Эмбрионы и Chacco Blue на доступе

А кому в России какая разница - документы или нет.

я хочу видеть наших всадников на первых местах

А с чего вы взяли что на потомках Чакко Блю будут прыгать наши всадники?

Я так понимаю, бизнес-план в том, чтобы делать эмбрионы/жеребят и продавать их как можно дороже, а значит в Европе, возможно на аукционах или приватно.

Наши всадники и их спонсоры, у кого деньги есть, могут совершенно свободно покупать и выбирать потомков Чакко Блю на Европейском рынке, не дожидаясь, пока их русские заводчики вырастят. Равно как и любых других лошадей, какого угодно происхождения.
 
Настенок, а лично мне - глубоко по барабану- будут ехать наши всадники или иморт.... я хочу видеть наш флаг на первом месте, а кто его будет продвигать - монопенисуально
 
Флаг на соревнованиях - это флаг страны за которую выступает всадник.
Но так как вас похоже такие мелочи не волнуют, не берите в голову :)
 
Очень хочется, чтобы этот проект выстрелил!
Желаю всевозможных успехов)))
Этотневероятная работа и не менее невероятные риски!
Держу кулачки, чтобы всё получилось

А можно вопрос- почему не использовать детей Чако?
Сейчас есть молодые жеребцв от него, с хорошим семенем и высоко оцененные на керунгах, к примеру Чакун Блю и Чакофлай.
Или вся соль именно в Отце- родителе?
 
Добрый день! В первую очередь хочется поблагодарить вас за такое большое дело для конного спорта и пожелать, чтобы все осуществилось. Меня давно интересовали жеребята от Чакко Блю, так как это действительно уникальная и эксклюзивная лошадь. И эмбрионы стоят очень дорого на европейских аукционах. Подскажите, возможно ли их приобретать у вас? С кем это можно обсуждать? Каким образом будет происходить процедура приобретения?
 
Дальше проект идет на наращивание

Собственно цель темы: оповестить широкую общественность, в которой могут затесаться контакты инвесторов. Посему и название темы - редкие эмбрионы, тем более с выбором маток, "только сейчас и только у нас" на доступе.

Технология эмбрионов и суррогатных матерей на западе поставлена на поток. Даже мулам подсаживают https://gypsyhorse.info/?page_id=792

'Разморозить, разделить, и заморозить обратно' кстати тоже возможно - https://www.google.com/url?sa=t&sou...FjACegQIAhAF&usg=AOvVaw33cXNE18YNxSUdiAEBJ-SI

Пример лаборатории:

В среднем у квортеров 7 ооцитов забирается у матки, 65% или 4 из них - в лаборатории дозревают , 20% из 4 оплодотворяются icsi успешно - получается 1 эмбрион. Из подсаженных эмбрионов - приживаются 65%.
https://vetmed.tamu.edu/equine-embryo-laboratory/services/icsi/

Что будут покупать инвесторы - эмбрионы, оплодотворенных (с виабильной беременностью) маток или часть всего проекта - решать сторонам. Одному инвестору будет важна 'прибыль в n% в год', а другому - возможность увековечить себя в названии линии лошадей.

Хотя описание конкуров по 170см, и успешности молодняка , стремящейся к 100% - это маркетинговый ход... Подход - давайте разводить 'лучших из лучших' достоин только уважения. Плюс фишка в том, что они нашли дозу без лимитирующего контракта (см выше, можно хоть на 2000 разделить). Хочется пожелать авторам найти инвесторов для развития масштаба.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! В первую очередь хочется поблагодарить вас за такое большое дело для конного спорта и пожелать, чтобы все осуществилось. Меня давно интересовали жеребята от Чакко Блю, так как это действительно уникальная и эксклюзивная лошадь. И эмбрионы стоят очень дорого на европейских аукционах. Подскажите, возможно ли их приобретать у вас? С кем это можно обсуждать? Каким образом будет происходить процедура приобретения?

Конечно, часть эмбрионов / полученных жеребят будет предоставлена для продажи. И нам будет очень приятно, если они останутся под правильным флагом :). Но посколько это не поточное производство, то нам бы хотелось продать «в хорошие руки», потому что именно первые ласточки (продажи) будут создавать репутацию проекту в целом. Вообщем, мы очень рады любым формам сотрудничества :), но это не штамповка, нам важно кому и для чего мы продаем.
 
Я так понимаю за детьми Чакко Блю в Европе очередь выстраивается?
 
Да, они очень ценятся. Я давно наблюдал за аукционами, так как хочу жеребёнка от него. Средняя стоимость 30-40 тысяч евро. Кобыла не всегда входит в эту цену.
 
Именно так и есть. V.E.R. спасибо за ответ, вы явно разбираетесь в этом!
Буду надеяться, что получится с Вами поработать.
 
Сверху