Эвтаназия лошади.

Сенди, прокатчицы на Вас нет! :?
Абитуриентка. :!:
Тимирязевская академия. :!:
 
ну если с одной абитрьенткой учебного заведения, то ли тимирязьевки, то ли еще какого то ВУЗа, то можно и бензином и тормозухой. Я смотрела передачу по НТВ так там маньяк именно так своих жертв и убивал. Только там говорили что люди еще до 3 х дней умирали в муках в подвале извращенца.
 
както мне рассказали что если есть чистый спирт то около 2-х литров в вену хватает - смертельная доза для коня
 
Я тоже слышала про сульфат магния от ветеринаров. От него мгновенно падает давление и останавливается сердце.
 
Усыпляла лошадей, в том числе и очень давно, когда барбитураты еще не запретили... Когда встал вопрос о моей лошади, пристрелила ...сама. ( не по злобе, а просто чтоб быстро и безболезненно )
 
По поводу магнезии- ставится в сердце, так что без предварительной хорошей седации- никак. Спирт- непредсказуемо по времени и количеству.
 
Когда советовалась в похожей теме как лучше провести в походе эвтаназию без ножа в случае серьёзной травмы, то прям застебали-зашикали. А в этой теме, гляди-ка, все названия лекарств расписаны. Осталось дозировки посмотреть.
Вот к чему было выпендриваться и тайну городить :mad: Нужно чтобы женщины обитающие со своими подопечными за пределами крупных городов сами резали или стреляли? И после навсегда становились грустными циниками. В глубине души. Я, например, спрашивала потому, что уже не могу больше резать, топить, добивать магнезией (нифига магнезией не быстро). Просто хотела положить в походную аптечку наркоз для лошадей, на всякий случай.
Бу! ((((

И не бензин... скипидар в сердце. Мелким животным. После учёбы как раз на такую работу определили, бездомных "усыплять". Дело было в самом конце восьмидесятых, бродячих сдавали в ветеринарки за деньги, как бутылки. Убивали таким способом потому как запретов на лекарства не было, но лекарств тоже не было. А скипидар был. Это с агонией, но лучше чем палками. В итоге решила, что ненать такую ветеринарию ни за какие деньги и идеи. Не собираюсь лечить человечество. Как нибудь без меня пусть этим занимаются, те кто может.
 
"ломать,крушить и рвать на части..."-я понимаю,что пост больше похож на крик души,но присоединяюсь к вопросу Кати-неужели так все часто и плохо?
 
Ну, да... что-то занесло. Однако не стоит пользоваться вашей добротой и подробно рассказывать с чем за жизнь столкнутся пришлось. Зачем вам эта вселенская депрессия? :)

Касательно травматизма - он есть. Работаю в секторе туризма 20 лет. У всех видов активной деятельности (горы, сноуборды, мото-вело, кони и пр.) травматизм есть. И не важно как часто и насколько плохо. Одного раза достаточно. Поэтому организатор активного отдыха должен быть немного параноиком, постараться предусмотреть, перестраховаться и твёрдо верить, что профилактика это наше всё. Так меня учили :)
 
Сверху