Предлагаю Для умеющих ездить полевые прогулки, юг МО

Глп м.JPG


На драйвинговом кругу за несколько часов до снегопада...
 
Добрый день! Можно узнать стоимость на прогулки для опытных которые не вываливаются и не устают и для меняя опытных? Спасибо)
 
Все лошади выполняют команду "Стой!" Очень удобно для фотогрфирования и посадки новичков. На фото - шебутная арабская кобыла.

tr5qXOCFB-Q.jpg


Поля почти сухие, вовсю делаем галоп.
 
Не всё, но, поскольку почва песочная, то особо не развозит. Даже в лесу пройти и не утонуть можно везде, а в сосновом можно делать тыгыдым.
r58Q1p0G2NE-1.jpg
 
Наконец-то пришла весна! Тепло, солнышко и зелень вокруг- самое то для прогулок верхом!
А Карачаевского красавца и его хозяйку поздравляю с успешным открытием пробежного сезона!
ab506a0d4925ad0f4a05baa31e58c391.jpg
 
Последнее редактирование:
Присоединяюсь к поздравлениям:)!
Погода шикарная, скорей бы выходные))
 
Подниму тему! Лошади очень приятные, воспитанные, на редкость удобнейшие под седлом!
Весна и лето пролетят так быстро, приезжайте насладиться солнышком, великолепной природой и общением с чудесными животными!
 
Добрый день.
Будьте любезны, телефончик для связи в личку.
 
Его Серость изволили тоже открыть сезон и покатать меня во Владимирской области. Сейчас отдохнёт и может других тоже покатать.
f0TNhrVTF48.jpg
 
Молодцы какие)) Так держать!

Какие у вас планы на праздники?
 
Для тех, кто умеет ездить, предлагаю длительные, разнообразные и довольно активные прогулки в поля. Не только поля, но и леса, горочки, дороги, речки - нескучный пейзаж.
У меня воспитанные, умные, выносливые лошади, которые всегда в работе. Нормальному всаднику прогулка обойдётся совсем недорого. Нормальный - это который не вываливается с рыси, не теряет постоянно стремена, не боится собак и машин (именно всадник не боится, лошади-то на всё это плюют), хоть как-то умеет собирать лошадь на работу и не устаёт смертельно после пятнадцати минут рыси.
Если всадник неопытный, то тоже могу покатать в полях, но в тихом темпе и по обычной цене. Также у нас есть тёплый манеж и отличная раздевалка с душем. Есть возможность недорого переночевать.

Здравствуйте. Это опять Владимир. Мы с Вами списывались зимой. Я всё еще в поиске.Вернее было два варианта. Но не сложилось Найдётся-ли у Вас лошадка для меня? На аренду у меня к сожалению сейчас нет времени. Можно-ли к Вам приезжать пока раза 2-3 в месяц.На 2-3 часа. Может быть треть аренды.За небольшую денежку. Поездить,погулять шагом на спокойной лошадке? Без галопов,рыси. Хотя пробовал-получается. Но не люблю. 95% времени-шагом. Для души.И как Вам можно позвонить?
--
 
Сверху