Добрый дневник

Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Мне другое интересно. Неужели данное издательство считает, что автор может вот так вот запросто отдать пару-тройку своих работ, да еще и они сами выберут каких? :roll: Я не художник вовсе, но я бы ничего не отдала за "напечататься в журнале"... Ну вот не знаю, еще и текст такой - для лохов. Лично мне кажется, что данное издательство просто раскручивает свой журнал таким образом, заодно еще и подзарабатывает.

Феф, не только квартиру и машину, а давайте вообще теперь журналу все дарить, а он красивые картинки напечатает, ну это ж круто! :mrgreen:
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Ир, самое печальное, что не только издательство так считает, но что и художники это делают....
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

спасибо за поздравления!!!

Фефа, прочитала твой пост, поняла что народ просто очень наглый! Это конечно, черезчур требовать за какую-то разовую публикацию в дар настоящие картины! Которые делались не один день, и даже не одну неделю, и будут всю жизнь радовать своего хозяина. Кошмар! Я бы обратила на это внимание прессу, которая более лояльно относится к художникам и застыдила бы их.
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Какие красивые пейзажи! И мостики в Танаисе...
Да уж, замечательно смешные условия публикации)))) в первый раз такое вижу.
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Цена публикации потрясла! Может, им предоставить квартиру, дачу, почку, дабы они в никому не известном журнале с никому не известным тиражом как будто бы напечатали?
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Прочитала про журнал - обалдеть, конечно... :roll: Что это вообще за разговор - мы вам рекламу, вы нам товар? Сколько рекламировали отделочные материалы, никакое издательство плиткой за рекламу не брало :mrgreen: Представляю себе - номер посвящен плитке, в издательство едет вагон, собранный по рекламодателям :lol: Причем не абы какой плитки, а той, которую выберет издательство - кому на кухню, кому в ванную...
Напоминает как в перестройку некоторые дельцы предлагали совершенно бесплатные открытки, только в благодарность за этот подарок люди должны были давать денежку - или много, или очень много :mrgreen: И если ты хочешь просто сказать спасибо за подарок, то тот у тебя незамедлительно изымается.
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Но если я хочу, то можно составить акт дарения.
То есть мало того, что ты им работу даришь, так тебе еще как одолжение оформление документов по ней? :mrgreen: Крассавцы!
Интересно, много народу вот так им бесплатную коллекцию организовало :roll:
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Такого разводилова и оббирательства художников сейчас очень много, к сожалению((((

Эх, писать про лошадей некогда абсолютно. На конюшне раза три в неделю появляюсь.

Вот несколько фото. а вообще я всё надеюсь, что я напишу отчёты с фотографиями поподробнее.



557348_10201732167655115_1112222526_n.jpg


Дея и Злата
1170709_10201732172735242_889231689_n.jpg


Гаврюша
1185907_10201713990520698_531246723_n.jpg


1175256_10201713991840731_1421892909_n.jpg


Гарвюша прям ваще взрослый лошадь стал))
rASIgsSdmiA.jpg


Злата с Дашей
DzqlfNkY3n4.jpg



Мой любимый портрет Дуси))) Это Даша сфотографировала:)
TuTPbLcm72k.jpg


Даша с Гаврюшей осваивают яблочко:)
_ewWasnv81I.jpg


qVxlOjVnXPs.jpg


Гаврюша крупноконь уже прям)))
iD5uxTp7IcE.jpg


Дея в роли фотообезьянки позировала с Дашей.
pfgYt54ySsU.jpg


Даша кормит Дусю и Злату яблоками
KOR5q-RjCLI.jpg


lolZHuSwDj8.jpg




Надеюсь, я в кои-то веки напишу отчёты с иллюстрациями)))))
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Портрет Дуси просто шедеврален :mrgreen:
Гаврюшка таким высоким кажется, нужно будет его к новому году измерить.
Еще бы откормить до нормальной кондиции и такой красавчик будет :wink:
А еще ему нужен пацанский недоуздок, а то в кобыльем он как-то очень смешно смотрится :D

ПыСы: Феф, а ты похудела 8) Хорошо видно на фото там где ты с Деей и Златой.
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Ирк, это я пузо втянула в позвоночник и затаила дыхание, шоб оно у меня не вываливалось через штаны.
Я себе купила тренажёр для ленивых))) Степпер с эспандером. Можно смотреть киношку и ходить, качая ноги и руки.

Ну вот в коричневом недоуздке Гаврюше вроде нормально. Или лучше ему другой цвет какой-то? Чё мальчики носят то? А то всё тётки да тётки последние 10 лет)))))

Люди! Ау, хозяева мальчишек! Расскажите, какие у вас мужчины недоуздки носят, шоб благородно и мужественно))))
Мы ребёнку заведём такой мужественный недоуздок:)

А то у нас и правда всё бабское)))
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Анюта М написал(а):
Представляю себе - номер посвящен плитке, в издательство едет вагон, собранный по рекламодателям :lol: Причем не абы какой плитки, а той, которую выберет издательство - кому на кухню, кому в ванную...
Хороший пример))) :mrgreen:

Феф... ну без слов. Разводилово да и только.

Фотки золота с Буденновского вах!
Дейка и Ко бесподобны).

Феф, я вот этот недоуздок обожаю
но не знаю бабский он или нет))), думаю универсальный
0_b22cb_44662609_XL.jpg
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Маш, у нас такой тоже есть, только чуть другого оттенка!
Обожаю этот недоуздок!
88360787.jpg


Но я думаю, что он пока великоват Гаврюше будет. Хотя, надо примерит. Завтра примерю:)
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Ирк, это я пузо втянула в позвоночник и затаила дыхание, шоб оно у меня не вываливалось через штаны.
Ну и зачем ты все секреты раскрыла? :mrgreen: Нужно было тихонечко кивааать :mrgreen:

Маш, у нас такой тоже есть, только чуть другого оттенка!
Обожаю этот недоуздок!
Я тоже очень люблю этот недоуздок! Дай Божечка здоровичка Машич - Это ж ее подарочек :D Кстати зелено-желтый, не менее мной любимый, они ж с Ленкой нам тоже подарили :D

Люди! Ау, хозяева мальчишек! Расскажите, какие у вас мужчины недоуздки носят, шоб благородно и мужественно))))
Мы ребёнку заведём такой мужественный недоуздок:)
Фефк, ну если честно то я думала про синий/темно-синий в сочитании с золотым или белым (королевские цвета) 8) Вот такой например:
22256.jpg

Причем мне этот наборчик и по деньгам нравится!
Можно пороще, что-то типа такого:
22268_drb_l.jpg

Или экономный вариант такого плана только в синем цвете:
22263.jpg
22263_DDB.jpg

Флисовый и мягенький:
22274.jpg
22274_DB.jpg

Типа кобылячьего голубого (кстати его тоже можно на Гаврюшу попробовать, он меньше других и такой детский немного, думаю ему сейчас пойдет :wink: )
22255.jpg


А можно что-то безумно веселенькое типа:
tov_01363418960_0.jpg


http://www.foliant.su/img/catalog/tov_01311085996_0.jpg
http://www.foliant.su/img/catalog/tov_01356013859_0.jpg
Картинку не могу вставить, большая по формату.

Еще веселенькие, есть в благородных тонах, в том числе и синем:
115453.jpg


100946.jpg
100946-43-1.jpg

20%20185(190).jpg
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Какие классные фотки с Гаврюшей, Деей и Дусей!
У меня недоуздки темно-синие/синие - на лошадях любого пола))) мне кажется, они всем идут, но парням уж - точно! А вот такой пестрый, как Машич подарила мне тоже очень нравится, но он мне все не не попадается нужного размера. И ещё я такие видела сине-красно-белые - тоже супер :wink:
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Ирко, ты злыдня искусительница)))))

Мне все неодуздки понравились)))) Синий с короной прям ммммм!!!!!!

НО! Мы тут посчитали недавно количество недоуздков))) Их 15!!!! Вы можете себе это представить? Да, 5 из них верёвночные, но остальные 10..... !!!!!!!
Это я ещё вальтрапы не пересчитывала)))))))
Ну, конечно, у нас вроде как 4 лошади, но из них сейчас недоуздок носит только Гаврюша))))))
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Блиииин, какие недоуздкииии :!: мой фетиш-недоуздки и вальтряпки :mrgreen:
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Ирко, ты злыдня искусительница)))))

Мне все неодуздки понравились)))) Синий с короной прям ммммм!!!!!!
Да-да-да, я такая :mrgreen:
Так это ж я еще на скорую руку подсмотрела :wink: Ты еще не видела, какие я прекрасные комплекты видела с попонками разными!

По мне так недоуздков, чумбуров, попон и вальтрапов много не бывает. Это как джинсы для меня, нужно чтобы было ну хотя бы штуки четыре, иначе жизнь мрачна :mrgreen:
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Я тут в гости ездила в Первоконный на несколько дней.
И вот, что у меня есть из фото привезённых.

Кать, Eka, узнаёшь?))))))

YY0P.jpg


YY0P5826-1.jpg


YY0P5891-1.jpg


YY0P5923-1.jpg


YY0P5916-1.jpg


YY0P5974-1.jpg
 
Сверху