Добрый дневник

Re: Добрый табун. Куча фоток с.567 :)

Ириш :) Суперские фотки - здорово отдохнули!
 
Re: Добрый табун. Куча фоток с.567 :)

места действительно красивые, посмотришь как кто где провел отпуск, так хочется махнуть)) куда-нить!!! ну на след год поедем) потерплю)
 
Re: Добрый табун. Куча фоток с.567 :)

А я все ж таки за Зябела в качестве папашки :)
 
Re: Добрый табун. Куча фоток с.567 :)

Ну и ещё одна порция фото с Деей и игрушками)))

Хотя эту игрушку облюбовали и жеребята)))) А их маманьки стояли в стороне и перешёптывались по этому поводу:)
YY0P8144111.jpg


Очень грозная лошадь охраняет мячик)))
YY0P8150111.jpg


За взятку она его отдать готова)))
YY0P8155111.jpg


Ну возьми лошадка в зубы мячик за ручку!
YY0P8163111.jpg


Дея соглашалась, но без энтузиазма.
YY0P8166111.jpg


YY0P8169111.jpg


YY0P8172111.jpg


Дея честно пыталась толкать мячик носом, ка кона изначально и делала с этой игрушкой. И удивлялась, почему я не хвалю её за это.
YY0P8183111.jpg


А в глазах то вопрос "И чё она ко мне пристала то?"))))))
YY0P8189111.jpg
 
Re: Добрый табун. Куча фоток с.567 :)

А вот свежие фото с Дусей.
У нас с Таней уже сложилась чёткая традиция фотографировать друг-другу лошадей, когда мы бываем по очерёдности у них)))

Это как раз фото Тани.

У каждой кобылы свой собеседник))))
Причём, воображаемые друзья явно выходят из этих окошечек, которые каждая из кобыл себе облюбовала.
DSC_2626.JPG



DSC_2627.JPG


Каждая перед своим окном))

Дуся, кстати, всегда выбирает окно по середине. А Ксюша с Барби могут меняться.
DSC_2628.JPG


DSC_2630.JPG


Ослик:)
DSC_2633.JPG
 
Re: Добрый табун. Куча фоток с.567 :)

Это не холка торчит, это грива вычесанная кусками и вытертая о забор налысо во время выедания сена, которое самое вкусное то, что дальше лежит)))) Дуся себе старательно её переделывает на свой лад))))
 
Re: Добрый табун. Куча фоток с.567 :)

Вот ведь :? Тут понимаешь хочется красивых фоток лошади, чтобы душе было спокойно, а она себя "причесывает" на свой лад! 8) Может не стричь ее пока, раз все равно такая стремная причесочка получается?

Как вообще кобыла? Копыта-ноги?
Тут на днях подумалось, что мы за этот год и не прыгали то совсем :roll: Полезла фотки старые смотреть-настольгировать... :lala: 8)
 
Re: Добрый табун. Куча фоток с.567 :)

Копыта хорошие, расчищались 3 недели назад. Кобыль адаптируется к любым изменениям грунта поразительно быстро. Это очень радует.

Ноги без отёков и наливов. Очень сухие.
Если не стричь, то она будет совсем ужасно выглядеть с лысыми кусками и отросшей гривой торчащей. Ну я её и стригла то с месяц назад. Так что она ка краз отросшая и есть))))

А красивых или гламурных фоток просто взять неоткуда. Она в этой леваде позировать как-то вообще не хочет( или спит или ходит за мной по пятам), если вывожу, то я ж с ней рядом тоже, снимать затруднительно.
 
Re: Добрый табун. Куча фоток с.567 :)

Кстати, да, Ир, я на ваши ноги мельком глядела, ничего напряжного не увидела - хорошие ноги 8)


Ох, Феф, надеюсь, нормально-гламурные фотографии появятся, когда звезды разложатся так, чтобы мы вместе с тобой попали к лошадям :D Я ж тоже хочу фотографии со Старшей и Младшей лошадьми.. и документальное засвидетельствование того, какая Изюмина прелестная и чухательная :lol:
Плюс ко всему, у меня ж еще чОрный плащ лежит, ждет, когда меня в нем на Мистике сфотографируют :mrgreen:
 
Re: Добрый табун. Куча фоток с.567 :)

Усиленно складываем тады звёзды))))
 
Re: Добрый табун. Куча фоток с.567 :)

Фото с тенями очень понравилось именно сюжетностью. "Друзья из окошек" - супер! :)
Будешки, которых привозили на Эквифорум, впечатлили настолько, что готова подвинуть в моей голове прибалтов :lol: Дикий с фото меня укрепил в сей мысли. Очень эффектный конь, яркий.
 
Re: Добрый табун. Куча фоток с.567 :)

Феф, Тань, да-да-да! Надо, надо складывать уже звезды! :D А то уже скоро и младшенькая станет большой, а хочется же детских чухательных фоток. И погодка будет такая, что больше хочется одеть на себя тепленький свитер, чем открытое платье и чОрный плащ 8)
Сегодня погода так вообще не радует, правда обещают, что во второй половине сентября таки будет бабье лето.

Тань, скоро буду подкормки своей брать. Твоей надо чего?

Насчет прически Дусиной - это я так, ворчу :? Просто соскучилась очень и по коням, и по вам всем. Ну и привыкла, что лошадка то всегда причесанная, пригламуренная. А тут на тебе лысину :) Главное конечно как она себя ощущает, а не какая у нее стрижка 8) Хотя для гламурных фоток все-таки надо примарафетить лошадок. Ну там хвосты намыть и начесть, подстричь *мечтательно*.

Девчат, а про прививки что-нибудь слышно?
 
Re: Добрый табун. Куча фоток с.567 :)

Ир, прививки в октябре-ноябре вроде как.
Дуся, конечно, выглядит отнюдь не гламурно, но зато она круглосуточно на воздухе, двигается и общается. Это самое главное.
 
Re: Добрый табун. Куча фоток с.567 :)

Elen Mikhaylina написал(а):
Фото с тенями очень понравилось именно сюжетностью. "Друзья из окошек" - супер! :)
Будешки, которых привозили на Эквифорум, впечатлили настолько, что готова подвинуть в моей голове прибалтов :lol: Дикий с фото меня укрепил в сей мысли. Очень эффектный конь, яркий.
Это были дончаки, а не буденновцы :D
 
Re: Добрый табун. Куча фоток с.567 :)

ernikan написал(а):
Elen Mikhaylina написал(а):
Фото с тенями очень понравилось именно сюжетностью. "Друзья из окошек" - супер! :)
Будешки, которых привозили на Эквифорум, впечатлили настолько, что готова подвинуть в моей голове прибалтов :lol: Дикий с фото меня укрепил в сей мысли. Очень эффектный конь, яркий.
Это были дончаки, а не буденновцы :D
Ой, а я как сказал? :lol:
Да, да... дончаки Буденовского. Завод-то я не перепутала? :roll:
 
Re: Добрый табун. Куча фоток с.567 :)

Завод тот самый - им. Буденного :D
 
Re: Добрый табун. Куча фоток с.567 :)

у кого есть фото дончаков, которые были на выставке? :p
 
Re: Добрый табун. Куча фоток с.567 :)

Зверобой
8282c223.jpg


7cbd7712.jpg


3fd46ee6.jpg



Сет
9b4f508b.jpg


ca80439c.jpg


Вот единственное, что найдено пока.
 
Сверху