Дневник "похудейца" - главный секрет похудения стр.51

Re: Двоеборье... я опять в пролете (стр. 38)

Кошмар какой. Почему несколько раз за тренировку, да еще так неудачно?
 
Re: Двоеборье... я опять в пролете (стр. 38)

Ого... ну, одно хорошо, что жива-здорова и кости целы.
Береги себя.
 
Re: Двоеборье... я опять в пролете (стр. 38)

Ну вот и прошел кубок ДВФО...и что то он был "нелетный"...
вначале первого дня какой то умный человек догадался поставить машину скорой помощи рядом с 4-м препятствием, половина детей и любителей там и поснималось...я с двумя закидкамим, одной свечой и превышением времени все таки доехала на Домбае
пара фоток с маршрута
https://lh4.googleusercontent.com/-O2UL ... C_1636.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-3l56 ... C_1638.jpg
Что касаеться моего животного то он прыгнул только 1-е препятствие...и все...
Sb_ZKNAl5P0.jpg

Лера и Славный- большие фотки
https://lh3.googleusercontent.com/-fBoB ... C_1734.jpg
https://lh4.googleusercontent.com/-YFHZ ... C_1736.jpg
https://lh6.googleusercontent.com/-D66o ... C_1738.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-cIrW ... C_1739.jpg

небольшая галерея с этих соревов
http://vk.com/album34119350_157492623#/ ... _157492623

Вообще хочу сказать довольно напряженные были соревнования, много участников, много происшествий, в т.ч. с прокатом...который у нас в клубе не прекращаеться на время соревнований...
 
Re: Двоеборье... я опять в пролете (стр. 38)

Blade написал(а):
я с двумя закидкамим, одной свечой и превышением времени все таки доехала на Домбае
Почему так тяжело? рука жестковата?
 
Re: Двоеборье... я опять в пролете (стр. 38)

Я была в командировке в нерезиновой и решила сходить в КСК Сокорос http://www.socoros.ru/...ну что говорить -там хорошо где нас нет...мне кажется что в плане цена/качество/климат/отдаленность от центра - у нас примерно одинаковые условия...собственно фотки.
Чтобы попасть в конюшню надо проехать 1 ост. от метро на автобусе либо пройти через весь парк
FK151flQ.jpg

FK151fm9.jpg

FK151fma.jpg

слева направо- конюшня для пони зеленая, конюшня для частников (из дерева), опилочница, ангар для сена.
FK151fm4.jpg

основная конюшня очень большая (6 сквозных входов), но денники, как ячейки в японском офисе, гдето площадью 7 кв.м.
FK151fm3.jpg

FK151fm6.jpg

в основной конюшне располагаются клубные лошади, личные лошади клубных и частных(сторонних) тренеров, а также лошади для шоу (проката) в парке. Проката в манежах нет, есть только индивидуальные тренировки (как в Чистополье)- допускаються только по договоренности заранее и согласованием расписания и оплатой 1500 руб. за ПОЛЧАСА!!!
ну собственно не очень то и хотелось, да и лошади когда я пришла почти все спали. Лошади весьма породистые, крупные и ухоженные, но почти на каждой второй- прикусочный ошейник, что очень печально.
FK151fm7.jpg

FK151fmf.jpg

FK151fmg.jpg

FK151fmh.jpg

кормовая
FK151fm8.jpg

Для ЧВ разница по удобствам ощутима- но в отсек для ЧВ меня фотать естественно не пустили.
FK151flT.jpg

пони-клуб тоже как бы отдельно от основного клуба
состоит, у них и манежи разные
FK151flU.jpg

FK151flW.jpg

FK151flV.jpg

администрация находится на 2-м этаже основной конюшни -там все как полагаетсья от душа до уголка потребителя и доски почета
FK151fmi.jpg

FK151fmb.jpg

FK151fmj.jpg


снаружи конечно чисто - но както скромненько
кобылячья левада (4 секции)
FK151flR.jpg

FK151fm5.jpg

все левады очень маленькие- как там лошади бегают. не знаю и еще маленькое расстояние между оградой- лошади могут подраться.
левада для жеребцов с другой стороны конюшни и побольше -там 2 секции
FK151fmd.jpg

FK151fme.jpg

уличный манеж один по размерам где то как наш спортивный (трибуны маленькие деревянные- однако по краям растет сирень).
FK151fm0.jpg

FK151fm1.jpg

FK151fm2.jpg


крытых манежей 2 штуки- большой (почти как футбольное поле)
FK151flX.jpg
FK151flY.jpg
и поменьше (как волейбольное поле)
FK151flZ.jpg
, однако для их пользования установлено расписание, конкур и выездка в разные дни, продолжительность занятий группы 45 мин.
также есть бочка крытая- там регламент не более 30 мин. на 1 лошадь9 (и нельзя одному ЧВ или тренеру работать 2-х лошадей подряд).
FK151fmc.jpg


по моим прикидкам лошадей там около 200 шт. обитает - как они там тусуються ХЗ- може конечно те кто только хобби-класс в лесопарк ездят но что-то следов не видно...
 
Соревнования на Тельмана 14.07.2012г. (стр. 38)

Короче не день а сплошная найопка....
Коня моего вообще не надо было везти на соревы- 120 для него большая высота, но СЗ меня уговорил, типа там выше 110 все равно стоять не будет, коня надо приучать к переездным соревнованиям, "в люди вывозить" и перевозка относительно недорогая, туда и обратно 2500 на двоих.
Ну и что получилось в итоге:
- конь плохо грузился- на ногавки транспортные вообще лягался всемим четырьмя ногами;
- конь поначалу сбесился- из-за того что его почти месяц толком галопом не работали, мне пришлось привязать его одновременно к двум столбам что перед конюшней ( т.к. один столб он умудрился расшатать), а перед разминкой погонять на корде (пять минут свечил и козлил на корде);
- увидела Алдана- коня на которого хотели поменять весной (но теперь его не меняют а просто продают) -конь кстати хороший стал, и вел себя куда приличнее чем мой.
- Славный отказался прыгать вообще (прыгнул только первое препятствие).
18qb6mltE.jpg

18qb6mltF.jpg

18qb6mltG.jpg

18qb6mltH.jpg

18qb6mltI.jpg

Я правда потом после Леры села, понизила высоту ( брусья вообще детские сделала) и прошла весь маршрут...странно...
-казакам конь понравился и они решили покрыть им кобылу- но кобыла начала отбиватся и убегать- в итоге две лошади убежали в сторону гостиницы- там их поймали, как вы думаете кто?- телохранители губернатора, но не тут то было- Славный опять кинулся на кобылу и они опять убежали- только в сторону деревни, потом кобыла вернулась на свист хозяина (это вообще сильно удивительно) и ее завели в коневозку- а мой конь начал бегать по территории конюшни и кидаться на все что шевелиться, он забежал во внутрь и там его поймали и опять привязали к двум столбам;
на переднем плане кобыла которая "не дала"
b4CffwSP.jpg

- потом конь непрерывно ржал (типа звал свою любовь) что аж охрип и стал издавать жалобный писк;
- как выяснилось 2500 руб. это была плата на дорогу в один конец
что ...было вообще обидно...и погрузка также стала проблемой, три мужика не могли коня моего завезти, потом коневоз подогнали к выходу из конюшни и закрыли дверями просветы - тогда он туда залез. При этом мне, работники коншни, сказали что надеются что это был последний раз когда они видят моего коня на своей территории...

В итоге у коня стресс, позор на соревах и его сильно отпинала кобыла...Блин если б кто предложил продать- тут же бы отгрузила...но потом я увидела как плачет дяденька который продал Визу и как то не по себе стало...
вот она Виза-хорошая лошадка...хороших, жалко продавать, соглашусь...
18qb6mltJ.jpg

Вот...както так...
 
Re: Экскурсия в Сокорос (стр. 38)

Дааа весело у вас все закончилось, как всегда побегом)) Это у вас уже традиция :lol: Хорошо что мы раньше уехали и не встретили бегающего жеребца..
 
Re: Экскурсия в Сокорос (стр. 38)

А я между прочим должна была возвращаться первым рейсом, пока Пульса вашего отвезли- мой уже успел набедокурить!!!
 
Re: Происшествие на ипподроме... (стр. 38)

Я казаку сразу сказала что кобыла не гуляет, и вместо секса получиться драка, но он все равно подошел с ней ко мне когда я пасла коня на недоуздке - вот результат.
новые фоточки
Tn5efzq2.jpg

Tn5efzq3.jpg


вот надыбала статейку про скачки
http://www.acmb.ru/novosti-russia/primo ... ku-iz-eao/

кстати гдето в сети должен быть видеорепортаж с места событий, там мое фотогеничное животнайе занимает ключевое место ( в смысле когда прыгает, а не когда бегает с пипиской наперевес)...
 
Re: Происшествие на ипподроме... (стр. 38)

Не знаю радоваться или плакать, но я заняла 2-е место в конкуре уровня "абонемент" как это выглядело -ну примерно так только высота была на 10см. выше. (т.е. тоже самое только без крестиков) и в категории "взрослые" было 6 человек.
http://vk.com/video139944488_163267850?hd=-1&t=55s
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=139944488&id=163267850&hash=6c04f4abd0f18a66" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
на видео частная маленькая лошадь Маргоша и ее маленькая хозяйка

также была маленькая статейка в газету про меня (правда фотография к сути дела не относится)
9pAgcwQjqaA.jpg


Вообще то я учавстовала не ради там чтото проехать, а ради рекламы коня, т.к. было много детей и родителей ну и не бедных людей постарше, которые могли бы и заинтересоваться покупкой зверя. Мое животнайе там конечно орало, кидалось и бесилось, но маршрут прошло...разница с 1-м местом (девушка на Сидоне) 3 секунды из-за того что она срезала повороты.
Фотка говорят есть, где я с медалью, найду повешу...
Не знаю понравился ли там кому мой конь...
Был дождь и грязь, и бриджи былые не отстирываются от пятен...
 
Re: Происшествие на ипподроме... (стр. 38)

...Это не любовь, это за гранью добра и зла...Когда эти 400 килограмм секса убегают с явным намерением отыметь все что шевелиться, еще все поправимо - но когда ты пересчитываешь ребрами все жерди на препятствии и душа вылетает от удара...я уже старая для таких удовольствий...однажды я дала обьявления о продаже коня, но когда поступил первый звонок - слезы навернулись на глаза...в итоге этот безумный зверь со мной 6 лет...
Вот такая моя история "ты в ответе за тех, кого приручил"!!!


А собственно не все так плохо, помимо спорта животнайе пригодиться:
1) Чтобы целовать в попу

2) Ухаживать

3) Дрессировать

4) Заниматься для пользы тела

5) Просто позировать на фотографиях (коих в большинстве)





Из новостей:
Сооружение - называется мойка для лошадей, расчитано на несколько голов...но в моем случае надо ждать пока все уйдут в радиусе 10 метров.

корабли пустыни -молодые 1,5 года самец и самка

тяжеловозная кобыла, очень большая

полупони -недолошади

 
Re: Происшествие на ипподроме... (стр. 38)

Мааленькие поправочки.
У поней в Сокоросе совсем отдельная своя конюшня, за понячим манежем.
Так что здесь http://f2.s.qip.ru/FK151flU.jpg не пони, а такие же частные и/или прокатские стоят)
Прокат в сокоросе есть, только называется индивидуальными занятиями))
В основной конюшне 4 прохода)
Ну, и от метро на автобусе остановки 4, небольших.
Хм. а про шоу-прокат Вы откуда узнали? :roll: На сколько я знаю, никто из Сокороса в парк ни ездить, ни катать не ходит.
Выбирались только на Эквирос.


Поздравляю со вторым местом :)
Удачи Вам)
 
Re: Происшествие на ипподроме... (стр. 38)

Ира, видишь, какой у тебя Славный многофункциональный, а ты - продавать, продавать :)
 
Re: Происшествие на ипподроме... (стр. 38)

Соревнования на Чистополье 09 сентября были грандиозные и интересные но нервные.

Тренеру было поручено организовать перевозку либо мы идем пешком и отстаиваемся в деннике ночь...НО...как всегда все надо было спрашивать заранее..денники оказались заняты и перевозка согласилась только приморская машина без трапа, т.е. грузить надо было с пригорка.
В 11-00 ровно с кучи песка был погружен Домбай, мой чумардос- заходить отказался, чтобы не рисковать задницей Домбая, мы решили отвезти его первым ( с Сашей), потом вернуься и попытаться завести Славного...коневозка вернулась в 12.20...за это время я почистила и заседлала коня и сама переоделась в белое-парадное, позвонила Лере-сказала- что пипец чо творится типа давай я оплачу перевозку и ты мне дашь выступить на своем коне...Славный вообще понял, что если он зайдет в этот коневоз- дело плохо- и стал свечить и махать ногами, т.к. соревнования начинались в 13-00 (причем первыми были любительские старты куда я собственно на Славном и собиралась ехать), в 12.45 мы плюнули на это дело, разобрали этого дебила - и по газам- в ЧП, т.к. был риск вообще пропустить соревы.
Я приехала первой и стала собирать Домбая- в период вступительной речи судьи, прямо перед трибуной (пришлось) т.к. все вещи Домбая были у меня в машине- Домбай был явно в неадеквате (что вызвало бурное обсуждение со стороны толпы и даже один дяденька вызвался помочь подержать коня)- в итоге я не смогла с него снять недоуздок и одела уздечку поверх него, вальтрап пришеля криво- а ногавки тоже не одела- т.к. он бесился, вся белая одежда у меня превратилась в хер пойми во что. Выехала я на разминку уже когда начали выступать люди "любители"- я должна была прыгать десятой (вместо Славного). На разминке Домбай наступил на борт выездкогого манежа и стал шкеритсья, но я пару раз прыгнула даже разминочное препятствие. Маршрут я не видела- я посмотрела как его прыгают двое людей передо мной. Естественно я от нервов нихера не запомнила как ехать.
Скажу сразу- есть в ЧП, т.е. в травяном манеже один подвох, визуально препятствия кажуться ниже (особенно 80см.), и ты инстинктивно не двигаешь коня, т.к. думаешь что ты пройдешь ходом, и...НОМЕРКОВ ПРЕПЯТСТВИЙ ТОЖЕ НЕ ВИДНО!!! т.к. они в траве! короче мимо 5-го препятствия я тупо мимо проехала...

Потом приехала Лера и я стала упрашивать ее чтобы она дала мне Домбая на метр ( ну метр там скажем не стояло 100%, пару препятствий только было метр, а в брусьях только последняя жердь была метр).
И вот момент настал! Всю дорогу я орала судье на поле- чтобы она показывала мне куда ехать- это стремно конечно смотрелось со стороны, но херли делать- маршрут менялся на каждый уровень, а я не вижу номеров. И все было бы ништяк - если бы я не полезла вперед на брусьях, конь сбил их... Обидно было пипец...т.к. одна из судей сказала что как раз "по стилю" у меня все нормально было и я могла быть в числе призеров.

ХЗ, может оно и к лучшему что моего коня не привезли- тупил бы всем на посмешище...А хотя если я чисто не проехала на Домбае- это уже тупость.

Вот фоточки:
nhEFBpAB.jpg

nhEFBpAC.jpg

nhEFBpBA.jpg

dZSFz7tHbwI.jpg

Z0f5X1wCpZ0.jpg

u-WNViPYcQ8.jpg

Sn2aQ6cVCqk.jpg

RRpgezYfA1g.jpg

62UXWsbumTs.jpg

AfivaKANrbk.jpg

1Lv1rUG3jZA.jpg


Галерея профессиональных фоток
https://plus.google.com/photos/10875995 ... 7738028833
https://picasaweb.google.com/1055488103 ... fLufDngwE#

Вот еще галерея (но без меня - с прыжкамим более высокого уровня)
http://vk.com/album34119350_162508938#/ ... _162508938

Лера кстати заняла 3-е место в классе 110, в перепрыжке подняли до 120 некоторые жерди.
Потом тренер стал ее уговаривать ехать 120, она изначально не собиралась это делать, в итоге она почти все снесла и была 3-я из 3-х участников, потом внезапно собралась ехать 120 еще одна девочка из Мустанга, и у нее было меньше штрафных...
У Домбая энергии оставалось барагозить при награждении, так что я не причем, в том что Лера не проехала 120. Хотя да...че скрывать..мои 80кг даже метр таскать тяжело...

Что меня напрягает больше всего-как бы конь не отказался бы заходить в коневоз вообще в будущем...нафига говориться, транспортные ногавки покупались...
 
Re: Соревнования кубо главы хабаровского района... (стр. 39)

Как сказал ваш "тренер", у Дамбая были просто холодные мышцы, не успели размяться хорошенько,поэтому он и плохо проехал, насобирав столько палок :lol: :lol: :lol:
И этот "тренер" мечтает тренировать нас... :lol:
 
Re: Кубок главы хабаровского района с. Чистополье (стр. 39)

30 сентября я учыавстовала в "детском конкуре"..вообще то он был любительский...но при плохих погодных условиях, высоту понизили...короче 80см. там не было и количество препятствия 7...уж мне хроническому лашпердяю было стремно ехать, не знаю вызвало это когнитивный диссонанс у тех кто выступает уже многие годы, или нет, но победили за счет времени прохождения в этом маршруте как раз таки опытные "любители"...Я впринципе тоже могла нормально быстро проехать, но побоялась, т.к. была сильная грязь...и предыдущие выступающие подскальзывались и падали...Хотя нет, на такую скорость с какой прошли это хедлайнеры я бы не решилась...вписю, здоровье у меня уже нет и конь последний остался...
состояние грунта видно в этой галерее http://vk.com/photo69397878_289259523
видеорепортаж - тут видно как все было...и видно безотказную лошадку Бронза (частный клуб ФАРТУНА -с. Федоровка)
http://www.youtube.com/embed/RvIM4x_BeD ... detailpage
вот еще галерея без меня http://horse27.ru//index.php/topic,988.new.html#new (сайт требует регистрации)
i-579.jpg

i-582.jpg

i-589.jpg

i-583.jpg

i-584.jpg

i-585.jpg

i-586.jpg

i-587.jpg

i-588.jpg


Нуаче? Хоть коня прогуляли в Мустанг, он там даже относительно нормально себя вел (по сравнению с Тельмана).Погрузился тоже хорошо- правда пришлось заказать более дорогую коневозку с трапом и подогнать ее к выходу в конюшню.

Через 2 недели следующие соревнования, если будет такаяже чача и песка не подсыпят, я наверное метр не поеду (хотя метр там не поставят)...ХЗ... че делать с нашим климатом? Вот тут бы и пригодился крытый манеж!
 
Re: Кубок главы хабаровского района с. Чистополье (стр. 39)

14 октября я учавствовала опять в "детском конкуре" 8 препятствий по 60-70 см. Грунт - как в коровнике весной.
Саша тоже прыгала и мы обе попали в перепрыжку, у меня 3-е место -ня-ня-ня!
С местом я осталась побольешй части по причине того что "любительские хедлаейнеры" не приехали, т.е. соревноваться по сути приходилось Славному со Славным и с мустановкими любителями. С секундометром конечно мне кажеться не все чисто, т.к. по времени мне казалось я ехала быстрее чем мустанг, да и по фиг. За третье место тоже медалька и кубок красивые.
i-592.jpg

i-591.jpg

i-590.jpg



галерея всех соревнований http://vk.com/feed#/album169299578_164061767
http://www.tyvcentre.ru/photos/542/19777/#

а вот и фоточки
SZ-1pAMrbFs.jpg

lkI-DjKAWnM.jpg

Коня мы пидорили с утра отбеливателем, но что то както неудачно...конь пока стоял, от скуки отгрызал кору у дерева-при чем так что дерево шаталось, ну и детишки которые все время его гладили , маленько достали
pSn3vqdZJ_4.jpg

Саша в перепрыжке
2f6sukEumyk.jpg

yuWwnRFcaak.jpg

yEtzM_G4e7U.jpg

aiDv-fvrS2c.jpg

W883VpFX27w.jpg

5w0upzd1dTw.jpg

vrj2ezH_fcY.jpg

G9dstdK-860.jpg


Я в перепрыжке
BLT4K_4MG4E.jpg

Ezzfy3q6Bps.jpg

JtOl5nZQBvo.jpg

QlQ6IfW2WlE.jpg

aAQ_E2pQVbw.jpg

xS5TsGrZ10U.jpg

это мине вручают медаль
Z5Uzy1UUxyg.jpg

_1qGO-4RMzc.jpg

bZuio25f7Nw.jpg


Была пара забавных моментов, из-за того что я неделю не прыгала, т.к. это прыжковое время должно было "напрыгать" Сашу. Конь в середине маршрута подумал- что типа эгегей и попер на большое препятствие 110, еле отвернула, и еще в конце маршрута (наверное по аплодисментам) понял что все прыгать больше не надо и резко встал- я чуть не не упала и сматерилась.

Конь один раз все таки сбежал-при погрузке, по окончанию соревнований, но хорошо что лошадей на улице уже не было...заводится сука только при подгонке коневоза к воротам, по другому в коневозку не заходит.
 
Re: Кубок им.Кочуровского 14 окт. (стр. 39)

Ну не могу я не похвастаться! Мы закрыли соревновательный сезон довольно таки неплохо- весь коллектив с медалями!!!

А началось все с того -что все шло не по плану.
Погода у нас уже минусовая по утрам, а буквально три дня шел дождь, так что все во льду. В воскресенье обещают минус и днем. Муж внезапно уехал в командировку, так что я уже морально настроилась что в субботу я меняю резину и масло на 2-х машинах. Если этого не сделать- то обе машины "выйдут из строя" до начала следующих выходных.
Тут я вечером в пятницу приезжаю в Арагон на мандатную комиссию, и мне говорят что типа конкур завтра -начало в 15-00. А кросс в воскресенье. Причем оказываеться многие из выступающих не знают. Я на всякий случай позвонила нашим и написала про эти изменения на хабаровскому форуме.
Также нашелся человек, который захотел в субботу утром посмотреть качалку, которую я уже сто лет продаю. Опа-ньки! Это конечно хорошо, но как мне все совместить в один день.
Еще я должна была купить торт "Машенька"- как простава за предыдущие соревнования.
В итоге что мы имели утром -в принципе все было предсказуемо - в Южном были очереди на шиномонтажках и нигде не было торта "Машенька". За этим е...ным тортом пришлось ехать в Самбери- а там тоже были очереди, как будто люди запасались на случай ядерной войны.
В Арагоне я была в 14-30, спасибо Саше лошади были почищены и собраны.
Разминаться было негде- это вообще бесило, площадка для разминки была маленькая, потом уже судьи решили, что люди будут разминаться по 4-ре головы. Стало попросторнее. Куртку сняла - думала подохну от холода или захлебнусь соплями.Высота была реальная 80-см.
Из 12-ти человек попали в перепрыжку Я, Саша, любитель из Чистополья на Карамели. По любому места были бы распределены козырно. Но! 1-е неудобство - препятствия перепрыжки не входили в основной маршрут, 2-е неудобство - повысили высоту до 90см. 3-е неудобство я ехала первая. Конь у меня и позакидывался. Зато Саша проехала четко! И теперь она гордость нашего коллектива - у нее 1-е место, и вообще это первое место у Славного вообще первый раз в жизни!
Потом я собрала Домбая, вопреки обычному, - он был очень вялый, не жеребцевал и медленнно ходил галопом, оказалось что его не покормили, хотя могли бы, т.к. его черед был выступать только в 16-00.
Маршут на метр был такой же. 2 человека попали в перепрыжку - высоту подняли 105-110. Я конечно иногда на тренировках на своем придурке такое прыгаю- но только по большим праздникам. На Домбае-никогда я такого не прыгала, но в принципе бояться было нечего. А уже выйдя на перепрыжку, я вдруг внезапно забоялась, да и если честно двигать коня уже сил не было... Второе препятствие я сбила по большей части из-за нервов. 2-й человек тоже сбил палку в перепрыжке- но у нее было быстрее время.
Все равно я очень рада 2-е место метр- это очень даже ничего в моем возрасте!

Лера также в призерах 120 прыгала и заняла 3-е место.
И потом мы вместе торжественно захавали торт "Машенька".

Тренер решил что лошади достойны отдыха- и освобождены от прыжков на месяц.

А теперь-слайды!
xO7fZ2X08Bs.jpg

uMIKCmrwSRc.jpg

lBUP1CzstlA.jpg

3Pjdw_Xm068.jpg

41xkUTxl4VQ.jpg

2KacPja7ws4.jpg

w5PJNPa33L0.jpg

12_uIqDAN_4.jpg

F85RBGmRlQw.jpg

yPyjswvAmpM.jpg

TFDVSYd9nb4.jpg

QeOj5bWHDas.jpg

DhKHoX6vrYI.jpg

Pi_CVz0Yap0.jpg

очень страшная фотка
r_-RS1XgOTk.jpg

Саша едет перепрыжку -на трибунах тишина и барабанная дробь
e8_yVl4o9Q0.jpg

NExukoltBcc.jpg

FNFanlR9NKo.jpg

mHSPbzZDypw.jpg

Я еду на Домбае -пипец ноги в разные стороны (у меня)
6sVbwAICQqE.jpg

k6tz9_b1wQA.jpg

dZCLaP1BJ3Y.jpg

mfTgOqWt-5U.jpg

0A4jvkfsgSM.jpg

верхняя жердь какбе 110
Vl_qP9N9Qsw.jpg


видео маршрута Славный (видно что этой хомячине препятствия по колено и он дает запас 20-30см.)
http://www.youtube.com/embed/tpdbrojF3q ... detailpage

ссылки на кросс 2-го дня
http://horsekhv.myqip.ru/?1-26-0-00000018-000-15-0
альбом вконтакте http://vk.com/album34119350_164344128
приморцам очень понравилась наша конюшня вот обсуждение на форуме
http://primhorse.borda.ru/?1-7-0-000002 ... 1350857352

2-й день можно было охарактеризовать как WINTER IS COMING!!! можно еще добавить аццкие слова "это был такой холод, что живые завидовали метрвым".
Маршрут для кросса поставили на большой леваде, что по сути сделало его промсто конкуром с самодельными препятствиями, я тоже приложила руку к украшению - собрала елочку и навтыкала лишних веток "по фен-шую", чтоб хоть както было похоже на природные условия.
Маршрут был легкий и в принципе невысокий, мой бы хомяк может быть и проехал если бы не испугался кустов. Хотя ХЗ. Но кусты были ужасающие
Eza0IyUJPtw.jpg

Один всадник все таки упал вместе с конем- это была жесть- конь споткнулся и упал на одно колено -думали ногу поломал...короче нуего на хрен это троеборье!!!
oBrhHorGvkQ.jpg


Награждение омрачило то, что на метр не хватило медалей и дипломов, так что ми-ми-ми не получилось.
Фотки с награждения^
1teumWgdsmw.jpg
 
Сверху