Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

спасибо)))
Я сейчас в поисках чего-то хорошего и долгоиграющего для Фарикового сердечка.
 
Re: Мечты сбываются!

Стелл, а почему именно Паво? (Вечно актуальный вопрос, когда их полно одинаковых по составу- чего лучше выбрать).
 
Re: Мечты сбываются!

B-veter написал(а):
Стелл, а почему именно Паво? (Вечно актуальный вопрос, когда их полно одинаковых по составу- чего лучше выбрать).

Ань, мне Вика Аликперова посоветовала, попробую и скажу, а вообще, кому то ношпа помогает, а кому то нурофен, надо пробовать и выбирать!
 
Re: Мечты сбываются!

Ой, а поделись пожалста потом результатами подкормок! Особенно суставные... Сегодня видела их стенд, но т.к. это все уже закуплено, то пробежала мимо.
 
Re: Мечты сбываются!

B-veter написал(а):
Ой, а поделись пожалста потом результатами подкормок! Особенно суставные... Сегодня видела их стенд, но т.к. это все уже закуплено, то пробежала мимо.
Обязательно, обещаю! :P
С Марайкой не получилось договориться на частые приезды, думаю, что будем встречаться раз в год, как и со Сьюзан. В любом случае, лучше, чем ничего.
 
Re: Мечты сбываются!

Наташ, большое спасибо! Без улыбки не могу смотреть на своего усатого няня :P .
 
Re: Мечты сбываются!

Ой, а я как рада, что Хит таким няньком оказался :D
заботится, кормит, воспитывает. красотааа)))
 
Re: Мечты сбываются!

AlicEe написал(а):
Ой, а я как рада, что Хит таким няньком оказался :D
заботится, кормит, воспитывает. красотааа)))
:P

Решила переименовать дневник, так как с удивлением обнаружила сегодня чей то дневник с таким же названием, там правда всего две страницы, но завели его раньше, поэтому теперь я просто стану многодетной матерью :lol: . Так что, не пугайтесь и не теряйте :P .
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Прелесть какая маленькая!А Хит такой внимательный нянь :)
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

А может оно и к лучшему, я про смену названия :) а то мечты сбываются-сбываются-сбываются.... :) это конечно классно. Но иногда устаешь малость от круговорота мЕчт и реализаций. Видимо пришло время наконец-то этим всем насладиться в полной мере.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

svetal написал(а):
Прелесть какая маленькая!А Хит такой внимательный нянь :)

Это точно! :P . Давненько вас не видно было :wink:

Насть, ну вообще, все что не делается, все к лучшему! От круговорота устать можно, а вот от того, что мечты сбываются- нет :lol: , во всяком случае я, не устаю.
Самочувствие плохое, болею, но без температуры :( , соскучилась по Тимашово жутко, но поеду только в пятницу, раньше не получится.
У Праги все стало хорошо с ногами и начинаем ее вводить в полноценную работу и верховую тоже. Хани, слава богу,ест подкормку новую, а то он такой капризный в этом отношении товарищ.
А еще хочу попасть на Эквитану, так что если кто из наших еще имеет такие мысли, можем вместе полететь.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

stellaleo ну я просто больше молчаливый читатель :) читаю,с интересом просматриваю фото и многому учусь,так как на следующий год своего малыша перевозить к себе ближе.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Эх оно бы еще как нибудь само собой реализовывалось :) а то все потом и ... потом. Но конечно ничто не заменит радости созерцания сделанного.

А что у Прагуси с ногами?
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

svetal написал(а):
stellaleo ну я просто больше молчаливый читатель :) читаю,с интересом просматриваю фото и многому учусь,так как на следующий год своего малыша перевозить к себе ближе.
О, тоже малыш? Расскажи! Или, если есть дневник, кинь ссылку :P . Только не пойму, вы из Москвы или Питера? :oops:

Насть, сейчас уже все ок, просто она сначала в табуне жила, да и потом не знаю, как часто расчищали, но мы долго после расчистки учились нормально себя нести, сначала хромала, потом перескакивала и наконец то всё стало хорошо! Завтра поеду наконец то, соскучилась очень!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Хорошо,что у Праги все наладилось :)

Ну я сама из Подмосковья,сейчас живу в Питере,но скоро уже вернусь обратно.Вот как то так :D
А малыш вот


Ганноверской породы.Зовут Эльблонг (Энрико-Бенгалия) 2011 г.р.Пока живет в частном хозяйстве и просто гуляет в табуне.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Когда вернетесь, приезжайте в гости! Малыш нарядный :P .
Мне нельзя говорить, что все хорошо, только про Прагу сказала, а зря. Приезжала в пятницу Оля, сделали снимок и ахнули, перелом грифельной кости, видимо результат травмы, где то месяц по предположению врача. Слава богу, что нет отека и не было его кстати, нет хромоты, короче, едим кальформин и месяц ничего не делаем, потом снимок повторный, вот такие дела :( . А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

В шоке про Прагу. :shock: Как же это она там умудрилась? :shock: Как жаль. :( Но ничего, когда диагноз известен, лечение не должно уже затягиваться надолго.
 
Сверху