Движение *в горку*

lizun

Pro
В схеме езды, в колонке *что оценивается* увидела новый термин *тенденция движения "в горку"*. Что имеется в виду?
 
Выраженный баланс "на заду", сильное подведение задних ног под корпус, широкий шаг задними ногами, что приводит к поднятию и облегчению переда. Работа передних ног становится высокой и лёгкой.
 
В вестерне почти все движения лошади оцениваются "на сколько она в горку". При том придусматривается низкое положение головы и шеи. Могу выложить фото вестерновые (!).
 
Первое попавшееся:

Foto11%7E7.jpg


Да вообще далеко ходить не надо, у нормальной выездковой лошади это видно невооруженным глазом.
 
Ну, хотелось бы не просто первое попавшееся фото, а иллюстрирующее вопрос :) Ну или хотя бы просто с лошадью :mrgreen:
 
Ну, хотелось бы не просто первое попавшееся фото, а иллюстрирующее вопрос :) Ну или хотя бы просто с лошадью :mrgreen:
На фото отчетлива видна тенденция движения в горку. Лошади перед приподнят и она как бы делает темп галопа чуть вверх.
Аналогичных фотографий полно по всей сети, не все же сюда скидывать.

а про фото с лошадью не поняла.
 
туфелька написал(а):
Ну, хотелось бы не просто первое попавшееся фото, а иллюстрирующее вопрос :) Ну или хотя бы просто с лошадью :mrgreen:
На фото отчетлива видна тенденция движения в горку. Лошади перед приподнят и она как бы делает темп галопа чуть вверх.
Аналогичных фотографий полно по всей сети, не все же сюда скидывать.

а про фото с лошадью не поняла.

мне на фото видится грабитель с фонариком =))

а если скопировать URL в строку браузера, то откроется нормально.. Видимо, это такая защита.
 
мне на фото видится грабитель с фонариком =))
Ааааа :lol: Прошу прощения :)
Какие они хитрые,а у меня лошадка на фото, и я не понимаю о чем все :)

Тогда так например вот:
http://www.flickr.com/photos/artemmakee ... 107736018/
Искала, чтобы было очень хорошо видно :) Так что теперь даже не первая попавшаяся.
 
Сверху