Дневник "похудейца" - главный секрет похудения стр.51

О, это надо мне редуксин :D не для похудения, а потому что ничего не успеваю и хочу 36 часов в сутках. А так два часа поспал и поскакал дальше :D
Подумайте, если водите автомобиль - препарат содержит сибутрамин, это амфетаминовая группа, поэтому и даёт эффект, который выше подробно расписали. Если Вас по каким-то причинам гайцы протестируют, водительского удостоверения можно лишиться.
 
О, это надо мне редуксин :D не для похудения, а потому что ничего не успеваю и хочу 36 часов в сутках. А так два часа поспал и поскакал дальше :D

Есть еще модафинил, он тестами не определяется, а результат не менее бодрый дает :D
 
;)Есть ещё много чего, но стоит все-таки хорошо подумать, перед тем, как в рот тащить.
 
;)Есть ещё много чего, но стоит все-таки хорошо подумать, перед тем, как в рот тащить.
Точно не стоит закидываться сомнительными таблетками, аки драже, ради похудеть. Как и БАДами, впрочем. Тем более, советовать подобные методики похудения.
90% проблем с лишним весом в избытке калорий и малой подвижности зада. И очень часто "ем как птичка", переводится как "жру как лошадь". Патамушта сложно калории считать и не жрать сладкое и булки, запивая газировонькой. И на активные телодвижения времени совсем нет. Зато на залипание в телик/интернет есть. Поэтому и цветет подобное шарлатанство, ведь напрягаться не надо, кушай *средстводляпохудеть* да сиди себе на диване.
Но для ленивых есть и бонусы) Экстремальными методами можно получить фигуру а ля skinny fat. Но никак не инстаграмм эдишн. Тот самый объем в нужных местах, и упругость дают таки мышцы. Sad but True. А делать мышцы любители ленивого похудения не пойдут. Ну и большая часть любителей диет, таблеток и волшебных средств, шустро набирает вес, после того, как забросят похудение. Между диетой и образом жизни есть большая такая разница.
 
Когда у меня не было машины я каждый день пешком на конюшню ходила при это жирная была
Основной сдвиг веса у меня произошел после отказа от сахара и нормализации вкусняшек и на спирулине японской настоящей 3 тыс банка стоила тогда когда доллар был 30 руб. Вес до 67 кг. дошел
Потом я по глупости записалась на фитнес- ничего кроме обострения в больных суставах (когда упала с конем на снегу помните писала) и фигуры "девушка с веслом" - не получила.
Только на энерджидиет вес до уровня 18 ти лет и дошел.
Соевый белок не так уж плох - т.к. основной продукт всех похудейцев и веганов это тофу или соевое мясо(сыр), но долго на нем не посидишь он очень однообразен, жарить понятно дело нельзя и с фруктами овощами особо не смешаешь-в кишках потом революция.
Такчто чтобы не пердеть как паровоз -лучше это все в порошках.
Мой вес сегодня.
весы.jpeg
 
Ладно, народ, человек нашел свою волшебную кнопку. Хочется ему есть соевый прот по цене сывороточного гидролизата - нехай. Фитнес дерьмо, NL форева %) Мерседес не за горами))
 
90% проблем с лишним весом в избытке калорий и малой подвижности зада.
Как там было? Истина где-то рядом. ))) Можно глистами обзавестись и не приведи бог, опухолью, и вообще проблем поправится не будет. Но только это будет опять же не очень долго волновать. Берегите себя, двигайтесь, ешьте нормальную еду и будьте здоровыми худые или толстые.
 
Потом я по глупости записалась на фитнес- ничего кроме обострения в больных суставах (когда упала с конем на снегу помните писала) и фигуры "девушка с веслом" - не получила.

Конечно, во всем виноват фитнес :rolleyes:
Для фигуры "девушка с веслом", то бишь для атлетичности бытия, надо нехило так пахать и правильно кушать. Я у вас на фото подобных фигур не наблюдала.
А для отсутствия проблем со здоровьем, нужен хороший и грамотный тренер, правильная техника выполнения упражнений и отсутствие в программе тренировок установки "вотпрямщас". Сильно подозреваю, что вы о таком и не слышали, раз суставы полетели. Либо, как и большая часть таких "фитнесисток", просто осознали, что это - не волшебное средство и фигуру делать - тяжкий труд.
P.S. У меня вес - 46 кг, без мам, пап, енерджидиетов и глистов :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Вес 46 кг - это хорошо. А рост? 155 см? Потому что такой вес при росте 170- это недобор уже, который врачи не приветствуют.
 
Вес 46 кг - это хорошо. А рост? 155 см? Потому что такой вес при росте 170- это недобор уже, который врачи не приветствуют.

158 рост. Был бы 170 - это явно не было бы тем, что стоит афишировать. Но вы почти угадали)
И да, энерджи дайет, которую рекламируют на страницах данного дневника, очень популярная в интернетах штука.
http://sportwiki.to/Energy_diet
 
Последнее редактирование:
Насчет редуксена и прочих амфетаминов - Реквием по мечте ну прямо очень в тему посмотреть. Сама не безгрешна, но не ради похудания, а ради того, чтобы семью прокормить. Через 3 года очень аукнулось.

View: https://www.youtube.com/watch?v=mXdhMITPpLI
 
Хотя тема эта давно обсуждалась, выскажусь по поводу применения пива у лошадей. Тут я полностью согласна с @Сенди (otverbluda).
1) Пиво содержит этиловый спирт. Этиловый спирт токсичен для ЦНС в любой дозе. Точка.
А тем, кто придерживается схемы "один раз не...алкаш" советую почитать работы В.А.Лефевра о первой и второй этической системе. Очень познавательно.
2) В российском пиве содержатся генетически модифицированные дрожжи, которые запрещены в других странах. Разрешены Минздравом, когда его главой еще Онищенко был. Так что российское пиво - ну очень сомнительный источник "полезных" дрожжей.
Как обстоят дела у @marovi на Украине - не в курсе. Может, там здоровье граждан превыше шкурных интересов производителей пива. Но не у нас.
 
Так их действие до конца не изучено, многие нежелательные эффекты появляются спустя годы, многие через 1-2 поколения. Могут частоту рака жкт повышать, например. Ставить эксперименты на мышках не совсем корректно - и организм с другой физиологией, и живут мышки мало. Если нежелательный эффект проявляется долго, они до его проявления просто не доживут.
В начале 20 века ставили масштабный эксперимент по питанию почти на 1000 кошек. Была группа с сырым молоком/мясом и группа с кипяченым молоком/вареным мясом. Автора не помню, но результаты были потрясающие. Разница, правда, была только во 2 и 3 поколении. На исходных кошках изменения в питании не сказались абсолютно)))
 
Подумайте, если водите автомобиль - препарат содержит сибутрамин, это амфетаминовая группа, поэтому и даёт эффект, который выше подробно расписали. Если Вас по каким-то причинам гайцы протестируют, водительского удостоверения можно лишиться.
Простите откуда такая информация o_O
 
;)Из жизни, Валькишка, из практики. Из периодически появляющихся перед глазами заключений химических судебных исследований биоматериала незадачливых дамочек, ведущихся на рекламу в интернете, и верящих в чудеса.
 
Всем привет! Все что происходит в наше группе мы обмениваемся в вотсапе и в инстаграмме
кому интересно присоединяйтесь @scorpira @horseclub_aragon_khv #конныйклубарагон
Какие планы на новый год?
Мы вот с группой любителей и с нашим тренером хотим собратся в китайской кухне посидеть и у меня противоречия внутренние -правильное питание и т.д.
 
Последнее редактирование:
Сверху