим тоже жить хочет , играет , ведёт себя так , что врачи говорят , все бы такие пациенты были … руки не опускаем , мы за победу . Спасибо за поддержку 🙏
 
Это больно, каждый день чувствовать как животное уходит. Я прошла это с добермашкой( рак кости) знать что каждая минута приближает расставание. Я последний месяц плакала каждый день, а после сдала с сердцем на пол года. Держись Стелла💪 🙏. Не смотря на боль, я все равно очень счастлива, что у меня в жизни была такая собака.
 
Это больно, каждый день чувствовать как животное уходит. Я прошла это с добермашкой( рак кости) знать что каждая минута приближает расставание. Я последний месяц плакала каждый день, а после сдала с сердцем на пол года. Держись Стелла💪 🙏. Не смотря на боль, я все равно очень счастлива, что у меня в жизни была такая собака.
У них всё, как у нас … Боже мой , если мы вытащимся , будем стараться просто жить и не думать … иначе , это не жизнь будет… главное , что бы лечение нам помогло 🙏. Сегодня мы два раза уже хорошо поели 🙏играемся , жду анализы … и молю Бога дать нам ещё времени быть вместе 🙏. Спасибо, понять это действительно могут лишь те, кто пережил это когда то …
 
Сегодня добралась до лошадей , 4 поработала на корде , верхом пока нет сил ни физически, ни морально .
Пока прогнозы не делаю , но все таблетки получает и по тихому кушает🙏
Рвоты нет🙏, обратилась за помощью к грамотным людям , кто кормит натуральной едой , составили нам рацион , так как сухой корм и консервы он есть отказался . Вообщем , боремся 🙏 набрали 100 гр💪,3 кг100 гр, мы теперь утро - вечер на весы …
 
У нас большая победа 🙏сегодня наш вес 3кг400 г, мы начали кушать 💪капризно , индейка и курица отказ , печень индейки на сл.масле кушал с удовольствием, яблочко уважаем . Нервы с таблетками. Хитрый , пытается выплюнуть , обмануть , ну ничего, запихиваю и проверяю ! Хочется верить, что на таблетках и натуралке мы ещё поживем 💜.
Завтра планирую верховые тренировки начать .
Крафт сегодня катал седло ), потом играл в мяч и случайно лёг 😃, очень сильно удивился и Таня сделала фото ))) пусть будет , приколист . В этом году ему 3 года , обалдеть можно , как летит время , как он меняется !
 

Вложения

  • 000D27D8-6E16-4477-B952-6FE2C1D2C8CC.jpeg
    000D27D8-6E16-4477-B952-6FE2C1D2C8CC.jpeg
    263,7 KB · Просмотры: 90
Сегодня приезжал тренер , смотрела ее работу с берейтором, прямо удовольствие получила . Тихо , спокойно , грамотно и продуктивно . Хотя , я знаю , что с Рони тяжело , сложная кобылица, Рич и Арчи просто ангелы в работе .
С Тимом пока все очень сложно , в среду анализы и врач , молюсь, что бы анализы стали не хуже , тогда есть шанс…
Поняла , что устала и хочу заниматься только лошадьми , а не ведением хозяйства и лошадьми , ну повторяться не буду , в трибуне тему написала , а вдруг реально ? Хотя , сильно сомневаюсь…, хочешь сделать хорошо - сделай сам 🤦‍♀️
 
в трибуне тему написала

А что за тема? Пойду поищу)
хочешь сделать хорошо - сделай сам 🤦‍♀️
- Мне не нужен ещё один исполнитель, мне нужен заместитель!!! Учись руководить! - приговаривал мой командир, стукая по моим неуемным, желающим всё сделать самостоятельно, быстро и хорошо ручкам, ножкам и головушке.😉
 
А что за тема? Пойду поищу)

- Мне не нужен ещё один исполнитель, мне нужен заместитель!!! Учись руководить! - приговаривал мой командир, стукая по моим неуемным, желающим всё сделать самостоятельно, быстро и хорошо ручкам, ножкам и головушке.😉
Так руководить - это про сделай сам))) вот хочу отойти от дел , если получится … судя по теме и по реальности, врядли 🙈
 
Так руководить - это про сделай сам))) вот хочу отойти от дел , если получится … судя по теме и по реальности, врядли 🙈
Ага, прочла)
Я здесь сначала немножко "наизнанку" поняла: что ты ищешь управляющего по дому, а сама хочешь уйти исключительно в конюшенные дела. Ещё и удивилась.🤣 Это мне погода на понималку давит, наверное!😅
 
Ага, прочла)
Я здесь сначала немножко "наизнанку" поняла: что ты ищешь управляющего по дому, а сама хочешь уйти исключительно в конюшенные дела. Ещё и удивилась.🤣 Это мне погода на понималку давит, наверное!😅
Погода действительно жесть ((( , тоже плохо переношу … хорошо тем , кто не метеозависим!
 
Сверху