Девять жизней одной кошки

Эх, завтра надо дотянуть до Сергиева-Посада (мюсли туда уже вторую неделю везу),
а 23 собиралась в ЦСКА, за тренера поболеть, да и не была на конкурных стартах лет сто:)
 
Это кто-то горный и красивый?
Ага. Вот тебе бежевая альпака.

alpaka_large.jpg
 
С моей точки зрения, собака - это только то, что похоже на волка, и кому можно подать команду "фас", не уморив при этом смехом всю округу.
Знаешь, не поручусь, что это не байка, но рассказывали мне историю.
Соревнования по ЗКС. Фигурант в ватном халате. Выходит девочка с пинчером класса toy. Стадион "бугага". Девочка подает пинчеру команду "фас". Пинчер подбегает к фигуранту и... ныряет под халат. В общем, фигуранту сразу стало не смешно.
 
Знаешь, не поручусь, что это не байка, но рассказывали мне историю.
Соревнования по ЗКС. Фигурант в ватном халате. Выходит девочка с пинчером класса toy. Стадион "бугага". Девочка подает пинчеру команду "фас". Пинчер подбегает к фигуранту и... ныряет под халат. В общем, фигуранту сразу стало не смешно.
Всякое бывает)))) но овчарка мне ментально ближе))
 
Всякое бывает)))) но овчарка мне ментально ближе))
Мне тоже. Я на мелких собак тупо наступить боюсь, особенно, пока они щенки.
Хотя вот у подруги цверг на охрану работал. Но с рук. Она его для маленького сына так выучила. А взяла цвергов, когда у нее умер бесопородный овчаристый кобель, очень даже неплохо работавший на соревнованиях, да и в ДНД они ходили. Это было как раз тогда, когда ВЕО начали изводить и завозить из Германии креветок. Взяла с мотивировкой "с этой шмакодявкой хоть не стыдно на улицу выйти, в отличие от ваших НО".
 
Я по тому же принципу завела мелкую псЭ, она по экстерьерке хоть нормальная, а не то что сейчас в овчарках, ризенах и чернышах.
 
Про траты на нервной почве. у меня сестра, когда ''перебаливала'' кризисом семейной жизни, то делала 2 вещи: покупала туфли и шлепала себе татушки (Наташа,;)). Когда все устаканилось, она стала свои ''кладовые'' разбирать, выволокла все туфли, прифигела. Говорит:"Это что, правда я все купила? '':D С тату остановилась на 3-х, слава богам. А то я боялась, что с этими нервами она станет, как воин-маори:D
 
Про траты на нервной почве. у меня сестра, когда ''перебаливала'' кризисом семейной жизни, то делала 2 вещи: покупала туфли и шлепала себе татушки
Так там хоть известно, что покупала...
А в моем случае: покупок нет, денег тоже:confused:
На такие бабки пар пять от Пазолини можно было бы купить по посткризисным ценам (я его не ношу, но хоть было бы, чем оправдаться)
Все-таки я бестолковая идиотка по жизни...:(
 
Сверху