Дневник прибрежного плавания

  • Автор темы Автор темы shade
  • Дата начала Дата начала
Re: МСК "Сивка" 2012 Шедевры Екатерины Друзь стр.5

Полин фото шикарные :D ! у Кати отличная фигура :wink:
 
Re: МСК "Сивка" 2012 Шедевры Екатерины Друзь стр.5

Фотка в стиле ню роскошная!
Да и остальные тоже, но эта еще и неожиданная!;)
 
Re: МСК "Сивка" 2012 Шедевры Екатерины Друзь стр.5

Пятачок написал(а):
Фотка в стиле ню роскошная!
Да и остальные тоже, но эта еще и неожиданная!;)

вот ведь скачок рейтинга))) полдневника отлистала :mrgreen:

shade написал(а):
Я люблю тебя, объектив!!!

установка 8)
 
Re: МСК "Сивка" 2012 Шедевры Екатерины Друзь стр.5

Ксю, это факт - свершилось - Я ЕГО КУПИЛА) Катя посоветовала))) Фото на этой странице сделаны им и мной. Им со мной. Нами с ним)))

Всем спасибо за отзывы) Стараемся, растём, осваиваем новые сферы! :wink:
 
Re: МСК "Сивка" 2012 Шедевры Екатерины Друзь стр.5

Надеюсь, такая фотосессия была желанием девушки, а не подарком :mrgreen:
 
Re: МСК "Сивка" 2012 Шедевры Екатерины Друзь стр.5

Менять мышление нужно, друзья!
Катя модель: её желание, энтузиазм фотографа, готовность новым экспериментам, хорошие лошади, хорошее настроение - вот весь секрет :wink:
А остальное... Наслаждайтесь :wink:
 
Re: МСК "Сивка" 2012 Шедевры Екатерины Друзь стр.5

209616701.jpg


209616705.jpg


209616706.jpg


209616703.jpg
 
Re: МСК "Сивка" 2012 Шедевры Екатерины Друзь стр.5

Приступаю!!

Истории Лошадей

Зарница (Зорька)
– первая лошадь конного клуба «Сивка». С её появлением в 1999 году и начинается наша история.
Как это часто бывает, возникновение общего дела, объединившего за 13 лет своего существования десятки сердец и судеб, началось с благородного порыва: спасти с мясокомбината молодую беспородную лошадку, что и было осуществлено силами директора школы №807. Тогда же родилась идея создать на территории школы небольшой конный клуб с целью популяризации конного спорта среди молодёжи.
На реализацию этой идеи ушли первые несколько лет существования клуба. Любовь к нашей рыжей лошадке и неиссякаемый позитив стали первыми камнями, заложенными в фундамент нашего конного клуба в конце прошлого века.
zorya-1.jpg

Через два года нам, наконец, удалось создать необходимые условия для проведения занятий по обучению верховой езде: был огорожен и отсыпан плац, закуплено снаряжение, приведена в порядок и заезжена Зорька. Очень скоро к нашему рыжему солнышку потянулась окрестная детвора: мамы и папы, дедушки и бабушки – всей семьёй приходили покормить наше рыжее чудо морковкой и просто пообщаться с огромной, тёплой, настоящей лошадью…
zorya2.jpg

…Залитый солнцем школьный дворик, рыжая лошадка в окружении детворы, зеленеющие свежепосаженные кусты и несколько по-настоящему счастливых людей – так выглядел наш клуб в начале нашего века.
Годы совместной работы и постоянное общение с людьми сделали Зорьку надёжным партнёром, другом и, не преувеличивая, интереснейшим собеседником! Зорька стала хорошо разбираться в людях, понимать нас зачастую лучше, чем мы можем понять себя сами. Став первой лошадью у многих всадников, Зорька продолжает покорять сердца людей, приобщая их к лучшему в мире спорту – верховой езде.
zorya3.jpg


http://horse-way.ru/ru/home/loshadi.html
 
Последнее редактирование:
Re: МСК "Сивка" 2012 Истории Лошадей стр.6

Я в Пч =)
Коней знаю по рассказам в большом количестве, моя подруга Аня у вас занимается)) Очень нравится ваша Кося - такой толстопопый шарик))

Фото чудесные =) Ещще!)
 
Сверху