Добрый дневник

Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

У Бальзама Дороговой есть несколько рецептур, а следовательно и применяются они для всяко-разного. Вот тут подробно можно почитать:
от производителя АгроВетЗащита:
http://www.vetmag.ru/catalog/?animal=&p ... letter=%C1
и просто
http://www.vidal.ru/veterinar/opisanie/ ... govoi.html

Фефк, ты если будешь еще в районе ветаптек, то хорошо бы пополнить запасы Биокубатола. И еще нам бы Лактобифадол прикупить! А вообще я там тебе в аську кинула еще кое-чего интересного, погляди потом.
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Биокубатол уже пополнен. Полторы бутылки у нас есть.
А лактобифадола там не было.
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Лактобифадол, насколько я знаю, продается в Большом призе. Еще в ветаптеке на Красноармейской/Соколова видела. Вдруг будешь в тех краях...

Эх, фигово быть маломобильной...
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Ну у меня мимо там не проходят пути, а специально туда заехать можно попробовать будет.
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Как интересно про бальзам Дороговой... надо посмотреть))
А про краги ядовитых цветов и уздечки - вон, выехал как-то мальчик один - араб у него ярко-гнедой, вальтрап меховой резко-зеленый, седло красное зилко, уздечка сильно -желтая. И сам он, ясен перец, в синей мастерке. Даже парни при виде такого слегли, а мне-то как понравилось! Эх, не успела сфоткать) Потом пацан так уже не одевался, к сожалению.
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Вчера наконец-таки доехала к Фефке с в гости! Теперь я понимаю, почему ей там так нравится. Мастерская просто шикарная, я прямо не хотела оттуда уходить. Да и вообще дом достаточно уютный. Жалко, что это временное жилье.
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Во, а виноградик там какой...и в саду сидеть можно))
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Феф ты завтра будешь в хоз-ве?
Затвтра один мой подопечный(сейчас он в Новочеркаске учится) хочет поехать в это хоз-во..Коней посмотреть..может кто и даст прокатится..
Вообщем если есть такая возможность - посадить пацана на коня и дать ему поездить(ДЦП).
Не бойтесь - не смотря на его вид..ездит хорошо:)0даже голопом..не охайте не ахайте. Парень - моя гордость..
Отзвонюсь Яне - она наверно тоже должна там быть..
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

А я что-то упустила почему временное?
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Оксан, да, мы завтра туда едем.
Ой, сегодня была, погода ужасная. Ветрюган жуткий. А на завтра ещё и дождь вроде грозились((((




Жень, временное, т.к. мы этот дом снимаем.
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Сил писать что-то про сегодня нет, так что просто кину маленькое видео с Дусей в леваде, которое сняла сегодня на телефон.
http://www.youtube.com/embed/mXqI2tLOL0I
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Зажигалка :)
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Ещё какая))))
Кобыль сейчас гуляет не весь день, а на часик её выпускают. Так энергии у ребёнка просто дуром))))))
Это я снимала уже относительно спокойный бег)))) А по началу были каприоли, испанский шаг в воздухе и дикие мустанги на заездке)))))))
И ведь как она стала двигаться по другому совсем. Намного эластичнее пясть работает, да и плечами шевелит лучше.

Хвост стал зарастать. И выглядит это очень смешно))) такими кусками-колючками. где-то побольше колючки, где-то поменьше)))))
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Ага, движения стали совсем другими. Красотуля)
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

До чего же Дуся грациозная, когда играет! :D
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Хвост стал зарастать. И выглядит это очень смешно))) такими кусками-колючками. где-то побольше колючки, где-то поменьше)))))
А грива? Вообще она хоть чесать болячки меньше стала? А то я смотрю у нее на морде залысина на лбу 8) А вроде ж не было. Или это просто пыль или денниковая побелка?

Заказала подкормки для кобыл.

Были в гостях в Краснодаре, там прошел жуткий дождяра, ураганный просто! Когда сегодня по трассе возвращались, то тоже под Ростовом под дождик попали.

Отжигает аЦЦки, прямо как раньше, когда на иппо стояли и гулять не было возможности 8)
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Анюта М написал(а):
До чего же Дуся грациозная, когда играет! :D
Регулярное движение творит чудеса)))) Сама с удовольствием смотрю, как она бегает и вообще как поменялась после переезда.


Ир, она гриву не чешет вообще, т.к. в деннике её не обо что чесать, а весь день на улице она не проводит.

Лоб тоже уже подживает значительно, но морда у неё местами в побелке, хотя, на ролике она ещё и свежевываленная в песочке, так что может и песок на голове.

Её мажут сейчас каждый день.
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Ну хорошо, значит вырастим новую шерсть - густую и шелковистую 8)
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Феееееееееееефа!!! Воооот!!! Специально для тебя и Тэффи!!! :lol:
Для Тэффи
 
Сверху