Девять жизней одной кошки

Я ее не видела. Даже не знала, что она есть. Завтра посмотрю. Если интересно, отпишусь потом :)
 
А на какого персонажа Лондона я больше всего похожа? :p
"Морской волк", конечно.
А я тебя так не вижу. Точнее, я тебя ни в ком там не вижу. Маленькая хозяйка большого дома ближе почему-то кажется по характеру.
 
Последнее редактирование:
Катя, прости за опоздание, но все же лучше поздно, чем никогда, поэтому я тебя поздравляю с днем рождения. Желаю быть просто счастливой и радоваться каждому дню.

У меня вчера был завал дел, и я даже не заходила в инет и пропустила вот :oops:
 
Мой, с детства любимый, Лондон! )))) Но "Морской волк" с детства же не перечитывала. Пойду перечитаю.
А мне Лондон жизнь гм...помял. Помните? "От матроса южных морей до старателя Севера..." И вот я, впечатленный романтик, пошла болтаться по служебной жизни. Нет бы карьеру делать:D.Нет, я, конечно, не специально болталась, но в переменах мест работы трагедии не видела. А теперь начинаю пожинать...В 45 уже не так все просто.
 
И я с опозданием, но не поздравить не могу :) С днем рождения! Очень приятно вас читать. Пусть у вас все будет хорошо!
 
А чего плохого в переменах?
Во-первых, устаю. От поисков, от втирания в новый коллектив, от обучения (знаю, что это хорошо, но...энергозатратно:))
Во-вторых, начиная с 33 лет искать новые места все труднее и труднее так как в основном работодатель предпочитает молодых.
В-третьих, так карьеру не сделаешь! У меня был "рывок": от сотрудника коммерческого банка до работника зоопарка. Гы.
А в остальном, прекрасная маркиза...
 
Во-первых, устаю. От поисков, от втирания в новый коллектив, от обучения (знаю, что это хорошо, но...энергозатратно:))
Во-вторых, начиная с 33 лет искать новые места все труднее и труднее так как в основном работодатель предпочитает молодых.
В-третьих, так карьеру не сделаешь! У меня был "рывок": от сотрудника коммерческого банка до работника зоопарка. Гы.
А в остальном, прекрасная маркиза...
Я так от вице президента в коноводы попала). Интересно было).
 
Во-вторых, начиная с 33 лет искать новые места все труднее и труднее так как в основном работодатель предпочитает молодых.
Ну как сказать. Я как раз просидела на кафедре до 34) лет. И ушла работать в коммерческие фирмы. Поначалу меняла работу почти каждый год-полтора. Именно для того, чтобы получить новые навыки и двигаться вперед. Непривычно в новом коллективе первые месяц-полтора. Дальше быстро привыкаешь. И как раз думаю о смене работы сейчас)
 
Граждане, киньте канделябр. А то надо восстанавливать циркадные ритмы, а я не соответствую)
 
Сверху