Дневник начинающего спортсмена. Видео с соревнований...

Shaol написал(а):
эх.... а я наоборот.
Вчера у входа в маршрутку встретились с Сандро :mrgreen: Мир тесен :))))))))))
Завидую белой завистью...(
Сандро на маршрутке ездит? прикольно
На сколько я знаю он еще с лета на них ездит..)
 
да он всю жизнь на них ездит.

не знаю как вам, но мне было всё равно, кто там со мной в манеже и на плацу вместе работает.
возможно из-за того, что этих всех спортсменов я видела сразу, ну те с самого детства...и честно признаться никогда они не вызывали во мне восхищения. больше черпала с видеозаписей немецких спортсменов, чем у этих
 
ха, летом он ездит на велосипеде :)
видеозаписи хоть и интересны, но по большей части пусты :) там все же больше показушного, а тут ежедневная и именно работа.... :roll:
 
ну, для кого как. для меня не пусты, ведь всадник тоже работает на маршруте.

а можно поинтересоваться, сколько вам лет?!) просто смешно, как вы реагируете на людей.
извините, конечно))
 
мне 23 и ничего смешного я не вижу.
На маршруте идет результат работы, а сама работа идет на плацу:)
 
Вчера на конюшню приехала к 11 часам. Захожу денники все открыты, гуляют. У моей закрыт, но ее не видно. Думаю, значит лежит. Подхожу и вправду, дремлит) Зашла к ней, не встает, чудеса) Пофоткалась с ней немного и легла. Положила головку ей на животик и глажу, а та в шоке, пару раз поворачивалась, нюхала, но не вставала. Всегда так мечтала с ней полежать) Потом встала, отряхнулась и Таточка сразу встала. Я пошла переоделась, пришла с ведром, насыпала туда морковку и пошла мыть. Так легко моется, пару раз всполоснула и чисто) Наполнила себе корманы, а то сахар кончился и поставила ведро рядом с ее денником. На месте решила, что мне лень ее седлать и работать и решила покататься без седла. Почистила ее, вывела в манеж, немного погоняла и села. Жесть, она такая узкая и костлявая, у меня сегодня на утро, аж попа заболела :lol: Долго думала как же я на ней летом прыгала) Надо ее откармливать, а то каждую ее косточку чувствовала. Немного поездила рысью и повалил народ. Еле-еле сделала галоп и рысили, потом слезла с нее и пошли на улицу. Там пофоткала ее, поделали поклоны на травке и я решила на нее залесть. Залезла еле-еле с приступочке) Залезла и пошла к лесу. Иду, сияю, лошадка спокойно идет. Дошли до леса, разворачиваю ее, а она в галоп, голову вниз и спиной вышибвает. Ну вот без этого никак, надо обязательно меня проверить. Первые мои мысли, надо катапультироваться, но потом поняла, что усижу и усидела) Она в галоп, я ее перевела в рысь, с трудом в шаг и дошли до дома без происшествий) Там слезла, завела ее, дала морквоку и пошла к Динке в манеж, у нее там вольтижировка была, пока Оля в полях. Заодно мы друг друга повольтижировали) Потом я еще несколько человек повольтижировала, пока Дина лошадей замывала, а потом отдала Тазика Оле, она еще с девчонками занималась, а я пошла Дине помогать. Успела только Дуду почистить и пару лошадей подержать, пока их Дина замывала. Потом приехал папа и я уехала.
Скажите, что мы похожи)))
78466d8f0f38.jpg

bfb5d6d28155.jpg

d21986007055.jpg

9b6001159009.jpg

251919ce4a6c.jpg

8e201c029177.jpg

019154aa1c9b.jpg

Портреты
3e31a0c748d7.jpg

f9b36ed93794.jpg

cf207fa0e56f.jpg

МОРДЯ!!!))))
c804a6396d7d.jpg

Идем домой
d5141657f782.jpg

428502625d06.jpg

Вольтижировка. Махи ногами над головой лошади
584c65dbf6c0.jpg

и над крупом лошади
838a95b83b2b.jpg

И видео с моим позорищем))
http://video.mail.ru/mail/hippodrom-91/1/380.html
http://video.mail.ru/mail/hippodrom-91/1/381.html
 
Швед-нибенимеда спасибо :oops: Благо у нее галоп мягкий, самое страшное было, когда она резко развернулась и стала вышибать, сволота)))
Ха, видео без улыбки не посмотришь!)) Я второй раз только на вольтижировке... Ну вообщем увидишь, поймешь))
Это точно, масть у нас одинаковая :lol:
 
Не зря мечтаешь, мне нравится)))
Сегодня днем позвонила мама и спросила поеду ли я на конюшню с братом, я сказала нет, он в инст едет. А она мне я тебя вечером отвезу. Я в шоке) Я ж болею, в школу не хожу)) Вообщем вечером уже была у Таточки. Привезла ей два яблочка. Зашла к ней, она не смотря на меня накинулас на яблоки, я ей даже предложить не успела, учуяла) Потом пыталась найти еще и когда не нашла, смотрела на меня огромными глазами
e63237932e9c.jpg

типо и это все??)) Потом еще полчаса выпрашивала, но когда поняла, что больше ничего не получит, успокоилась) Я ее почистила, прицепила корду и пошла в манеж. Сделала первую рысь и поняла что хочу сесть. Пошла одела уздечку, догоняла на корде и попыталась сесть. Садилась с приступочки, но поняла что в джинсах ногу высоко не задеру и позвала на помощь Юлю. Та меня чуть не перекинула, вовремя поймала, сказала, что привыкла, что дети не отталкиваются от земли, а я отталкнулась, перестаралась) Пошагала, сделала немного рыси, галоп в две стороны и слезла, шагать на ней жестоко)) Замыла ножки, поставила в денник и пошла к Оле, схему просить. Дала, дома просмотрела... Да уж, намудрила она там) Проедем то проедем, но ее бы запомнить))
3ce011da8b75.jpg

ac45e96e4cff.jpg

3c96d4d61104.jpg

d7cd35a5c82a.jpg
 
Нинель. написал(а):
Сегодня днем позвонила мама и спросила поеду ли я на конюшню с братом, я сказала нет, он в инст едет. А она мне я тебя вечером отвезу. Я в шоке) Я ж болею, в школу не хожу)) Вообщем вечером уже была у Таточки
Просто мама знает о лечебной силе лошадей :wink:
 
Швед-нибенимеда как раз нет))) Она мне разрешает только на корде гонять. Я ей говорю, а верховая езда лечит, а она все равно говорит нет))
Сегодня еще конкурная треня... Надо будет как-нибудь уговорить маму) Заодно некоторые элементы из схемы попробую, а то 2 недели до КЮРа осталось, а у меня только схема есть...
 
Черт, соревнования будут точно. В Престиже 13 числа. А мы нифига не готовы(( Сегодня лошадка вела себя отвратительно. Я сейчас сижу расстроенная и уставшая... Сегодня прыгали, уже на разминке, на галопе она стала ложиться в руку, пыталась как-то смягчить, но не фига, ложится и не тормозит... Ездила со шпорами, даже они не помогали. Пару раз закинулись. Меня бесит что она закидывается на новые препятствия и когда препятствие поднимают до метра. Она наверное думает что такая тупая, что не перепрыгнет это. Бесит( Никогда такого не было. Знаю, знаю, надо венить не лошадь, а себя, но я не знаю что делать( Все руки мне стерла, прет как танк, хрен сократишь, в поворот бы вписаться, еле вписывались. Вообщем я недовольна кобылой, она самая натуральная жопа, в понедельник дам ей пи***лей, чтоб смягчалась. Завтра схему едем, будем на время засекать, пойдем на плац мерзнуть. Ну вот и все, настроя нет, поэтому писать больше ничего не хочу...
 
Не так написала, скорей как метод воспитания)) После них она начинает соображать и не наглеть. Все они кобылы такие)) Хотя я не знаю что с ней делать, на прыжках все равно таскать будет... Че с ней делать не знаю...
 
Ну мало ли)) Говорит что кобылу за рот трогать нельзя, она заводится, просто надо сесть на попу ( мне ) и она сократится, пару раз кстати получалось...
 
Сегодня девушка только радовала, потому что была выездка. Вот я думаю, может нам в выездку сбежать? :lol: Шучу конечно))) На конюшне была к 10. Пришла, переоделась и пошла чистить Тату. Почистила и Оля говорит, чтобы мы шли на плац буквы расставлять, и делать все по размеру Измайловского манежа, у них то он не стандартный, маленький. Пошли на плац, а там Аракс гуляет. Взяли конусы (они у нас вместо букв :) ) и пошли расставлять, заодно палки прихватили, чтобы углы сделать. Сначала Аракс стал приставать ко мне (он мерин, если что :lol: ) Сначала шел сзади, потом положил мне голову на плечо и идет :lol: Я остановилась он начал нюхать мое лицо, пытался откусить полголовы и дышал в шею, общительный какой)) Потом я от него оторвалась и побежала, а он за мной галопом полетел, я деру дала, добежала до стенки и спряталась за Динкой, а Аракс стал носиться по плацу, напугал блин :lol: Потом он нагло приставал к Динке) Еще раз шуганулся, когда я пыталась конус вытащить, резко дернула, он шуганулся и побежал, выдавая козлы в нашу сторону, дурачок) Все расставили, хотели его завести, Динка берет за недоуздок, а он вырывается и не идет. Пришлось идти за чомбуром, я взяла чомбур, поймала его и увела. Потом пошла поседлала Тату и мы вышли с Динкой на плац, т.к. в манеже народу много, нормально бы не размялись (вообщем нас Оля туда послала). Разминались весело, особенно мне было весело, я пела песенки и Динка подхватывала :lol: Потом я пела в гордом одиночестве :lol: Татун бегал хорошо, ну еще бы, со шпрунтом ведь! Долго ее мучала над остановкой, все время криво, но вконце домучала) Потом к нам присоединились Ира на Вихите и еще две девчонки. Мы стали разминаться на галопе, нас хвалили, все делала на ура. Самое сложное было это галоп с левой ноги, заход на середину, остановка и подъем с правой. Татуся справилась на ура, так четко переходы делала, я была приятно удивлена)) Первая ехала Ира на Вихите, потом Дина на Магните и потом я. Схему отъездили отлично, тока прибавки на шагу не было, повод не отдавала, потом собирать его еще)) И переход последний галоп-рысь тоже фиговый, сбой был, причем когда первый раз ехали и второй... Но зато какие у нас переходы были, все четко шаг-галоп, остановка-галоп, супер, всегда бы так) Потом отшагались и завели лошадей. Я замыла Таточку, хотела продернуть ей гриву, но не успела, папа приехал, помыла ей морковку, отдала и уехала... Вот так вот) Завтра еду в сивый мерин за рединготом и вальтапом с бинтами ну и еще кое за чем) Всего и не перечислишь)
 
Сверху