Девять жизней одной кошки

Читаю... И не знаю что написать.
Одно могу. Я разделяю вашу боль и сочуствую вам до глубины.
Будем жить.
 
Спасибо, мои дорогие!
Подробнее буду писать позже.
Только добрались до дома - сегодня получился довольно насыщенный, но хороший и светлый день.
 
А если попытаться замещать одни воспоминания другими? О том, что было хорошего. Не зря же на поминках стараются вспоминать именно хорошее.
Да. Теперь у меня уже получается. Мы весь день говорили... я вспоминала что-то, рассказывала. Фантазировали на тему, как наши мамы подружились бы - и как мы бы уже от обеих получали по шее за плохое поведение))

Спасибо Мише, что он у тебя есть!
Я сегодня как-то прямо очень остро это чувствовала. Да.

В твоем подвале слишком темно и страшно.
И я хочу этот подвал замуровать навсегда - и никогда больше в него не возвращаться. Ты очень точную дала характеристику.

Говорят, наоборот: надо говорить, говорить, говорить и говорить. Об этом.
Нечто похожее у меня было:rolleyes:
Рита, смотря что ты имеешь в виду. Говорить нескончаемо о горе, обстоятельствах гибели, о том, что это за собой повлекло? Хватит. Этого точно больше не нужно. Я согласна с тем, что написала Светлана @Зюлейка

Светлой памяти твоей самой рыжей кошке, Катюш...
Спасибо, моя Вика. Я думаю, она улыбается там, когда видит, что у нас что-то складывается хорошо. Может, продолжает читать этот дневник...
Будем, Наденька. Обязательно будем.

И большое спасибо @Mari N за чудесный вечер!!

И большое спасибо ещё одному хорошему человеку, от которого я получила сегодня очень теплое письмо в личку.


Мы приехали к кошкам, сидим вчетвером. Говорим о разном - иногда и грустном, но всё равно хорошем.
Очень тихий и нежный вечер.

Спасибо всем, кто поддерживает меня сейчас - и тем, кто был в этом дневнике 4 года назад в этот день. Это важно.

Берегите себя и друг друга. Каждую минуту.

Я ведь тоже не думала в то воскресенье накануне, что наш разговор с мамой станет последним..

"С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг".
 
Последнее редактирование:
Выходной - это шикарно! Выходной за городом, когда на улице мокро и ветер - особенно.
Морально разлагаемся:D Миша нажарил сковородищу яичницы с колбаской и грибами, вытащили айсвайн, разобрали каждый по кошке на ручки, кошки сразу засунули носы в сковородку... эх, Марины на нас нет:D Щаз бы нам прилетело от неё за беспредел)))
 
Ну, не мне одной;), кое-кто тоже старался, как умел))):), но ты супер молодец, что все выдержала и до нас добралась:):):):):).
Мы очень рады, что всё сложилось и мы доехали!! И Акварелька классная:) Вот за то, что тортик не захватили - выговор нам!:oops: Мы исправимся, честное слово!!:) Любимому оператору от нас большой привет:)
 
Ну вот. Наконец, у меня отняли повод и пообещали, что я его долго не увижу:D
Будем учиться ездить:rolleyes:
 
А сегодня меня настиг неожиданный сюрприз. Пока я слегка грустила, что до следующего выходного далеко, а кошки там одни без нас... Миша вдруг спонтанно принял волевое решение и после работы увез меня за город - благо, освободились сегодня не очень поздно, а завтра сначала в район рублевских Горок, отсюда удобно ехать.
Накупил по дороге мешок вкуснятины людям и кошкам, теперь творит ужин. Мы с кошками честно мешаемся под ногами и на три голоса мурлыкаем о том, какой он замечательный))
 
tmp-cam--521847311.jpg



tmp-cam--186993029.jpg


Подоспели салатики... Ну и как жить с этим человеком, если надо скинуть три кило, а не набрать 10?:eek:

И шашлык.. :eek:

tmp-cam-1765241078.jpg
 

Вложения

  • tmp-cam--1943273283.jpg
    tmp-cam--1943273283.jpg
    135,2 KB · Просмотры: 223
  • tmp-cam-1127292093.jpg
    tmp-cam-1127292093.jpg
    135,2 KB · Просмотры: 236
  • tmp-cam-649844644.jpg
    tmp-cam-649844644.jpg
    183,7 KB · Просмотры: 257
Кать, скажи же мужчины готовят вкусно!:rolleyes: Ваня вон тоже котлеты готовит, вчера курицу в печи запекал. Мне положительно нравится когда мужики готовят:)
 
Кать, скажи же мужчины готовят вкусно!:rolleyes: Ваня вон тоже котлеты готовит, вчера курицу в печи запекал. Мне положительно нравится когда мужики готовят:)
Про всех мужчин не скажу, он у меня один ;)- но дааааа!!

А вообще если мужик не умеет готовить (хотя бы на элементарном уровне) - какой же он тогда мужик. Как он в тайге/на войне/в пустыне выживать будет? Ждать, кто ему бутерброд слепит - а то сам он, бедолага, не в состоянии - мамка от груди забыла отлучить?:p
 
Про всех мужчин не скажу, он у меня один ;)- но дааааа!!
Простите, простите;) Просто я много раз ела разные блюда, которые готовили разные мужчины, в том числе и мои бывшие, мои друзья) . Мужья, сожители, друзья моих подруг. В общем их блюда мне на порядок нравились больше, чем блюда тех же подруг))
А вообще если мужик не умеет готовить (хотя бы на элементарном уровне) - какой же он тогда мужик. Как он в тайге/на войне/в пустыне выживать будет? Ждать, кто ему бутерброд слепит - а то сам он, бедолага, не в состоянии - мамка от груди забыла отлучить?:p
Не ну это точно, какие то избалованные маменькины сынки:rolleyes: кмк . Так то нормальные мужики, умеют практически все , в том числе и готовить и убираться и в этом вопросе ни когда не против помочь своей второй половине, кмк)
 
Просто я много раз ела разные блюда, которые готовили разные мужчины, в том числе и мои бывшие, мои друзья) .
Ну на самом деле я-то тоже, как понимаешь)) Друзья-сослуживцы здорово умели готовить. Времени только на это редко хватало. Но если уж находили свободный часик - то супер.

Так то нормальные мужики, умеют практически все , в том числе и готовить и убираться и в этом вопросе ни когда не против помочь своей второй половине, кмк)
+100. Но с существенной оговоркой. Мне не нравится слово "помочь". Типа она такая свои обязанности исполняет, а он, добрый такой, так и быть поможет? ))
Мы как-то просто все делаем либо вместе, либо по очереди в меру усталости. Но если я вдруг спрошу "кто сегодня моет посуду?" (готовит ужин, варит лён, спасает мир)) - ответ всегда будет: "Я!" Даже если я весь день дома читала книжку, а он с утра до вечера пахал как проклятый.
И вот это - мужчина. И поэтому очень хочется для такого мужчины делать все, что только можно.
 
Где ты их прячешь?o_O Может весы проверить надо?:cool:
Я просто маскируюсь, сезон позволяет:D Надел курточку посвободнее - и пойди разберись, что там под ней)) А вот в купальный сезон такая маскировка уже не прокатит:eek::D А нам же на море ещё, надеюсь... А у меня такой парень, что надо соответствовать, дааа:rolleyes:
 
Сверху