Долгий и сложный путь к победам.Теперь коневладелец(стр.29)

Даша_Боря

Новичок
Привет,как вы наверное догадались меня зовут Даша.Я родом из Хабаровска.С лошадьми имею дело уже около 9,5 лет.Буду писать тут про лошадку с которой занимаюсь ну и про себя немного...Жду критики и не только))).
Ну начну с того что лошадке уже 2,5 года.Будем готовить ее на конкур,она достаточно перспективна...
Надеюсь что это будет наша будующая звездочка)).
Вот только погодные условия портят все....Только снежком присыпало хорошенько манеж и на него стало можно выезжать,как пошел дождь...И все испортил!!!((Теперь у нас не манеж,а ледовая арена((
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

И снова здравствуйте....Не знаю чем себя занять,т.к. Делать просто нечего,только лошадей поочереди гулять выпускать ходить.Все покрыто льдом,что за ужасная погода в Хабаровске(((
И так немного расскажу о своих подопечных:
Геральдика(Амон-Германия) Ей 2.8лет.Очень умная,все понимающая и быстро схватывающая)))Будующая конкурная звездочка.С ней очень приятно работать.делает все с полуслова))Сегодня вывела ее погулять и решила отвести поближе к сену там и льда нет и все таки сено...Только довела отпустила,а она развернулась и побежала обратно к конюшне.Не превыкла одна гулять...Но выпустить к ней ее подружку нет возможности потому что они начнут баловаться и играться,начнут наперегонки носиться.))Поэтому сейчас все гуляют поотдельности...А что делать если погода нас не балует.
Наконец-то она еще подросла!!!А-то все ее коротышкой обзывают((Ласковая общительная кобылка всегда ищущая в кармане лакомство(может немного избалованная).
Эклектика(Экстракт-Дискета)Ей сейчас 1.8 лет.Очень-очень общительная красотка)).Немного избалованная(Пока не отдадите лакомства не отпустит)В данный момент гуляет по территории и в шоке от того что так скользко и даже не побегаешь...Стоит и ждет пока к ней выпустят ее подругу погулять.Иногда бывает вредная.
Погода нас не балует поэтому мы пока только гуляем...Даже в руках негде поработать,а молодой лошади это так важно((Ну ничего в конце недели обещали снежок,может его выпадет побольше и можно будет хотя бы шагать и работать в руках...Будем на это надеяться.Фото любимцев выложу немного позже.
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

Вот и фото...)
 

Вложения

  • IMG0270A.jpg
    IMG0270A.jpg
    28,4 KB · Просмотры: 2.807
Re: Я и рыже чалое чудо)))

Да еще критиковать нечего, давайте фоточки ваших подопечных))))).
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))


Мама с дочкой гуляют.Здесь Геральдике где-то около года или полутора.Сейчас она более серая стала в маму пошла...
Более новые фотки выложу когда интернет тормозить не будет)))
 

Вложения

  • Гера и Геля(004) (1).jpg
    Гера и Геля(004) (1).jpg
    73,1 KB · Просмотры: 2.792
Re: Я и рыже чалое чудо)))

Это Эклектика ну и с ней гуляет ослик,точнее мул.Более качественные фото будут позже
 

Вложения

  • IMG0279A.jpg
    IMG0279A.jpg
    22,3 KB · Просмотры: 2.783
Re: Я и рыже чалое чудо)))

Ну вот еще один трудный день почти прошел....С утра на учебу в институт,а после бегом на конюшню к своим зверяткам)))
Зашла как всегда в конюшню сразу как пришла чтобы выпустить жеребят погулять,а Геля меня как всегда ржанием встречает узнала значит))И в решетку нос просовывает просит чего-нибудь вкусненького))
Сегодня попробывала выпустить девчонок вместе гулять.Вчера поняли что быстро бегать нельзя,сегодня уже более аккуратней ходят,сразу пошли к сену на пятачрк где нет льда.Стоят сейчас жуют переходя от рулона к рулону.Они у меня так жиром скоро заплывут с такой погодой и ни какого намека на мышцы не останется((Ну ничего в конце этой недели обещали снежок,может много выпадет...Я на это очень надеюсь!!!А пока гулять,гулять и еще раз гулять!! :go-go:
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

Привет! Интересное начало))) Я в ПЧ.
Можно на ты?
Меня Алена зовут)
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

Очень приятно встретить земляков! =))
Принимай в ПЧ.
А где занимаешься?
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

Хабаровчан прибавляется, что не может не радовать :) Даша_Боря, с почином!
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

Даша, я так понимаю, ты не со своими лошадьми занимаешься? А можешь предисторию написать?
Ну, как пришла к лошадям, в каком КСК начинала и в каком сейчас и т.д. Ну и фоток побольше!

Вообще вложение - не самый оптимальный вариант :roll: Обычно люди здесь закачивают фотки на какой-нибудь интернет-ресурс и потом ссылкой вставляют в дневник :D Если надо - объясню подробнее :wink:
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

Да я занимаюсь не со своими личными лошадьми,это мои подопечные.
Предысторию тоже можно.Фотки выкладывала такие и так потому что у меня нет тормозит,т.к. у меня мегафон-модем а он под конец месяца фотки просто почти не выгружает(((
Итак начнем. предысторию...
К лошадям меня привела моя подруга,мы с ней в одном дворе росли.На тот момент мне было лет 11 наверное....
А привела она меня на конюшню под названием "Конный двор".С этого то все и началось....
Проходила я туда около года.Потом Знакомые более взрослые друзья пригласили прийти на
другую конюшню недавно появившуюся.Сначала я как-то не решалась.Все таки тут все такое родное я привыкла к
лошадям был любимый коник....А потом все же решилась.Встретилась с девочкой она меня довела показала дорогу.
Когда я пришла на новую конюшню я очень удивилась что так бывает...Что лошадей кормят 3 раза,что они работают не целый
день как проклятые...Лошадей на тот момент в клубе было четверо.Потом в конце лета привезли еще одну.Еще через какое-то время приехали пони.Их привезли небольшим табунчиком в количестве 5 взрослых и 2 жеребят.
когда я начала ходить в клубе был только прокат в городе.Намека на спорт даже небыло никогда.
Через годик или два пришли новые девочки,появились новые лошади...
Появился намек на спорт....и т.д.В дальнейшем и я стала заниматься,а не просто кататься...
Вот теперь я работаю все в этом же клубе( Дельфин).Занимаюсь с детьми(испраляю ошибки предыдущего тренера :cry: )и абонементом,работаю с молодым дарованием и жду когда второе молодое дорование подрастет(а пока только ходим в руках,ножки берем,отучаемся тянуть в рот все что попадется)В принципе это наверное все...если что спрашивай,я тебе расскажу... :D
А фотки будут но позже,у меня много накопилось за лето))
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

Интересненько, дает какое-то представление о прошлом(начале всего то бишь) :D
Знакомая ситуация :) У меня почти так же :roll:
Если интересно - дневник внизу :wink:
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

Grey Star написал(а):
Интересненько, дает какое-то представление о прошлом(начале всего то бишь) :D
Знакомая ситуация :) У меня почти так же :roll:
Если интересно - дневник внизу :wink:
Да я читала твой дневник :wink: ,только еще не до конца времени не хватает на все...
В институте сессия заканчивается надо готовится :cute: .С лошадьми ччего-то делать,левад у нас нет лошади по территории гуляют...
Хотя когда выпускаю некоторых личностей приходится загораживать,а то они сваливают :cry:
Вот так вот... :lol:
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

Kivi написал(а):
Хабаровчан прибавляется, что не может не радовать :) Даша_Боря, с почином!
Спасибо!!))))Давно читала просматривала дневники других,вот решила сама написать...Так сказать поделиться своими достижениями :)
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

Главное это дело не забрасывать - потом интересно просматривать события и свои мысли (даже небольшой давности, что уж говорить про года :) )
 
Сверху