Девять жизней одной кошки

Миша про способность уток не поддаваться течению:
"Вот смотри: вода течёт, а утка не течёт. И крутит головой, как будто ничего не происходит. В общем, как выездковый всадник высокого уровня. Потому что это только с виду она ничего не делает, а на самом деле сколько требуется работы". 😀

Утки на рыбалке:

 
Ну а куда ж в Торжке без этого-то!😅

Вечер:

20240629_201957.jpg


20240629_202005.jpg


20240629_202019.jpg


Утро. За ромашками Миша лично ходил вчера на охоту))))

20240630_065110.jpg
 
В гостинице Пожарских также сейчас действует небольшая экспозиция работ местных, московских и питерских художников. В основном просто милые пейзажи без особой индивидуальности. Но запомнились два момента.
Первый - неожиданно понравилось, необычно, интересно:

20240629_164842.jpg


20240629_164850.jpg


А вот эта вещь сильно озадачила, скажем так. Так художница увидела Торжок в мае. В кроваво-тревожных тонах... не могу согласиться. Весенний Торжок нежен в любое время суток, здесь нет таких страшных революционно-военных закатов.

20240629_165251.jpg
 
Вот смотри: вода течёт, а утка не течёт. И крутит головой, как будто ничего не происходит. В общем, как выездковый всадник высокого уровня. Потому что это только с виду она ничего не делает, а на самом деле сколько требуется работы
Это прекрасно! 🔥
 
Миша про способность уток не поддаваться течению:
"Вот смотри: вода течёт, а утка не течёт. И крутит головой, как будто ничего не происходит. В общем, как выездковый всадник высокого уровня. Потому что это только с виду она ничего не делает, а на самом деле сколько требуется работы". 😀

Утки на рыбалке:

конники всегда делают странные выводы из наблюдений))
 
Это прекрасно! 🔥

конники всегда делают странные выводы из наблюдений))

Таки да!😅

Котлета пожарская из телятины, гарнированная лисичками, и она же в разрезе😅😅😅

20240630_142754.jpg


20240630_142910.jpg


Страшный город. Твёрдо знаешь, что хочешь сказать "эспрессо!", но помимо воли говоришь: "котлету!"🤣🤣🤣

Москвичи приплыли:

20240630_120126.jpg


20240630_120259.jpg


20240630_120306.jpg
 
Последнее редактирование:
Это ёжик с медвежонком в тумане? Но для чего весь шар🤔 светильник?
Катюша, дааа! А внутри в темноте зажигают огонь. Просто для красоты. Задумалась - не соорудить ли что-то такое дома))) Если упрошу вечером по жаре разжечь - сниму. А пока остальные детали)))

20240630_155044.jpg


20240630_155159.jpg


20240630_155127.jpg


20240630_155338.jpg


20240630_155108.jpg
 
внутри в темноте зажигают огонь. Просто для красоты
Очень красивый и необычный. И лошадкаа))
А вот эти что на фото в каком заведении? А то полезла искать и начиталась страшных отзывов людей, которые объехали в Торжке несколько ресторанов и не смогли поесть котлет😲
 
А мне завтра на рентген очередной...ВПК, помоги, а? Устала я с гипсом жить. На коня уже охота залезть. Ну, или хоть на корде погонять))). Да и кобыла ждёт воспитания. Тренер пока отказалась с ней работать - у кобыли есть свое резкое мнение на вытаскивание ее в леваду без Жёлтого друга))). А мнение свое она выражает нагло и бесстрашно... Так что сама, Верунчик, сама))). Июнь прошел - пора мне в строй возвращаться. Хочется хоть в августе на старты скататься. Да и как минимум одной рукой коней водить-заводить неудобно)))
 
А мне завтра на рентген очередной...

Настя, желаю, чтобы всё было хорошо!!!

в каком заведении?
Оникс. Лучший ресторан в городке - но надо смириться с некоторой медлительностью в обслуживании.

Диннерия - категорически "нет" дважды. С ними произошли две невероятно забавных истории в течение последних суток - точнее, даже меньше -, но сейчас неудобно ваять повесть на телефоне)) В общем, туда ходить не нужно как минимум до того, пока не сменится арендатор (имела несчастье познакомиться...))))))

Лира - неплоха для семейного отдыха с детьми, но скучновата.

"Комильфо" в "Торжке" - там котлеты не брали, в целом кухня без нареканий. Но не то что бы "обязательно вернусь". Нет))

В "Староямской" пока не были.

Наш выбор - однозначно "Оникс", и никаких гвоздей!😃
 
Страшный город. Твёрдо знаешь, что хочешь сказать "эспрессо!", но помимо воли говоришь: "котлету!"🤣🤣🤣
👍🤣
! А внутри в темноте зажигают огонь. Просто для красоты
Ага, я такие видела в продаже. Красота!
1000024543.jpg
 
ой,какое шикарное сравнение выдал Миша, просто КЛАСС! не забуду, это так важно найти аналог для всадника, чтобы он, хоть мозгом дошел до этого момента... есть у меня девочка, ну, ни как не могу ее развязать, фотомодель, рост, ноги... но вся такая деревянная во всех частях тела, если бы еще и приезжала регулярно. а то - не понос, так золотуха, и так раз в неделю бывает, и то пропускает... но хочется же продвижения вперед, ну не могу видеть, что мои труды уходят в песок, должен же быть хотя бы минимальный результат ... стоим на месте... нет, конечно, я могу брать коня, который будет ее возить в любом случае, и в любых направлениях, но мне нужно другое... это же не 7-летний ребенок, и коней меняю... разные... но как сядет, как деревяшка - усе. .. а катать на тех, кому по фиг, что всадник там сверху требует - у меня совесть не позволяет, хочется научить, чтобы всадник потребовал и лошадь выполнила. а тут - куда везет, туда и едем... хотя. вчера была несколько моментов, что всадница проявила инициативу и двинула кобылу, я была рада
 
Сверху