Дрессаж для здоровья.. Рабочие будни )))

О, Боже! Что тут произошло?? o_O К такому интерфейсу буду долго привыкать :confused:

Лен, Клинике подушки у седла спереди подбили, баланс исправился, но .. кто знает, кому еще седло понадобится :) Втягивается постепенно в нагрузку, уже почти в нее вошел ))

Васелина работать явно не хочет, после того падения на льду до сих пор аритмит под верхом ((

С семинаром даже не знаю, вроде много желающих, но Пауло так долго тянул со всеми ответами, что теперь эконом билеты стоят почти как бизнес класс :eek: В ближайшие дни решим, стоит или нет. Хотели провести 27-29 марта. Напишу позже о результате
 
Ну почти. :) Это прям Настя. :)
Но будем говорить прямо - про Люка не забудь, будут новости - свисти!
 
Ань, это типа ты здесь была, или на семинар отмечаешься? :rolleyes:

Итак для всех желающих (наконец-то) сообщаю, что 10 семинар состоится 27-29 марта!

Место проведения: КСК Алискино
Цена урока (такая же) 100ев/эквивалент в рублях по курсу обмена на тот день
Цена для зрителя 1 день - 1,5т.р, 2 дня - 2т.р., 3 дня -3 т.р. Включает в себя возможность пообщаться лично с тренером и задать все интересующие вопросы.
Цена денника: 1т.р/день без кормов, 1,5т.р. с кормами (сено отличного качества в волю),
Цена проживания на территории КСК от 1т.р., (включает 3х разовое питание!)
Цена комплексного обеда/ужина около 300р., если обед + ужин, то 500р. Чай/кофе бесплатно в течении всего дня.
Цена аренды лошади 1 т.р./урок (на воскресенье есть 3 лошади уровня Юношей, на субботу 1 под резервом пока, на пятницу 1 конь точно, второй под резервом)

По всем вопросам прошу обращаться по тел
call_skype_logo.png
+7 916 728 54 69, Ольга. Регистрация обязательна!

Всех, кто писал в личку из других городов, прошу прощения! Было достаточно много сложностей в организации, поэтому информацию могу сообщить точно только сейчас
 
Последнее редактирование:
Аня, ты это, приведи в чувство всех своих и приезжай к нам хотя бы потусить :)

Хотела уточнить про проживание в КСК на время семинара: для участников предоставляются комнаты за 1т.р. с 3х разовым питанием (+чай/кофе в течении всего дня), с индивидуальным сан узлом и душевой, но по 2-4 чел в комнате. Это не отель! Мы не можем предоставить отдельную комнату, т.к. много участников. Для тех, кто хочет послушать семинар и одновременно отдохнуть с семьей предлагаю воспользоваться близлежащими отелями (с этим поможем) или можно попробовать договориться об аренде VIP номеров на территории клуба (но цена будет соответствующей). Спасибо за понимание :)
 
Я тоже отмечусь, что б не потерять.
Супер, что с семинаром получится! Может в этот раз удастся все же приехать))
И отдельное спасибо тебе за занятие) Брюсик зайчик))) Теперь практикую на своей...
 
Брюсик хороший тренер по обучению спокойствию в первую очередь ))) :D

Наташ, приезжай на семинар )) Далекова-то, конечно, зато отличная компания и оч комфортные условия :))))
 
Давно ничего не выкладывала.. Ибо то мы хромаем, то болеем, то опять хромаем, то опять болеем, то хромаем o_O Надоело, чес говоря.. За пол года мы пережили 2 эпидемии (первый раз неизвестно чего, второй раз - ринопневмонию 1 тип, от которого по идее должна работать вакцина, но что-то не сработала ((( ) Если у кого-то есть вопросы по этой гадости, пишите, поделюсь опытом :D
Вообще я вот думала, что только нам так везет с хромотами, а нет.. Позавчера одна кобыль в бочке попала вскользь ногой по борту.. Второй день еле опирается на эту ногу, и врач, всю ее отрентгенив и сделав кучу блокад, так и не нашел причину.. Другой конь стоял себе в деннике, на след день перестал наступать на ногу. Тоже всего отсняли, блокад наделали, ничего не нашли, и так он уже недели 3 или 4 еле ходит.. В общем.. хоть с левадой, хоть без, они все равно находят, где убиться :mad:

В общем пока ничего верхового выложить не могу, зато могу неск коротких роликов с игрой выложить :) Правда, тут мы с Байончиком не в лучшей форме (у меня болела голова, а он не хотел особо бегать, видимо, затмение так на нас повлияло))) Ну в общем как есть, ничего резать и монтировать не хочу.. Может на след недельке еще чего снимем, если солнышко будет ))




:)
 
Итак по семинару..
Участвовать будут:
Люк - уровень Малого Приза + элементы БП
Варендорф - уровень молодых с элементами боковых сгибаний
Копенгаген - Юноши - МП
Доктор Дулиттл - боковые и некот элементы БП
Девон - Юноши - МП
Жаворонок - Юноши
Валдис - Юноши - МП
Ицкиду - заезженная в прошлом году фризская кобыла
Еще неск лошадей из Алискино
С Клинико будем заниматься в Конкорде, остальные наши кони в этот раз пролетают из-за разных хромот.. При благоприятном стечении обстоятельств, надеюсь, скоро и Подеросо вернется в строй.. В общем посмотрим, как пойдет :)

Думаю, что в след раз семинар будет или в Конкорде, или где-то рядом с ним :)
 
А если кого-то надо снимать - свистните заранее, чтобы я график своих перемещений спланировала! :)
 
Семинар закончился.. Прошел он в невероятно плотном графике, но в чудесной и дружной атмосфере :)
В пятницу было 12 уроков, которые начались в 8.30, закончились в 23.30, в субботу было 13 уроков, в воскресенье первый урок был в 7 утра, последний в 22 :) В очередной раз поражаюсь работоспособности Пауло.. Причем он не как большинство тренеров стоит в углу или центре, а носится все время по манежу за всадником, предлагая все новые и новые решения проблем. Уровень участников заметно вырос. Из молодых лошадей была только фризская кобыла (которая была заезженна в прошлом году) и Варендорф (который тоже, несмотря на сильные проблемы со здоровьем, немного улучшился).

Большое спасибо всем участникам, что несмотря на курс евро, расстояние, эпидемию ринопневмонии и т.п., вы смогли-таки приехать! :)
Отдельное спасибо руководству КСК Алискино, Наталье и Владимиру, за возможность проведения семинара! А также Юле (Гоблиненок) за помощь в переводе уроков :)

Следующий семинар планируется летом.. Точные даты и место будут сообщены позже :rolleyes:
 
С моей стороны - большая благодарность за организацию данного семинара. Мне чрезвычайно понравилось! :)
 
Ой, наконец-то я откопала ваш дневник в море остальных, т.к с переездом форума на новый сервера потеряла все дневники за которыми следила))))

Игры в бочке классные, конь умничка, вот за что люблю ваш дневник - так это за то, что всегда есть на что полюбоваться!

Очень жду фото с семинара, мечтаю его посетить, но пока мечта остается мечтой! Но я стремлюсь!)))))
 
Сверху