Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

Osjaonfire написал(а):
Хит, такой красивый! В идеальной кондиции.Ох, побольше бы таких хозяев. :D Прямо так приятно смотреть. :)

Ой как приятно слышать :oops: , спасибо большое!

Ларис, Ань, спасибо, вот приехала к 8 утра и до сих пор жду, когда меня возьмут на операцию, пить и есть нельзя, но это ладно, а вот ждать :( , этого я не люблю больше всего, врач успел сказать, что шесть недель ходить со спицей и винтами :cry: , вообщем пипец одним словом, хочу завтра вечером убежать попробовать....
 
Re: Мечты сбываются!

Марин, Наташ и все кто поддерживал меня, огромное спасибо. Итак пишет вам Фреди Крюгер, по другому не скажешь :roll: .Еще раз убедилась в силе своей интуиции, сначала не могли в вену попасть, измучили вконец, а когда очнулась, врач сказал, что операция оказалось сложной и палец собирали по крупицам, вместо одной спицы- три :shock: , так что надеюсь, что все будет хорошо, главное верить, если за ночь не умру от боли, а завтра после перевязки будет не ужас, то вечером буду дома!
 
Re: Мечты сбываются!

Стелла, ты, как всегда, держишься мужественно! Давай, приходи в себя, приедем с Игорем к вам в гости с шампанским :)
Помню, правда, что вся история с твое рукой случилась аккурат на следующий день после нашего приезда, так что имеешь полное право отомстить и поцарапать нас своей страшной крюгеровой рукой :)
 
Re: Мечты сбываются!

Не угадала, буду мстить, наливая тебе свой любимый коньяк и кофе :wink: . А вообще до смешного, во всех больницах, мне дают кличку боец :lol: , терплю и первая прошусь домой, медсестра пришла и спрашивает, давайте укол обезболивающий сделаю, а я пока говорю- потерплю, но этот госпиталь меня тоже удивил, где вы видели, что бы в операционной классическая музыка играла? Я обалдела просто, но лучше ее слушать в концертном зале конечно или в манеже :D
 
Re: Мечты сбываются!

Итак пишет вам Фреди Крюгер, по другому не скажешь :roll:
ace713a16675518f63f5061e070df04f.gif

Я хочу присоединиться к группе поддержки и пожелать побыстрее -
de951041fea5eca3732ca322b9fae1a0.gif
 
Re: Мечты сбываются!

Nabat78 написал(а):
Итак пишет вам Фреди Крюгер, по другому не скажешь :roll:
ace713a16675518f63f5061e070df04f.gif

Я хочу присоединиться к группе поддержки и пожелать побыстрее -
de951041fea5eca3732ca322b9fae1a0.gif

Спасибо Юль, давно тебя не видела, все время путаюсь где ты? Тут или там :oops:
 
Re: Мечты сбываются!

Не за что!
697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

давно тебя не видела, все время путаюсь где ты? Тут или там :oops:
68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

ТутА я, тутА,
94fe6aa7ed5fb0148ae2c95773529f4b.gif
просто на нэт времени совсем не хватает.
d35e9460bdda3f96325ace03a935195c.gif

А так все время забегаю, читаю, стараюсь не отставать от жизни вашей супер-конюшни.
94fe6aa7ed5fb0148ae2c95773529f4b.gif
Всё время поддерживаю и болею за ВАС!
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif
 
Re: Мечты сбываются!

Верю :P , у меня на инет время есть только когда сваливаюсь, в лучшем случае болею, в худшем- на больничной койке. Но думаю, что скоро я отсюда убегу, Марина выздоровеет и вы ко мне приедете! :P
 
Re: Мечты сбываются!

Но думаю, что скоро я отсюда убегу
1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif

Марина выздоровеет и вы ко мне приедете! :P
Надо её пнуть чтобы побыстрее выздоравливала!
75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif

Ишь, все разболелись!
19292e4336d0c026a14ad4315205ab74.gif

Всех надо пнуть!
d645cb2a262f7a9b02c36b9aaf71a820.gif

И поедем мы укреплять иммунитет в тебе на кофе с коньяком!
39a25227b8f43ff38252132d4c44544f.gif
 
Re: Мечты сбываются!

Давай скорее пинай :lol: , хочу на конюшню, хочу в манеж, а потом кофе с коньяком и интересную беседу :P !!!!
 
Re: Мечты сбываются!

Ух ты ж блин.... Ну зато самое страшное позади, поздравляю, что таки прооперировалась - теперь удачно восстановиться :) Надеюсь, что три спицы выполнят свою задачу на ура и все будет хорошо :)
 
Re: Мечты сбываются!

B-veter написал(а):
Ух ты ж блин.... Ну зато самое страшное позади, поздравляю, что таки прооперировалась - теперь удачно восстановиться :) Надеюсь, что три спицы выполнят свою задачу на ура и все будет хорошо :)

Спасибо Ань, вот уснуть не могу, так болит :( , зато пишу в трибуне, как никогда :lol: .
Кстати, Юль, пни пожалуйста и Аню тоже, она уже едет, даже не скажу сколько, не волнуйтесь кофе и коньяка хватит на всех :lol:
 
Re: Мечты сбываются!

Стелла, поправляйся скорее! :? Какой неприятный перелом :(
 
Re: Мечты сбываются!

Стелла, желаю поскорее поправиться и чтобы палец стал как новенький! Или даже лучше :)
 
Re: Мечты сбываются!

Столько страниц красивых лошадей :)
Присоединяюсь к благодарным читателям :roll:
 
Re: Мечты сбываются!

Ох уж эти пальцы... Поправляйся скорее.
Я боль терпеть не смогла бы, уже б кеторола бы вмазала)))
 
Re: Мечты сбываются!

ох ничего себе!!! :shock:
ну самое главное, что операция уже позади! :)
а причина, по которой пришлось вставить три спицы вместо одной, она связана с тем, что загипсовали палец, хотя нельзя было этого делать в данном случае?
 
Re: Мечты сбываются!

AlicEe написал(а):
ох ничего себе!!! :shock:
ну самое главное, что операция уже позади! :)
а причина, по которой пришлось вставить три спицы вместо одной, она связана с тем, что загипсовали палец, хотя нельзя было этого делать в данном случае?

Ульяна,Лина,Надя- я дома! Это уже пол дела, завтра лечу на конюшню, сено приедет, Оля приедет из Отрады, надеюсь, что вместе с делами и смотря в умные глаза наших лошадей, мне будет легче терпеть боль и стрельбу пальца.
Ларис, операция была сложнее, чем ожидал врач, ему пришлось всё заново ломать, разрезать сухожилие и его укорачивать и собирать палец по крупицам, операция была больше часа :shock: , поэтому три спицы.

Harizma, добро пожаловать :P
 
Сверху