Десять чудес моего света!

У нас вчера родился чудесный малыш! Серебристый! В этом году у нас два серебристых мальчика! Назвали , Шаз и Шелден! Скоро фотки покажем!
Операцию назначили на 29... Так что скоро улетим, так хочется в манеж, а пока только смотрю и глажу, ну и ладно, все пройдет и это тоже. Лучше о хорошем!
Бочка заработала, положили специальную резину на все входа рабочих плошадок.
Наконец то у меня появился настоящий фельдшер, скорее вет.врач. Как долго я этого ждала).
Надеюсь на долгое и комфортное сотрудничество. Поменяла берейтора . И тоже надеюсь на долгое и комфортное сотрудничество)! Радует, что к приезду Сюзанны , в ноябре , все будут готовы!
Ну и все в ожидании, скоро приедут две прекрасные лошади, годовичок девочка и двухлетка мальчик!
 
Всё же решила на постой взять?;) очень рада что с фельдшером у тебя все получилось, 3 тьфу! Надеюсь что это надолго.
И удачной операции. Ждем тебя здоровой.
Ой, кое что вспомнила. В личку пошла
 
Всё же решила на постой взять?;) очень рада что с фельдшером у тебя все получилось, 3 тьфу! Надеюсь что это надолго.
И удачной операции. Ждем тебя здоровой.
Ой, кое что вспомнила. В личку пошла

Оксан, так люди теже, покупают вторую лошадь)
Одна девушка правда новенькая , но по рекомендации бывшего арендатора, он по финансам, к сожалению, съехал. Да и в людях я уже чуть больше разбираться стала), так что, мало быть просто единомышленником, надо еще быть нормальным человеком).
Спасибо, я уже от невозможности вести привычный образ жизни, зверею(.
Я тебе в личку ответила!
У нас не превращаются дожди((( . Для травы конечно хорошо, но для левад ....((((
Ну прямо, как в анекдоте.... Не знаю как, но не так)))....
 
Всем привет из Германии , мы в Дюсельдорфе. Город понравился, чисто, старый город красивый своей архитектурой, война туда не дошла... Ни одной бездомной кошки и собаки не увидела. В больнице, в самой больнице, находится церковь. Встретили там очень позитивно, так как в 11 году в Москве у меня была похожая операция, волей не волей, а начинаешь сравнивать ... И понимаешь, всё по другому.
Даже кровь из вены, никаких тебе работай кулаком и сжимай и разжимай, 2 секунды комариного укуса и всё. Вся подготовка к операции амбулаторно проходит! В пятницу операция, в пятницу приеду натощак и всё, сегодня свободный день, рванем в Голландию , близко от нас. После операции можно вставать, как только смогу, никаких тебе коттетеров и уток! Ногу разрабатывать сразу с физиотерапевтом. Меню на 10 стр, как в ресторане. Вообщем, приходится признаться, что не зря муж меня сюда притащил... Хотя , лучше никуда конечно, подальше от любых больниц.
Вчера были в конных магазинах, куда без них))), три страсти были куплены, попона, от мокрецов, от оводов ))). Леня ворчал конечно, опять банки и склянки))), но похоже привык)))) !
 
Стелла, пусть операция пройдёт легко и безболезненно! И скорее возвращайся к привычному образу жизни!
Удачи!
 
Ульяна, Оксана , Влада, и все, кто писал и поддерживал- спасибо вам огромное!!! Вы мне все очень помогли, ну про семью, вообще молчу, всем такую лишь могу пожелать)))
Операция прошла хорошо, всё здесь по другому , через две недели брошу костыли и начну потихонечку втягиваться в свою жизнь. Профессор , который меня оперировал, с улыбкой сегодня , прощаясь, так как скоро самолет , сказал , глядя на меня, лучше верхом, чем рядом )))
Я пообещала ему себя беречь 2 месяца, в Москве мне говорили минимум 6-8...
Вообщем, сегодня домой ! Ура! Завтра в Тимашово ! Опять ура ! А боль, ну потерпим, скоро всё забудется! Соскучилась страшно))). Пусть на костылях еще 2 недели , зато поглажу, почищу, посмотрю занятия , да и что говорить, сами знаете, какая энергетика рядом с лошадьми )))
 
С возвращением!!! хорошего тебе восстановления и втягивания в работу / прям сами как кони, то выпадываем, то втягиваемся/.
 
С возвращением!!! хорошего тебе восстановления и втягивания в работу / прям сами как кони, то выпадываем, то втягиваемся/.

Спасибо Насть , да уж, точно сказано))) Тимашово порадовало, чистота и порядок , спокойно, что для меня очень важно, лошади мои блестят и работают! Берейтором очень довольна, если напишу так же через годик, два, будет очень здорово))). Даша помогла очень понять систему, они много работали вместе, конечно повылезало много того, где Сьюзан рядом не стояло(((, но радует то, что довольно легко чинимся и вспоминаем, как должно быть. Убрали кавессон полностью, я не спорю, что вещь хорошая, но мы все таки учимся, а наш учитель не работает на кавессоне. Лошади работают по системе и так, как мне надо ! Я получила хороший урок- больше, никакая девочка из ниоткуда , командовать не будет! А то, сначала, да, да, интересно, принимаю методику и условия и не очень то много нового, а потом.... Даже говорить не хочу и слава богу, всегда есть за что сказать спасибо и поблагодарить за любой опыт, положительный и отрицательный! Я стараюсь вспоминать хорошее и не оглядываться назад, а только вперед!!! Все соскучились и Арчи с Шади и Сапе решили просто отобрать костыли))), я им говорю, что скоро сама с огромным удовольствием их откину, еще чуть чуть набраться терпения...
 
4.jpg
3.jpg
2.jpg
 
Держись, Стелла! Легкого и скорого восстановления тебе!
Спасибо Ульян! Ты посмотри, какие у меня доктора! Я одна, а их семь))). Они меня и держат и лечат))). Обрати внимание на ошейник от летающих гадов, работает! Геранью от него несет )))). Мы купили их в Германии и хоть 3 день носят, но видно, что работает!!! Посмотрим на сколько хватит, нам обещали 2 мес!
 
Ой, а я смотрю, думаю что за ожерелье на Шади :D Хорошо, вы протестируете, если сработает, то "надо брать" :)
 
Ой, а я смотрю, думаю что за ожерелье на Шади :D Хорошо, вы протестируете, если сработает, то "надо брать" :)

Ага, ты вот ожерельем назвала, а мне написали-это медицинский жгут?))) подождем конечно еще пару недель, но пока на 80% надо брать!)
 
Значит надо его расписать... под хохлому :)

Какая прелестная личинка коня :)))) т.е. царевны.
 
Значит надо его расписать... под хохлому :)

Какая прелестная личинка коня :)))) т.е. царевны.

Насть, да хоть как))), лишь бы гадов летучих отгоняло ! Да, Шадюха получается мммм, королевна)))).
Становится она намного спокойнее, думаю, что уколы не за горами, работаем с этим, нового берейтора все мои лошади приняли хорошо, а Шади , казалось бы, Текинка, лучше всех! Хороший знак! Ну и энергетика очень важна! Когда человек не работает, как будто опаздывает на электричку, нет спешки, все так, как надо, результаты не заставляют себя ждать! Смотрю их занятия- это мое лекарство на сегодняшний день! Молю бога, что бы так было долго и долго). Сегодня у меня будут интересные переговоры по кормам, если всё мне понравится, то поделюсь конечно с вами! Купила своим классный мяч, там же, где ошейник, надуем, говорят, не убиваемый , будет новая игрушка для всех)))
Потихонечку стала ходить с одним костылем дома, на улицу выползаю пока с двумя.
 
Сверху