Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

Юль, веришь,иногда даже сил нет писать :( , так устаю.
Верю, знаю что лошади отнимают массу времени и не только они. :roll:
Код:
Когда кстати ты в Москву пожалуешь?
Задерживаемся в Украине, документы и куча параллельных дел. Еще две, а то и три недели тут будем. И надеюсь если ничего не помешает, то уже наконец двинемся в ваши края. :roll:
Но точно знаю, что 26 июня уеду на неделю отдохнуть,иначе просто помру,поэтому до 26 я должна закончить все свои дела по строительству, и запустить работу сайта.
Ой да, вам наверно больше как ни кому другому отдых нужен. :) С таким-то движением. :shock: И закончить еще не мало надо. :roll:
Ведь в июне должен родиться первый миниатюрный ребёнок! :D
622cbc51db3d875dd5ef0f2d8604005d.gif
 
Re: Мечты сбываются!

Пишу с конюшни! :P Ну вот началось, Арчи начал взрослеть :P А нам всего то 2 месяца,но чувствую,что уже надо глаза вращать на 360 градусов. Села в деннике какашки подобрать, а с меня так нежно чуть скальп не сняли, начались кусания и попытка лягнуть, я понимаю,что пора строго воспитывать,но главное, что бы он не отдалился,ведь сейчас совсем ручной мальчишка, эх опыта нет общения,воспитания жеребёнка- жеребца :roll: . Помимо текущих проблем в хозяйстве,ещё и сложные занятия с Алей и Хани,очень нестабильно с ними всё, Сапэ и Хит совсем другие. Остальные новости вечером напишу,не люблю заранее говорить,главное,что бы инет не подвёл!
 
Re: Мечты сбываются!

Села в деннике какашки подобрать, а с меня так нежно чуть скальп не сняли, начались кусания и попытка лягнуть, я понимаю,что пора строго воспитывать,но главное, что бы он не отдалился,ведь сейчас совсем ручной мальчишка, эх опыта нет общения,воспитания жеребёнка- жеребца :roll:
О как! :roll:
Считаю, что лучше сейчас мягко и настойчиво объяснить правила поведения. Чем потом переламывать перевоспитывая по новому. :roll:
А по поводу что отдалится, то это навряд ли. Наоборот, вседозволенность распускает, а если идет воспитание (я имею ввиду правильное, мягкое и настойчивое) то общение становиться более интересным и затягивающим. Ну это как по мне. :oops:
Нет теории без практики и опыт приходит со временем. У вас все получится. :D
Помимо текущих проблем в хозяйстве,ещё и сложные занятия с Алей и Хани
Интересно. А что именно? Я имею ввиду сложность занятий. :roll:
 
Re: Мечты сбываются!

Юль,конечно сразу показываю ему,что можно,а что нельзя! Просто чувствую,что иногда он меня опережает в действиях, так как первый ребёнок,то много неожиданностей! Хани и Аля похожи в своём нестабильном поведении, когда они включают не хочу,приходиться заниматься долбёжкой дисциплины :?
 
Re: Мечты сбываются!

Просто чувствую,что иногда он меня опережает в действиях, так как первый ребёнок,то много неожиданностей!
Ну так смышленый же! :D
Тут ухо в остро держать надо. :D
Хани и Аля похожи в своём нестабильном поведении, когда они включают не хочу,приходиться заниматься долбёжкой дисциплины :?
Ясненько. :roll:
 
Re: Мечты сбываются!

Как только напишу про Алину нестабильность,так она золотом становится :D , сегодня само внимание и дисциплина не хромала! А теперь о интересном, ко мне должен был приехать супер мини жеребец с 19 по 21 мая, но накладки в нашей жизни никто ещё не отменял и мне позвонили позавчера вечером и сказали забрать в 9 утра вчера. Коневоз не смог с кем договорилась заранее,искать было некогда и я приняла решение везти его на своей машине. Мы с Викой задуманное сделали, мальчик умница, вёл себя идеально, химчистку салона делать конечно надо, но главное он дома! Красивый,умный, супер парень. С шикарной родословной и кучей титулов. Фотографии будут после выходных.
 
Re: Мечты сбываются!

О, поздравляю :)
А он будет Ваш? Или к Вам на время приехал на случной сезон?
ЗЫ. А в машине какой марки \ модели его везли? С трудом себе представляю.... Куда можно поместить лошадь, даже мини....
 
Re: Мечты сбываются!

B-veter написал(а):
О, поздравляю :)
А он будет Ваш? Или к Вам на время приехал на случной сезон?
ЗЫ. А в машине какой марки \ модели его везли? С трудом себе представляю.... Куда можно поместить лошадь, даже мини....

Я не буду отвечать за хозяйку, но машина более, чем приличная )))) Хотя, Стелла, морковку ты же на ней возишь ;)
 
Re: Мечты сбываются!

Arado написал(а):
B-veter написал(а):
О, поздравляю :)
А он будет Ваш? Или к Вам на время приехал на случной сезон?
ЗЫ. А в машине какой марки \ модели его везли? С трудом себе представляю.... Куда можно поместить лошадь, даже мини....

Я не буду отвечать за хозяйку, но машина более, чем приличная )))) Хотя, Стелла, морковку ты же на ней возишь ;)

Спасибо! Он наш! Везла на Рэндж Ровер Спорт :lol: , да и морковку 400 кг на ней же вожу :P .
 
Re: Мечты сбываются!

Ничего себе... конечно она большая машина... Но не подумала бы что настолько)))
 
Re: Мечты сбываются!

B-veter написал(а):
Ничего себе... конечно она большая машина... Но не подумала бы что настолько)))

Хи, так она и не очень большая,лошадка просто очень маленькая :P
 
Re: Мечты сбываются!

Еще миник! :shock:
ФсЁ, с нетерпением жду фото. :D
А машинами да, многие миников и пони перевозят. :)
 
Re: Мечты сбываются!

Юль, Лёня завтра приедет и сделает фотки, а пока могу порадовать сайтом, он ещё не очень наполнен и готов к совершенству, но посмотреть уже есть на что и кого. Ссылку смотри внизу в подписи, интересно мнение всех! :P
 
Re: Мечты сбываются!

Значит, лошадка ОЧЕНЬ маленькая и правда)))) Не очень себе вживую представляю - никогда близко не видела, к сожалению... Ну только издалека в загончике, но там не особо разберешь масштабы....
Сайт мне кажется очень хороший, в смысле все понятно сделано и ясно что где искать (что для меня-чайника очень важно). Оформлено мне тоже кажется красиво. Единственное - я бы чуть "сжала" верхнюю шапку, на моем мониторе она полстраницы занимает, пока самой информации не так много, оно все равно, но когда сами страницы будут большие, мне лично больше нравится, когда у сайтов заставка сверху не настолько много места занимает. Хотя это конечно дело вкуса, может кому-то наоборот будет нравиться именно такая большая красивая картинка.
Потенциально хотелось бы конечно расширения раздела про лошадей - не только породы и как кормить, но и может быть какие-то другие их особенности, может быть какие-то уникальные лошади внутри породы (ну у каждой же породы есть свои герои и чемпионы), может быть про какие-то мероприятия, которые в породе проходят (не знаю опять же, но может где-то бывают выводки специально для миников, или показательные выступления или там соревнования именно в таком классе), что-то вроде "люди и лошади" - интересно было бы почитать, что в принципе умеют такие лошадки, может аджилити какое-нибудь, или кто-то прыгает, может кто-то красиво под детками бегает, кто-то может цирковые трюки умеет... Не обязательно про Ваших конкретных лошадей, а вообще, скажем так, "достижения" в подготовке миников, чьих угодно. В общем, вот такого плана было бы интересно почитать информацию о породе - т.к. я например мало что о них знаю, думаю, если захотела бы, собрала бы информацию по англоязычному интернету, но времени искать нет, а в одном месте с удовольствием бы почитала.
 
Re: Мечты сбываются!

Спасибо большое за мнение и советы по сайту, для меня это важно! Сайт только открылся,его ещё наполнять и наполнять, так что потерпите, всё будет,всё увидите и узнаете :wink: :P Скоро на Хорсях баннер появится :P !
 
Re: Мечты сбываются!

Стелла, я тебе сейчас напишу свое мнение и очень хотела бы услышать твой ответ, потому что надеюсь, ты понимаешь для чего все это делаешь.
Я отношусь к тебе с большим уважением и считаю, что то, как ты организовала свое дела- это прекрасно.

Но у меня есть некоторый скепсис, относительно миников..
Я очень переживаю за этих милых лошадок. Боюсь, что большинству из них суждено стать временным развлечением для богатых людей, которые захотят приобрести такую лошадку, как очаровательную дорогую (они ведь дорогие) "фишку". Даже в твоем обращении к потенциальным покупателям читается, что они предназанчены для людей "с возможностями".
Что ждет их потом, когда "наиграются" жители Рублевки? Ведь это все же не йоркширские терьеры, с которыми можно ходить в магазин и на тусовки..
Просто хочу услышать твой ответ :)
 
Сверху