Дневник начинающего спортсмена. Видео с соревнований...

О, да, мы ему тоже хлыстик давали! :mrgreen: При этом Шайкин мой не понял прикола и захотел то ли покрыть, то ли укусить :mrgreen:
А неудобно мне с ним потому, что он периодами проводит воспитательные работы. И как-то.... от таких его работ и коментов в адрес лошадей... я сама как-то.... начинаю...ся вести лучше :mrgreen: Строюсь, так сказать:))))) Сама. И собираюсь сама. И в рысь сама. И без лошади готова. :mrgreen: По мне все же...полезно с кем-нить таким, известным быть на плацу. Стараешься, что бы полным чайником не казаться :mrgreen:
Хотя сидит он....нямм....:)Что б я так сидель...
 
Не будет офф-топом с моей стороны разместить пару снимков с Horse.ru? :oops:
Посадка у ГГ действительно отличная
137232925.jpg


137232945.jpg


При всем моем искреннем уважении к Варнавскому (и признании его мастерства) сидит он на лошади как кот на заборе
137232353.jpg


А это, кстати, не Сандро? :wink:
137233049.jpg
 
Да, Сандро:)
Про Варнавского.... я его оч люблю...за его коменты к соревнованиям:)))))) Это просто...когда слышу... получаю такое удовольствие.... :mrgreen: :mrgreen:
а влюбилась в комент "Если на финише между ног еще что-т шевелиться, то это хорошо" :mrgreen:
Могу тоже фоток выложить....если хозяйка дневника нас за флуд не убьет:)
 
Швед-нибенимеда спасибо за фотки))
Не убью, приятно знакомые лицы видит, а если еще Сандро вывесите, вообще расцелую)))
 
Швед-нибенимеда,профессиональные фото.Это случайно соревнования на молодых лошадях было??Я просто была там.
 
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Швед-нибенимеда,профессиональные фото.
Спасибон) По правде, это камера хорошая (Nikon D60, зеркалка), а фотограф криворукий и малость косоглазый
s0204.gif


ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Это случайно соревнования на молодых лошадях было??Я просто была там.
похоже на то, это на Horse.ru 2008. Ну да, логично, раз МСМК прыгали 130, а не 150, значит, лошади молодые были))
 
Наверно здорово было стоять на одной конюшне с такими спортсменами :D . У них можно учиться, просто смотря на них. Мечтаю об этом этом, но по деньгам нет возможности. Там где стоят и работают такие люди, постой почти в два раза больше, чем у нас.
Записываюсь в ПЧ :p
 
Это да... посмотреть есть на что:)
Сандро есть только издалека:(
526516b04c64.jpg

Зато есть Гашибаязов vs серая кобыла, простите не помню ее имени-отчества, которая отказалась напрочь выходить на маршрут с выражением - тебе надо, ты и иди, а у меня обед скоро :mrgreen:
c76bc41c4d6a.jpg

c0a0b6235060.jpg

Это с Раменского кубка. в принципе есть еще фотки, но я уже не помню, кто на них кто:)
 
Блин, а я так хотела съездить на летний кубок, но не поехала, до сих пор жалею...(( Вставляй еще, хоть на фотках посмотрю...
Чубарь по началу да, никак не могла своим глазам поверить, что, например, в манеж Гашибаязов вышел, я ж его до этого тока в журналах видела)) А потом привыкла. Насчет чему-то научиться это да, мне тренер всегда говорил, смотрю как прыгают и зрительно запоминай и пр прыжках старайся делать так же, вот так и училась, смотря как Гашибаязов прыгает или Кошкин)
Швед-нибенимеда фотки супер их там реально дофига :shock:
ИК да я поняла уже) Ты же тоже на хорссити выставляла видео с этих соревок...
 
хе-хе-хе... это да, зрительно... я пару раз залюбовалась так, что мы въехали в забор:) Серый то у меня..... его куда направишь, он туда и идет, он же сам свернуть не догадается...вот мы и впечатались. Пришлось вернуть с небес на землю:)) Вот еще несколько фот, я видела только два маршрута. На зимкий кубок неприменимо пойду... Может даже поеду.... :oops:
27e83c6a079a.jpg

f4960a555bfe.jpg

464bc08f52bc.jpg

584632130bde.jpg

e8c08cdbc9f5.jpg

cab30a8a6f10.jpg
 
Shaol я на прошлом зимнем кубке была как зритель, а в этом году собиралась поехать, но не уверена что мы доедем до конца... Но кто не рискует, тот не пьет шампанское, главное всех своих увижу, ведь тренер мой бывший там судьей должен быть (по крайней мере в том году так было...) Хотелось бы перед тренером не упасть в грязь лицом, но понимаю что достойно проехать навряд ли получится...(
 
Shaol написал(а):
Зато есть Гашибаязов vs серая кобыла, простите не помню ее имени-отчества, которая отказалась напрочь выходить на маршрут с выражением - тебе надо, ты и иди, а у меня обед скоро
Пикантная ситуация! гыыы :lol: первый раз вижу Гашибаязова, воюющего с лошадью
 
ууу.... он на плацу воюет и еще как!!! Особенно с рыжей, Гайвелли вроде. Она у него один раз решила проехать по программе "ой, птичка полетела, страшшнаааа".... так все, кто на плацу были, быстренько с него смотались, уступив место мЭтру и его войнам с лошадью. При чем та такие пируэты вытворяла.... я мысленно с каждого улетала. Она такая, шустренькая... Дамочка.
Эх, а кто там будет в судьях?
Я вот думаю, тоже поехать, но боюсь, мы не успеем :( ПО такому грунту ибо прыгать.... ноль удовольствия:( вот если все снежком накроет... То скорее всего...
На летний точно приедем на 110 :mrgreen: Бум показывать текинский конкур! :mrgreen:
 
Швед-нибенимеда лучше не видеть))
Shaol по идее должен быть Федулов... На летний я тоже поеду, но скорей как зритель, и если в этот день не будет экзаменов....
 
эх.... а я наоборот.
Вчера у входа в маршрутку встретились с Сандро :mrgreen: Мир тесен :))))))))))
 
Сверху