Десять чудес моего света!

AlicEe написал(а):
как хорошо, что все обошлось! а что в итоге Вика сказала, что у нее за травма?

У нее был порез. В ранку попала шерсть и неприятно ее терла (предположение). Из-за этого малышка старалась держать ногу на весу. Ей промыли ранку, забрызгали и она успокоилась.
 
Стелла, поздравляю с пополнением! Очень интересная и многообещающая девочка, ттт :) .
 
Ооооооооо! С пополнением!
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

Какая красотка!
9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Теперь действительно Семь чудес света!
9bdbf20f6650f8032e34a2449a4e7da3.gif
 
senya00 написал(а):
Фуух, слава богу, что все обошлось!!
Стелл, полностью с тобой согласна!вот если бы у меня была возможность взять еще одну лошадь, это был бы еще один Тек :D
Спасибо Ксюш! Кстати, мысли материальны :wink: , вот только мест нет :lol:

AE23, спасибо за комплимент :P
Ань, спасибо и я уже в рядах :lol:
Насть, я тоже струхнула не на шутку, правда я всегда тяжело переношу, когда что то случается.... А Хани, да, он умничка у меня, Арчи вынянчил после мамки и вообще, малышню не обижает, а тут отдельная история, ведь он вырос с Теками, мы его в Гели покупали, так что очень трепетно к девочке относится.
Спасибо Марин!
Ларис, Настя описала картину травмы, только там похоже глубокий порез или прокол, но сегодня всё намного лучше и если бы не сугробища, может завтра бы я ее выпустила, а пока жду, что завтра Диана скажет.
Нина, спасибо, согласна с тобой :P и приятно видеть тебя в дневнике, ты редкий гость.
Юль, спасибо, угу, я вот сразу произнесла вслух и потом переименовала дневник :D .
А вообще, погода с этой метелью и снегопадом кошмарная, еле справляемся, что бы не утонуть в сугробах.
 
Стелла, девочка прекрасная))) Поздравляю от души!!! Наслаждайся умом и красотой!
Я ждала свежих фоток :wink:
А еще очень хочется видео, посмотреть какие движения)))
 
Nabat78 написал(а):
А вообще, погода с этой метелью и снегопадом кошмарная, еле справляемся, что бы не утонуть в сугробах.
А вы в них ныряйте!
1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif
1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif
1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif
:lol: Так это пол беды, а ведь еще выныривать надо :wink:

Надюш, спасибо, уже наслаждаюсь :D , дай бог в выходные Леня поснимает, лишь бы ножка перестала болеть и беспокоить, тогда всё будет, обещаю!
 
:lol: Так это пол беды, а ведь еще выныривать надо :wink:
Дааааааа? :shock:
Вот как-то над этим вариантом не подумала.
1073c131eb14ee673e5c1dd8150fad12.gif

Проще кАнеШн весной это сделать, но бог его знает сколько ждать придется.
3f46abf8607c8ca28820d8eec9551911.gif

:lol: :lol: :lol:
лишь бы ножка перестала болеть и беспокоить, тогда всё будет, обещаю!
Конечно все заживет! Дети они такие, любят куда-нибудь влезть, но хорошо что у них быстро все заживает.
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif
 
Nabat78 написал(а):
Конечно все заживет! Дети они такие, любят куда-нибудь влезть, но хорошо что у них быстро все заживает.
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

Да разные все :P , вот мой сын до 4 лет -никаких проблем со здоровьем, пока со мной был, потом в сад пошли и чуть поболеть пришлось, а у моей знакомой сын, тот вечно болел или падал и что то ломал :roll: . Я вот голову ломаю, как нам в эти выходные расчистку осилить, пока для нее это из серии НЛО.
 
Стелла, если вы с Лёней заведете еще и ирландских волкодавов - то я брошу работу и перееду к вам конюхом!!
Девочка просто невозможная красавица! ТТТ на нее!

Я вот голову ломаю, как нам в эти выходные расчистку осилить, пока для нее это из серии НЛО.
зато у Гали большой опыт работы с такими НЛО))) никогда не забуду первую расчистку Фанты :lol:
 
Соглашусь с Сашей! Можно подумать у Черненьких ктото до Гали брал ноги, или вон про Боя рассказывали ужасы,какие травмы от него у ковалец были. И? Ктото остался из них нерасчищенным? Мало того без 10 человек персогалу и ветеринара с набранным успокоительным и губоверткой...
 
Стелла, как расчищался наш малец в первые разы - врагу не пожелаешь! При этом Гале он продался с потрохами! Так что с вашей принцессой все будет хорошо))
 
stellaleo написал(а):
Нина, спасибо, согласна с тобой и приятно видеть тебя в дневнике, ты редкий гость.
Да нет, не редкий :D . Я регулярно заглядываю, чтобы посмотреть на твоих красавцев, просто обычно делаю это молча :mrgreen: . Но тут уж не смогла удержаться от поздравлений!
Софии тоже нравятся теки из Шаэль, она меня регулярно пичкает фотками и видео особенно понравившихся ей персонажей и удивляет познаниями в родословных 8) . Так что, кто знает, может быть когда-нибудь и у нас появится текинское прибавление в конячьем семействе...
 
Сашок написал(а):
Стелла, если вы с Лёней заведете еще и ирландских волкодавов - то я брошу работу и перееду к вам конюхом!!
Девочка просто невозможная красавица! ТТТ на нее!

Я вот голову ломаю, как нам в эти выходные расчистку осилить, пока для нее это из серии НЛО.
зато у Гали большой опыт работы с такими НЛО))) никогда не забуду первую расчистку Фанты :lol:

Какая мысль! Надо подумать :wink: . А это не опасно для жизни? А то приедет твой муж и сделает всем секир бошка :lol: :lol: .
Приезжай уже скорее, познакомишься лично, знаю знаю, что ты тоже к Текам неровно дышишь :P . Да, на Галю возлагаю большие надежды, я ее предупредила уже, будем вместе ребенку объяснять, что если он останется на трех ногах- это не смертельно! Просто, если нога еще беспокоит, то боюсь, что придется отложить на три недели, но посмотрим :roll:

Нин, у Софии хороший вкус, :P мы с Леней объездили всех и скажу, что в Шаэле самые классные лошади и с Леонидом нам было приятно общаться, он профессионал своего дела, всегда приятно видеть, когда человек занимается любимым делом, как здорово, что он рядом, а то Климук то далеко, везти долго, стресс для лошади, так что желаю вам найти там своего красавца или красавицу!
 
ShaelStud написал(а):
Принимайте в гости.
Добро пожаловать :P .
K@sta, нашла, кто ищет, тот всегда найдет :D
Ален, Ань, я посмотрела много лошадей и сказала Леониду, что все его лошади очень достойные, можно оценить на 5-, 5, 5+ :P , не меньше!
 
Сверху