Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

Arado написал(а):
Убила наповал! :))))))
Так ведь сама просила! :wink: :lol: Чем убила то? Ну что,продолжать не будем? :wink:

Arado писал(а):
Я только не понимаю, для чего кордео нужен?

Много для чего,когда занимаешься,иногда недоуздок нужен, а иногда ничего,всё зависит от того,что делаешь.
 
Re: Мечты сбываются!

Да ладно, я шучу :) Мы, конечно не сидели, но по пугающим штучкам ходили :)
Продолжай, конечно!
 
Re: Мечты сбываются!

Получив разрешение,продолжу :lol: :lol: :wink:
Чтобы не обижать остальных деток, а то всё Хит,да Хит.
Сапэ в Благодатном
654625.jpg

654620.jpg

654621.jpg

654622.jpg

654623.jpg

654624.jpg

654627.jpg

654626.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

Нереально...настоящий лошадиный рай))
 
Re: Мечты сбываются!

Стелла, по-доброму Вам завидую! Вы действительно создали рай для лошадей :sun: .
Хотела Вас спросить, если можно, как Вы обустраивали леваду: это электропастух или нет? Можно в личку. Спасибо :D
 
Re: Мечты сбываются!

Нам всегда хорошо там, где хорошо нашим любимцам)
Ханни, извиняюсь, если исковеркала имя, такой яркий, как солнышко) Они у Вас все как солнышки, светятся и глядя на них, становиться тепло и хорошо)
Хотела бы я оказаться рядом и полюбоваться на них :oops:
 
Re: Мечты сбываются!

Anshi написал(а):
Стелла, по-доброму Вам завидую! Вы действительно создали рай для лошадей :sun: .
Хотела Вас спросить, если можно, как Вы обустраивали леваду: это электропастух или нет? Можно в личку. Спасибо :D
Спасибо! Никакого секрета нет, мы вместо дерева сделали резину,привозили из Голландии, она специальная для левад, прочная и не травматичная, но практика показала,что лошадки наши стали вычёсывать гривы,пытаясь пролезть головой и почесаться, поэтому появился пастух.
 
Re: Мечты сбываются!

Спасибо за фото - прям бальзам на душу :)
Сапэ конечно просто нечто! Мое естество рвется на части от текинцев, тинкеров и фризов)
 
Re: Мечты сбываются!

Спасибо, мне очень приятно,что дневник вызывает такие положительные эмоции! Я не разделяю лошадей по породам ,всех люблю,некрасивых не бывает,бывают нелюбимые. У меня мои все такие разные и внешне и по характеру,а люблю их одинаково сильно,безумно просто. :P
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
некрасивых не бывает,бывают нелюбимые.
Возможно потому, что нелюбимые лошади пока еще не нашли своего человека...
Как мудры были арабы, сказавшие, что "Земной рай можно найти в книгах премудрости, на спине лошади и под сердцем женщины".
 
Re: Мечты сбываются!

Но всё течёт,всё меняется. Вот для меня земной рай= это быть рядом с лошадью,которая открыла свою душу и доверила своё благородное сердце :D .Ну и так как я сама женщина :lol: ,то пусть все мои мужчины будут здоровы и счастливы со мной, а я с ними. :P
 
Сверху