Эквирос 2016-Осень

У меня сложилось впечатление, что все безумно дорого. Самое дорогое оголовье видела за 45 тыс.руб. Дримкот был по 1200 руб.Это порадовало. Понравились изделия Шкура-декор. Цена=качество греет). Купила мех на седло. И приятное впечатление от изделий обувной белорусской Фра-мил. Красивая качественная кожа, современные лекала. Сапоги стоили 15 тыс.руб.
А не подскажете, где дримкоат по 1200?)
 
Въезд 500р, но только чтобы это узнать, простояла 30 мин в пробке (это я еще влезла во второй ряд), жесть конечно с парковкой ! Кони-пони порадовали скидками, в остальном все как всегда, благо , что все в одном месте - удобно.
 
Посетила два семинара: по иппотерапии и проблемам поведения лошади (с М. Красильщиковой). Первый семинар прошел несколько вяло, людей было не очень много, и такое ощущение, что ведущие немного подустали за предыдущие дни. Второй семинар отличный, много полезного, причем информация хорошо структурирована и систематизирована.
Ну конечно - покупки. Цены, конечно, дааа... Но удалось купить как-то очень дешево масло для амуниции leather oil, 300 мл за 300 р (везде цены от 600). Правда банка "вверх ногами". Надеюсь, брак упаковкой и ограничится, и амуниция после обработки пополам не треснет :) :)
 
Самая дешевая гималайская соль в Галопе по 400 р. большой кусок.
Сборы Биотеховские тоже только там нашла.
 
Приходите к нам, в ХорсАптеку, повильон 4.1))
У нас есть Биотеховские сборы, Дримкоат по 1500р, а так же много, других, качественных кондиционеров, например ShowSheen и Vetroline. Так же у нас очень приятная акция на Карр-Дэй-и-Мартин: Кондиционер+Средство для выведения пятен всего за 1650! Кондиционер для амуниции всего за 300 рублей! А так же специальные цены на очень многие подкормки и препараты.
Ждем Вас,
Всегда Ваша, ХорсАптека.
 
Не знаю читают ли данную тему организаторы, но очень хотелось высказать свое огромное ФИ всем, кто причастен к въезду в парк. Это касается и тех, кто организует одновременно 8 (ВОСЕМЬ!!!) выставок - сам ВКЦ Сокольники. Это понятно: больше выставок - больше бабок. Но, товарищи организаторы, сегодня на въезде в парк творится АД! Охрана просто не пропускала машины и стояла дикая очередь с двух сторон Поперечного просека, и не просто очередь, а полное перекрытие движения из желающих отдать 500 (!!!) рублей за возможность поставить машину поближе к месту погрузки покупок! Жесть!
 
У нас есть Биотеховские сборы,
Когда я была на выставке,около вашего стенда было столько!!!народу,что я не заметила сборы. Извиняюсь. Но это ,несомненно-плюс;),побольше вам клиентов!!
Я в четверг была,и то,если бы не волшебная бумажка на бесплатный проезд,по которой нам разрешили паркануться с черного входа в павильон,то шлепать бы нам от вьезда.Потому что уже тогда парковки были более ,чем переполнены.А в выхи страшно даже представить.
 
Сверху