Девять жизней одной кошки

Извиняю))). Даже без этих трешовых лет в милиции женщина имеет право просто устраивать себе выходные. А уж после такой работы - они обязаны быть. И это классно, что у тебя они есть!
Так-то, я все равно дома...а дома всегда хорошо. И никаких туберкулезников, умственно отсталых и прочих радостей. Просто иногда охота проснуться и не волочь свою тушку на конюшню. Но - пока плюсы перевешивают минусы, буду жить так. Кто ж виноват, что покупкой кобылы я себе отрезала пути к отступлению - хоть иногда ставить коня на постой и отдыхать))).
Вообще, за пять месяцев перезагрузилась. И поняла, что, кажется, я выгорела полностью на своей богоугодной милосердной работушке))). Изучаю вопрос - на что сменить. Чтоб вообще с людьми по-минимуму, с больными людьми - просто не пересекаться.
 
Так вышло - работа была такая. Несколько раз меня чуть-чуть не убили. В Москве и МО я обязана своей жизнью своим товарищам. В Таджикистане приходилось ноги уносить самой.
Скажу честно - ни разу не было похоже на гламурную крутяшку из фильма. Перекошенная негламурная рожа с ужасом в глазах. Не бывать мне кинозвездой🤷‍♀️😁
 
Сверху