Долгий и сложный путь к победам.Теперь коневладелец(стр.29)

Re: Я и рыже чалое чудо)))

Это точно! Я свой днев регулярно перечитываю! Хотя все и так отлично помню :)
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

о да, давайте радоваться что у нас есть дельфин. с денниками размером с туалет, манежем размером с комнату, покатушками в парке и...Рисунком
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

А это обязательно писать в чужом дневнике? Если что, для этого существует личка и другие ресурсы. Но вообще это очень некрасиво! Человек только начал писать, а Вы влезаете и хамите! :twisted:
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

Grey Star влезаете то как раз вы сейчас, но хотите читать розовые сопли о любви к лошадкам в месте, где вообще не знают что такое любовь, читайте. только на правду не обижаются.
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

Grey Star не обращай на эту даму особого внимания!!!У нее у удной какое-то помутнение в голове...Я на нее давно внимания не обращаю,и тебе советую....Я про ее любовь молчу, у нее в дневнике такая любовь к лошади что она ее даже почистить не может вон вся в пятнах
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

:lol: лошадь от пятен умерла, бедняжка :lol:
а вы после сорев выгрузили труп из коневоза. уж посерьезнее лошади в пятнах, согласитесь?
а у вас все лошади светлые белизной сияют? ах, ну да, где ж им пачкаться то. в денниках стоят целыми днями, где даже не прилечь.
ты глаза то разуй, и присмотрись. какой лошадь стала и какой вы ее продали.
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

Урааа!! сегодня выпал снег!!!!)))Наконец-то!!Надеюсь он не расстает...
Сегодня шагали лошадей...Лошади просто сходят с ума..
Сегодня на пяточке где было не скользко вспоминали то что учили до этого...Уступки на переду и заду,погнулись,походили побродили и отпустились гулять....С Эклектикой тоже попробовали,получилось с первого раза,хотя это не удивительно ...Она за лакомство душу продаст. :D !Потом дети взяли погулять поников.Которые тоже не дают соскучиться...Вот так и закончился очередной сумасшедший день)))... :)
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

floppy_disk:),а Вы там были что так уверенно говорите об этом??Языком чесать все могут.... :evil:И хватит мне писать,я здесь не для того чтобы с Вами выяснять отношения!!
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

где была? в дельфине у вас была. конь умерший есть? есть. так какие вопросы еще могут быть. ан, нет, один вопросик у меня будет)) вот у вас там 8-10 денников, насколько я помню, а лошадей поболее будет, как я поняла...1 лошадь стояла на улице, при занятых денниках, есть еще прокат и спортивные..они то где живут?
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

Интересно когда это у нас лошади стояли на улице???Ну ка расскажите,а то может я жожу и не замечаю???
А Вы были при выгрузке этого коня,что так уверенно говорите???Ничего что так называемые сопровождающие выкинули его из машины на середине трассы Владивосток -Хабаровск и уехали???Благо с ним ехал его владелец,причем с двумя несовершеннолетними детьми,а если бы его там не было???Причем выгрузили в такой глуши....
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

когда я там была, точную дату не назову. ну так вопрос даже не в этом заключался, а в том, что где живут остальные то? ведь их у вас поболее десятка будет?
а может лучше бы там и выгрузили, чем его потрошили рядом с конюшней?
в общем, тема неприятная. только если вас это ничему не учит, то печально
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

Вообще то больше 7-8 лошадей своих у нас никода не было,если это вас так интересует!!!А в Хабаровск конь приехал живой и умер уже спустя несколько часов после оказания ему вет помощи....А Денники у нас стандартные,может у вас что-то со зрением??И еще раз повторяю хватит мне писать,общение с вами никакого удовольствия не доставляет и никогда не достовляло!!!!Если вы имеете какое то мнение о нашем клубе так имейте его при себе!!!И лучше смотрите за собой а не за кем то
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

floppy_disk:) написал(а):
а вы после сорев выгрузили труп из коневоза. уж посерьезнее лошади в пятнах, согласитесь?
Вот я на собрании федерации Хаб. края была, где это все обсуждалось. И то особого мнения своего не имею, потому как ситуация очень неодназначная, и я лично при случившемся не присутствовала. Коню, к сожалению, уже не помочь. Зеленых лугов ему! Даша_Боря, я предлагаю эту тему здесь не обсуждать, не публичная она. Участники событий, я думаю, сами разберутся.

Даша_Боря написал(а):
Урааа!! сегодня выпал снег!!!!)))Наконец-то!!Надеюсь он не расстает...
Сегодня шагали лошадей...
Помог снег? :) а то у нас в левадах под ним лед, каждый шаг рискуешь убиться. ужОс.
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

[/quote]Помог снег? :) а то у нас в левадах под ним лед, каждый шаг рискуешь убиться. ужОс.[/quote]У нас в серединке лед,а по краям можно пошагать,но все же надо аккуратней быть.Некоторые товарищи сума сходят)))
А про эту тему я с вами полностью согласна!Не нам решать.Просто тут есть особы которые поймали какой-то непонятный негатив на счет нашего клуба и все никак успокоиться не могут почему то.....
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

ну если вам до сих пор непонятно, отчего негатив. я сочувствую. ума нет - считай калека. au revoir
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

Сегодня середина зачетной недели....Сдала экзамен на пяторочку!!!Урааа!!
На конюшню приехала поздно,почти ничего не успела...только погулять чуть-чуть с Гелей.
Вычистились хорошенько и пошли гулять.Пошагали немного,потом повторили пройденное....
Повыпрашивали лакомство.Наконец-то рассковала Геру!!Теперь надо присматривать за ее копытами,и делать
переодически ей педикюр.
Вот и все что за сегодня мы успели сделать((
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

Сегодня был насыщенный день.С утра занятия,потом лошадей привела в порядок,кого надо подстригла,кого надо подравняла.)))
Потом пришли дети и мы поехали в питомник гулять))Гуляли мы долго,часа 2 наверное...Заболтались с ними...Взяла с собой Эклектику,а то давно она в питомник не ходила с нами...Эта коза бедного Аметиста запугала,все бегала вокруг него и крысилась,стораясь отбить его!!Дурацкая привычка...Всегда так делает когда ее гулять с собой берешь(((Причем не просто пугает,а старается попасть,негодяйка маленькая...
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

Неужели я наконец-то зашла в интернет,а то все некогда и некогда....Теперь можно снова писать о своих достижениях :D
Мы продолжаем работать.Приходится все вспоминать,т.к. 2 недели мы не работали...Еще одна беда пришла ко мне перед новым годом поехали в поле когда много снега выпало.Одела ногавки на перед и забинтовалась на зад.Дабы лошадко не посеклась,а приехала домой без одной нагавки :cry: Сугробы просто огромные...Даже не огромные а огромнейшие!!!Вот такие дела...
С сегоднешнего дня у меня снова начались занятия...И тренировки с детьми...Снова трудовые будни)))
 
Re: Я и рыже чалое чудо)))

А вот и фото когда мы с детьми ездили в поле гулять...
6c0e32a6f45c.jpg

50e7685f26dd.jpg

А это наша мама
7b5844acadf4.jpg

а туть возвращаемся домой после побега...
870bc5d07619.jpg
 
Сверху