Ещё одна конюшня в Сокольниках?

Кубинка

Участник
Знаю, что в Сокольниках есть Сокорос и Резонанс.
Недавно мне сказали про какую-то конюшню рядом "с конной милицией". Может кто знает, что за конюшня?
 
Рядом с конной милицией вроде бы Лёнина конюшня, их лошади катают в парке Сокольники.
 
часто прохожу по дороге мимо них.. Ттоже хотелось бы узнать что там. Через деревья видно несколько сарайчиков. И один раз, если не ошибаюсь, там стояла не дешевенькая машинка (по виду издалека). Неподалеку был кордовый круг.
 
Если рядом с конной милицией, то это точно Лёнина. У него забор по одной стороне граничит с их забором.
 
Я тоже была в Резонансе. Не фонтан. Для начала само месторасположения. Идёшь по дороге, между каких-то складов и ангаров металлические ворота - вход на конюшню. Денники маловаты и "шанхай". Как водится, конюха - "гости с юга". Раздевалка, правда, ничего. Лошади довольно ухоженные и добронравные. До плаца топать по проезжей части, где носятся фуры. Рядом строят манеж, достаточно приличный. Типа ангара.
 
Кубинка написал(а):
Знаю, что в Сокольниках есть Сокорос и Резонанс.
Недавно мне сказали про какую-то конюшню рядом "с конной милицией". Может кто знает, что за конюшня?
Эта конюшня там уже давно,лет 15,Была из фанеры ,потом Леня чуть поприличнее построил.Хозяин,с тараканами в голове.Истязает лошадей,носиться за чужими лошадьми с топором.Менты его прикрывают.
 
Лосишка написал(а):
Подруга ездила в Резонанс, узнавала по поводу постоя. Не понравилось.
Собственноговоря.со стороны туда никого не поставят.Желающих полно-многи спортсмены с Сокороса просятся.Очень хорошая кормежка и уход,любящее отношение и хозяйка-опытный ветеринар.Конечно ,хотелось бы поля-но туда надо 2 часа пилить.
 
да, Резонанс сейчас в Сокольниках рядом с Сокоросом.
Манеж функционирует 14*30 с прозрачной пластиковой крышей. Да, это немного, но лучше, чем ничего.
Денники сейчас оббивают ровной обрезной доской. То, что было сделано с самого начала, действительно вид имеет нелицеприглядный.
до плаца можно дойти через лес по тропиночке, если не хочется идти по дороге. плац 24*64.
конюха классные, румыны, такие ответственные!!! прям не налюбуемся. И чистить умеют, и седлать, и бинтовать, и на корде могут погонять, и навоз в манеже убирают, и капельницы держать помогают, гулять выпускают строго по часам, кормежка тоже по часам, все подкормки дают.
насчет обучения и лошадей: обучение есть, лошади тоже. по конкуру клуб сильный в одготовке любителей и детей, часто выезжают на старты, всегда в призах. По выездке обстоит дело хуже. Лошади есть, причем сейчас есть лошади действительно ооочень хорошего уровня, тренеры есть, а вот всадники пока только любительского уровня. Ну время покажет, может и по выездке призовые места пойдут. :wink:
 
Сверху