Едем в Крым. Стоит ли ездить верхом?

Вообще-то, это форум. И не стоит указывать другим участникам, что они должны писать, а что нет. Умный человек хихикнул бы и отшутился. А агрессивная реакция говорит только о том, что для Вас крайне болезненно любое упоминание конкурентов.
Только вот золотое правило любого рекламщика и промоутера гласит: "никогда не обхаивай продукцию конкурентов".
 
Могу Вас заверить, они мне не конкуренты, и "хаять" как Вы культурно выразились, их никто не собирался. Я вообще придерживаюсь мнения , что каждый волен заниматься тем, что ему нравиться, и , слава Богу, что при всем негативном мнении о прокате у нас еще есть люди, которые хоть что-то пытаются сделать в этом направлении, а не только сидеть в инете и умничать не вникнув в тему.
 
Извините, я в споре человек посторонний, просто будущий муж хочет в Крым летом свозить...

Но такое ощущение что горянин стремится кого-то или что-то разоблачить и осудить. Только я не поняла кого. :roll:
 
Maroosia написал(а):
Извините, я в споре человек посторонний, просто будущий муж хочет в Крым летом свозить...

Но такое ощущение что горянин стремится кого-то или что-то разоблачить и осудить. Только я не поняла кого. :roll:

Да никого я не разоблачаю, просто хотелось поправить немного общепринятое(см.начало темы) мнение о прокате в Крыму, а стали общаться вообще непонятно о чем. Вот и все.
 
Сверху