Дневник конного фотографа. в поиске моделей

Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

попробовала через диск, ссылка висит а вот что б картинкой на сайт?
Марк это фулфрейм) это уже машина бизнесс-класса)
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Ссылку на фото вставляете вот так (словао "ссылка" заменить реальной ссылкой на фото)

тогда картинка появится

Не назвала бы марк..бизнес классом((
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

попробовала( пишет формат не определен(
ну по -цене совсем не для хобби-класса)
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Вот она, слава, Маш. :(

0o_nMCGmQ3Y.jpg


Вообще, фото уперто с эквестриана, как я понимаю? Ну раз эта Анастасия даже телефон оставила, думаю, эквестриану будет интересно с нею пообщаться? :twisted: Мне они один раз дали по шапке за использование одной их фотографии в иллюстрации статьи, хотя фотку я нашла через яндекс.
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Вот жеж ... :evil: Спасибо, Наташ, за информацию. Написала в equestrian и этой Анастасии... Она даже копирайт затерла!

Да, Лен, к сожалению муд.ков (извините за мой французский) в мире хватает...
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

:( увы это так, любой копирайт можно затереть. как подтверждение файлы рав сохраняй.
:roll: а с яндекс диском прокони так и не подружился..зараза(
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Да-да, меня вот тоже очень "обрадовал" аккуратно затертый твой логотип в углу. Целых полчаса работы аки раб на галерах в фотошопе. Блин, ненавижу когда такое случается. :twisted:

Панда однажды у себя опубликовал запись о том, чем только конь не занимался до того как мы его купили! Зацени, выклянчивал деньги на что-то! Зазывал покатацца кого-то в Киеве! :shock: С ковбойцами-латиносами дружил! И ващечерт знает что делал еще!

Жаль, фото не мое, и старое очень, было бы здорово каждого такого "фотомастера" в ногтю прижать!
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

:wink: это пол часа то? я вот некоторые по 5-6 часов мурыжу и представь бессонные ночи над фотошопом и организация съемки в различных погодных условиях то ползком, то на пузе, а тут раз и за 5 минут фото не твое(
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Ветер_в_Гриве, а зачем тебе яндекс диск? Тебе просто страница яндекс фото нужна.

Ой, Наташ, видела я эти приключения Коня по всем сайтам. Жееесть. Короче завтра еще и в контакт напишу. Пусть тоже разберутся.
А 5 часов или 5 минут - не важно. Главное не только мой труд, но и моделей уважать надо! Это интеллектуальная собственность. А значит при желании я могу и в суд подать...
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

я там большой формат храню и даю ссылку на скачивание и потом могу файл закрыть для публичного доступа.
( а щас попробовала через обычный тоже не лье, может проблема в размерах? вот ты в каком сохраняешь?)
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Точно не помню. Либо 500х ..., либо 800х...
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

жеребец Енисей, вл. Маргарита Лобова, модель Мария Лобова

 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Мария, молодец за такой короткий срок и такой прогресc! очень красивые фотографии!
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

:roll: меня щас будут бить тапками, но я вижу на последней фотографии косяки.причем конечно может это монитор на работе у меня так чернит, но у коня на фотографии одна голова без ушей торчит, а самого то коня и не видно.те эффект девушка держит голову лошади в воздухе без шеи и пр. уши у меня тоже отсутствуют у коня. и у девушки солнечный ожог на руке и лице..но я еще дома со своего монитора посмотрю.а так очень нравиться по композиции эта пара
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

У меня кусочки ушей) Я бы дорисовала кончики... А так конечно фото отличное!
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Лера, спасибо:) я стараюсь. Надеялась что будут и ваши лошадки. Уж очень они хороши и хочется их пофотографировать :roll:

Ветер_в_гриве, спасибо и за критику тоже:) никто тапками драться не будет :wink: на моих экранах этих косяков не видно. Буду ждать что покажет твой домашний монитор.

Тёмная лошадка, ох как я боролась за эти уши... Но что есть( Спасибо.
 
Сверху