Эквикуб

  • Автор темы Автор темы Чеба
  • Дата начала Дата начала
На авито продаются по очень приятной цене аналоги, правда чуть потяжелее, по 3 кг.

Думала сначала на Озоне взять по ссылке от Зибревой, пока этот медбол по акции 1900. Но жабка шевелилась))) А потом заглянула на Авито. Сегодня утром списалась с продавцом, чз авито доставку оплатила и медбол уже в пути ко мне. Оперативный продавец)👍
А на Озоне их и нету. Я в Акушерстве покупала
 
Ну как же? Вот
 

Вложения

  • IMG_6726.png
    IMG_6726.png
    405 KB · Просмотры: 90
знаете... это - реклама... за один раз куб ничего не изменит, если у всадника есть проблема с положением ноги, таза и тельца, чтоб посадить юзера стабильно в седло, это нужны попочасы, в первую очередь - положение его тельца, от этого зависит положение таза и ноги
 
знаете... это - реклама... за один раз куб ничего не изменит, если у всадника есть проблема с положением ноги, таза и тельца, чтоб посадить юзера стабильно в седло, это нужны попочасы, в первую очередь - положение его тельца, от этого зависит положение таза и ноги
А в видео говорится о том, что девушка приехала из другого города на один день и несколько часов с ней занимались, пытаясь понять в чём проблема и "волшебный" мячик помог не сразу. Я, например, туго понимаю объяснения, ты можешь быть гениальным объяснятором, но я не пойму, мне важны ощущения и пока я не почувствую, не смогу сделать правильно. Почему не попробовать? Если это реально может помочь, то я за и собираюсь попросить погонять мячик, вдруг зайдёт и поймаю ощущение.
 
конечно - пробуйте... тут дело совсем в другом... надо научить , прежде всего, чела держать спину прямо - вся изюминка в этом... а как прямо?- это понятие у каждого свое
 
знаете... это - реклама... за один раз куб ничего не изменит, если у всадника есть проблема с положением ноги, таза и тельца, чтоб посадить юзера стабильно в седло, это нужны попочасы, в первую очередь - положение его тельца, от этого зависит положение таза и ноги
У нас случай клинический. Девочка ПРИВЫКЛА к положению « жизнь-борьба» на лошади Не помогало ничего. А она ездит 10 лет каждый день. В соревнованиях постоянно участвует. Конь у неё сказочный, терпит все. Я три года с ней занимаюсь. Пробовали все. В итоге дело пошло только с гирей. Конечно не за один раз. И не за два. Начало получаться находится в седле в нужном положении и состоянии через месяц ЕЖЕДНЕВНЫХ занятий с гирей.
 
А я давным-давно купила плюшевого медвежонка подходящего размера, немножко распорола по шву, насыпала туда песка для веса, дырочку хорошо зашила. Дети постарше и взрослые ездят, держа полуторакилограммового Мишутку за лапки. А маленькие дети ездят с Машуткой - она поменьше, расстояние между ручками получается соответствующее, и полегче.
 
Уважаемые форумчане, а интересна ли вам была бы услуга аренды оригинального Equicube?
 
Я вот такой черновой вариант сделала, потестю на выходных.
 

Вложения

  • IMG_20230821_223436.jpg
    IMG_20230821_223436.jpg
    149,4 KB · Просмотры: 74
Сверху