Две животинки или Мечты продолжают сбываться

Я его еще не накачала...он растет...и перекачивать мышцы я не собираюсь. Это латва! и этим все сказано)))
 
Не ест)))
Он гуляет в леваде(там травы нет))
Пасти коня мне некогда,да и траву косить тож. Поэтому траву он у меня получает практически только по праздникам...причем в основном самую первую выросшую...она самая полезная...
 
Всю прошлую неделе я и Магнит отдыхали друг от друга))) У обоих был отпуск...А на этой неделе я в полной мере огребаю за свою лень на прошлой неделе((( Конь в полной мере мне доказывает "шо ОН не предназначен" для работы((( Война...третий день...и ведь только тогда, когда я на земле...под верхом все выеживания коня не выходят за рамки дозволенного...
 
Янина Трофимович
Приглашаем на реабилитационный постой в центр "Хевос" для лошадей с различными проблемами со здоровьем, а также для восстановления после соревновательного периода.

Предоставляется:
денники не менее 3х3 с автопоилками
солярий, мойка
выгульные левады
открытый манеж 30х40
удобная раздевалка, аммуничник
ежедневный осмотр лошади врачом-ординатором
Еженедельная полная дезинфекция денника

По желанию: пропаренное сено, плющенный/дробленый овес, спец. подстилка в денник (для аллергиков и лошадей с проблемами дыхателной системы),услуги коновода, берейтора.

Дополнительно можно выбрать лечебно-профилактическую программу: "гастро" (для лошадей с проблемами ЖКТ), "чистое дыхание" (для лошадей с проблемами дыхательной системы), "Кардио" (для лошадей с проблемами сердечно-сосудистой системы) и "релакс" - восстановление после соревновательного периода.
Также предлагается широкий спектр физиотерапевтических процедур:
- ударно-волновая терапия
- электро-магнитный массаж
- лазерный массаж
- мезотерапия и т.д.

Комплексная диагностика лошади:
рентген, УЗИ, термография,ЭКГ, анализ крови, мочи, гастро/бронхоскопия и т.д.

Стоимость услуг:
постой от 12 тыс. руб.
стоимость комплексных лечебно-профилактических программ - от 5 тыс. руб.*

Для лошадей, вставших на реабилитационный постой до 1 октября предоставлются скидки:
на диагностику - 20%
* на лечебно-профилактическую программу - 30%
на физиотерапевтические процедуры - 40%

По всем вопросам будем рады проконсультировать по телефону: 994 78 94

http://hevos.ru/
 
Разыскиваю Наташу Калязину. Владелицу кобылы Охта. На данный момент Наташа уже месяц не появляется на конюшне. У лошади закончились корма, кот. она специально ей привозила. До 26 ноября проплачено сено, а дальше лошадь останется без еды. Мы конечно , будем кормить лошадь своим сеном, но не бесплатно.Наташа имеет долг за постой и прогулки своей лошади. Персонал конюшни и администрация продолжает выполнять свои обязательства по договору. Телеон Наташи отключен, на сообщения в контакте не отвечает.
 
А паспортные данные девушки есть? Нравится мне такие исчезания. Хотя могло что и случиться.
А кобыла адекватная? (подумалось сразу об аренде)
 
Есть, но я не собираюсь ее доставать на дому. Для этой девушки не впервой задерживать постой...Коб. неплохая...но сдавать ее в аренду пока не собираемся...все таки у нее есть владелец. Если она не появится-решение по этому поводу будет принимать владелец нашей конюшни. Деньги все таки она должна ему.

При случае продам седла. Выездка Гермида, Р-Р17,5, на среднюю холку. Конкурное, Р-Р 17,5, на среднюю холку.(Про-во Рыжиков С.)
 
Яяяяянчиииииик :wink:
80ebe8d4422b.jpg


Поздравляю! :sun:
 
ААААААААААААААА!!!!! Я поменяла работу)))))))))) Вот уже три дня работаю тренером лошадей в ставшем уже родним СДЮШОРе. Сколько у меня терь сил!
 
Не путай мух с котлетами)))))))))
Импульс это Импульс, СДЮШОР это СДЮШОР.
От начконства в Импульсе я не отказивалась...

Приглашаем на постой в Конюшни Ганнибала.
viewtopic.php?f=34&t=85737
 
Сверху